Кличко vs. Чисора отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 3.4 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 5711

andry69 19 февраля, 2014 год Да эти два хуесоса уже достали. 1 согласны, 0 не согласны
andry 19 февраля, 2014 год Ты пидор последний и брат твой хуйло. На ринг бороться или хуй у Европы сосите. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 19 февраля, 2014 год Молись сука!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 19 февраля, 2014 год Что пидор добился чего хотел !судьба Кадаффи для тебя будет праздник!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
се 24 декабря, 2013 год КЛИК лох деревенский может только толкаться(с руками)Я бы его уделал за два шелчька!!! ЛОХ!!! ЕСЛИ пацан ЖДУ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Без своего джеба он лох, как и со мной бы, 12 макси обоих завалю 24 декабря, 2013 год Купили в германии наш фор\пост за коп. иэтотчто 0 согласны, 0 не согласны
АЛЕКСАНДР 17 июля, 2012 год ВАЛУЕВА НАПРИМЕРР))) 0 согласны, 0 не согласны
АЛЕКСАНДР 17 июля, 2012 год C ПРИХОДОМ КЛИЧКО БОКС ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ТАКИМ ЗРЕЛИЩНЫМ
И ИНТЕРЕСНЫМ ВОТ ПОСТАВИТЬ БЫ РЯДОМ С КЛИЧКО ТАКОГОЖЕ СЛОНА
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО КТО РАНЬШЕ ВЫДОХНЕТСЯ!!!!
Alcher 25 февраля, 2012 год Ситуация с Кличками думаю теперь понятна. Всем спасибо за общение.Форум смысла не имеет. 3 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 22 февраля, 2012 год У Кличко есть только физическая сила, ни мастерства, ни красоты бокса! И не надо заблуждаться, что на Кличко ходят! Ему дали очень среднего бойца, раздули скандал, чтоб привлечь внимание и что, выигрыш по очкам за унижение? За пощечину и плевок в лицо! Ему дали возможность доказать свое превосходство, а он не смог! Терпило он, а не мужчина! 5 согласны, 3 не согласны
Батя 22 февраля, 2012 год Кличко, представлял, Украину. Пощечина, была Украине и нашему флагу. Украина, должна была отложить бой и выразить ноту протеста, а власти и Кличко должны подать в суд на эту мартышку. О мачте реванше и речи быть не должно - это спорт, а не шоу бизнес. Если мы держава, то должны быть могучей. При СССР, о нас боялись плохо думать, а...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Alcher 21 февраля, 2012 год Почему Кличко стал интеллигентом. Что говорят профи. http://sport.mail.ru/news/boxing/8149571/?frommail=1 2 согласны, 2 не согласны
Alcher 21 февраля, 2012 год Как Вы можете не понимать этого развода. Клички и так-то боксёры никакие (эмигрантам кушать хотелось вот и пришлось на ринге жопу рвать), а тут ещё и возраст,и силы не те. Как то надо интерес к бою подогреть вот и сыграли балаган с Часорой. Смотрю у себя телегид на ZDF нет кличков, на евроспорт дойчланд, не кличков. Даже немчура к...  Читать отзыв 6 согласны, 5 не согласны
миша 20 февраля, 2012 год Виталий, профессионал, и победа эта, победа профессионала !
Поведение Чисоры не позволительно, не спортивно, не по мужски !
Мало понятно и произошедшее на пресконфененции ?! Это не джентльмены, а обезьяны полоумные, вот и все...
Катя 20 февраля, 2012 год Кличко - молодец! Ему 40, а он все равно ЧЕМПИОН! А самое главное, он - интелегент! За что и любим!)))) 6 согласны, 4 не согласны
Alcher 19 февраля, 2012 год Всем ясно, чтобы быть выдающимся боксёром надо и побеждать сильных. Чисоро отстой. По этой причине он и дрался с Кличко от которого тоже плохо пахнет.
P.S. Среди дерьма мы все поэты, среди поэтов мы дерьмо.
мил 19 февраля, 2012 год кличко молодец!!!!!!!!!!!!!!! чиссора гавно!!!!!!!!!! 5 согласны, 4 не согласны
Alcher 19 февраля, 2012 год Кличко занудный и неинтересный боксёр.Нет у него красивых ярких побед.Техника боя на уровне дровосека-вверх вниз,влево вправов,вверх вниз,влево вправо.Чисоро такой же.Смотрел в прямом эфире эту нудятину и заснул на 9 раунде.Пришлось досматривать утром в ютюбе.А пощёчины и плевки , это чтобы бабла нарубить много. 10 согласны, 8 не согласны
Дмитрий 19 февраля, 2012 год Всем реальным соперникам Кличко проиграл! А в данный момент на проф.ринге просто нет настоящих сильных бойцов. Слишком много ошибок Кличко допускает на ринге, но оппоненты этим не пользуются т.к. сами классом ниже. И в бою с Чисорой так же Чисора многим не воспользовался поэтому Кличко победил по очкам. 10 согласны, 7 не согласны
Злой зритель 19 февраля, 2012 год Как же я ждал когда Кличко прорубит эту наглую обезьяну так, чтобы тот, после своих выходок, в больницу попал. Я конечно понимаю, что победа важнее, но эта африканская горилла просто вывела меня из себя, не представляю как Виталий и Владимир смогли устоять такой эмоционально нагрузки. Хотелось выбежать на ринг и забить эту собаку бешеную ногами до полусмерти ! Кличкам как...  Читать отзыв 7 согласны, 3 не согласны

Кличко vs. Чисора

Бой Кличко - Чисора обещает быть захватывающим. Виталий Кличко, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО и IBO в супертяжелом весе, перед долгожданным боем с Дереком Чисорой при взвешивании получил...

Бокс

Бой Кличко vs. Леапаи