Бой Кличко-Фьюри отзывы

Отзывы от любителей спорта

Карапетян 2 декабря, 2015 год Володя Кличко сказал в интервью после боя, что не собирается уходить побежденным. Будет реванш. И я верю, что ему удастся без проблем вернуть себе пояса и титулы. И он очень тепло отзывался о своих поклонниках, благодарил фанатов за поддержку, сказал, что особенно это важно для него сейчас, после поражения на фоне 11 лет сплошных побед. Так что если мы хотим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 1 декабря, 2015 год Вот начали шапками закидывать Володю - как я вас ненавижу! Человек полжизни потратил, пахал, как черт на ринге, побеждал, прославлял страну - а вы ему в ответ что? Плюете в лицо за одно поражение? У него были поражения, и он все-равно завоевал все пояса! Пройдет время, восстановится Володька - и проведет победный бой с Фьюри, уделает его, как умеет -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 1 декабря, 2015 год Вполне прогнозируемый результат, Когда-то это должно было случиться. С возрастом спортсмены не становятся лучше, и Володя тоже постарел. Се ля ви. 40 лет - это уже возраст в боксе. Вот только интересно: пойдет он на матч-реванш с Фьюри? И если проиграет - как это отразится на дальнейшем раскладе сил в мировом боксе? Получается, Фьюри у него все пояса отобрал, или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кличко-фьюри

вася (Россия, Новосибирск) 30 ноября, 2015 год наконец то лошару убрали из бокса . теперь у тупого МЭра ,будет тупой ЗАм МЭра. Либо в одном из крупных укроповских городов -будет еще один тупой МЭР. 0 согласны, 0 не согласны

Кличко vs Фьюри

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2015 год Для боксера класса Владимира Кличко "Клоун" Фьюри-очередная груша.Приблизительно так:Шаг1-составлен контракт обязаловка Фьюри на реванш.2 На проигрыш Кличко давали 5 тоесть ставиш 1000000 получаеш 5000000.А почему бы доверенному лицу не поставить этак 20 лимонов на проигрыш а доверителю слить бой, тем более впереди как не крути реванш)).Ну дал мальчику пояса подержать пару месячишек, так и что тут плохого.Джекпот сорван.Бокс ето не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Согласен на все 100%

Проиграл или нет.

Юрий Талалай (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Ребята может со мною кто и не согласен, но я скажу вам что этот бой трудно назвать что выиграл дёрганный фьюри. Вот если бы он выиграл нокаутом то да. А это чисто ему повезло и я считаю что чемпионом всё равно остаётся доктор. Бой был фуфловый, не интерестный, еле досмотрел до конца. Захотелось на ринг телепортировать феденьку емельянинко и братца...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ОЧНИТЕСЬ,ВСЕЯ!

4ydovuj (Украина, Херсон) 29 ноября, 2015 год очевидно ведь!-у кличка удар шо молотом,пофигу поцу цыганскому(даже мама из 14 раз беременности всего лишь 4 была счастлива рожать)накачаным барбитуратом...с..ка,крысы подопытные.спасибо,что сподвигаете быть нас сильнее!победа за нами! 1 согласны, 0 не согласны

КЛИЧКО НАДО БЫЛО БОРЬБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ А НЕ БОКСОМ ТРУС ОН

Гость (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год 0 согласны, 1 не согласны
29 ноября, 2015 год Давайте поддержим Володю! Боксеры братья Кличко всегда будут гордостью Украины, они подарили фанатам бокса огромное количество яркий, красивых боев и побед! Одно поражение еще ничего не значит, ведь "проигранный бой - это не проигранная война". Владимир еще себя покажет, а если не он - то другие украинские боксеры. Уже сейчас подрастает достойная смена, это видно по результатам многих международных...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ну как вашему чемпиону морду набили?

витэк (Россия, Южно-Сахалинск) 29 ноября, 2015 год круто 0 согласны, 1 не согласны
Андрей 31 октября, 2015 год Владимиру Кличко уже 39 лет, если не ошибаюсь. А в таком возрасте спортсмены уже давно на пенсии. Сомневаюсь, что Владимиру долго осталось. Мне вот интересно, у него хватит разума остановиться и с достоинством, без проигрыша уйти? Ведь если он получит поражение от молодого и нетитулованного соперника, поднимется грандиозный шум. Владимиру тогда и так придется уйти, но в качестве бессильного старика,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 31 октября, 2015 год Очень много пошло негатива по поводу возможной "симуляции" Владимира, доходили в комментариях до маразма, дескать "испугался", "слился" и все такое. Особенно психуют некоторые больные душой из "братской" России, для которых любой негатив из Украины воспринимается с восторженными воплями. Так вот что я скажу - и это мне известно из достоверных источников. Владимир действительно получил травму ноги во время подготовки к...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юля 30 сентября, 2015 год Читала что Бой Кличко и Фьюри могут перенести Ну вообще молодцы ребята. Люди уже пораскупали билеты, а теперь они будут думать, а не перенести ли им матч. У меня брат в Америке живет, так он специально себе спланировал свой график и собирался брать выходной и ехать смотреть бой Кличко-Фьюри лично. Так он ругался вчера по скайпу по этому поводу,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 7 июля, 2015 год Очень рада что в истории мирового спорта Украине есть кем гордиться! Андрей Шевченко, Сергей Бубка, Яна Клочкова, братья Кличко и многие другие украинские спортсмены действительно стали легендарными и достигли профессионализма международного уровня. Бокс смотрю редко, в основном только бои с участием Александра Усика и братьев Кличко, ведь поддержать наших воинов - святое дело. Смотреть бой Кличко-Фьюри будем вместе, всей семьей....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алик 7 июля, 2015 год Ржака вообще. Кто еще не читал, то русссссссссссский промоутер собирается опротестовать проведения боя Кличко-Фьюри в Германии. Хрюкин, вроде так его фамилия (кстати, посмотрите на его фотку - реально хрюкин))) типа заявил, что стороны между собой просто договорились и бой торги были нечестными. А бой должен состояться в Грозном, в РОссии. Да щяз. Кому нужна РОссия и ваш Грозный, когда такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 7 июля, 2015 год Кли-чко -чем-пион! естественно он победит, а кто ж еще. Ну этот англичанин тоже ничего так, но кто ж обойдет нашегно кличок? Жаль, конечно, только что он один остался. Вообще не воспрнимаю его брата теперь. С тех пор как тот ушел в политику, он больше не Кличко. А Володя молодец, держится и оправдывает звание. Только теперь ему, бедняге, туго приходится,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бой Кличко-Фьюри

Бой Кличко-Фьюри состоится 24 октября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия). Несмотря на то, что до поединка еще несколько месяцев, букмекеры уже принимают ставки на бой, а фанаты боксеров желают своим...

Бокс

Бой Кличко vs. Леапаи