Проиграл или нет. - Отзыв о Бой Кличко-Фьюри

http://www.otzyvua.net/klichko-fyuri От Юрий Талалай, опубликован 29 ноября, 2015 год

Юрий Талалай 29 ноября, 2015 год Ребята может со мною кто и не согласен, но я скажу вам что этот бой трудно назвать что выиграл дёрганный фьюри. Вот если бы он выиграл нокаутом то да. А это чисто ему повезло и я считаю что чемпионом всё равно остаётся доктор. Бой был фуфловый, не интерестный, еле досмотрел до конца. Захотелось на ринг телепортировать феденьку емельянинко и братца его хулигана. Они бы размотали этих длинных чемпиончиков по рингу. Прикиньте сколько просмотров было бы.☺ Бой не понравилсся, с результатами не согласен, кличко считаю действующим чемпионом. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Нижний Тагил) 6 декабря, 2015 год Считаешь этого Клячу действующим чемпионом ? Этого трусливого Клячу, что все 11 раундов беспомощно ходил за Тайсоном, сыкливо боясь атаковать ? Да Кляча просто не умеет атаковать высокорослых боксёров ! Позорище, привык низеньких тыкать ручками, а тут повыше... оказалось Кляча убогий в боксе ! Хохол он и есть хохол !

Бой Кличко-Фьюри

Бой Кличко-Фьюри состоится 24 октября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия). Несмотря на то, что до поединка еще несколько месяцев, букмекеры уже принимают ставки на бой, а фанаты боксеров желают своим...

Бокс

Бой Кличко vs. Леапаи