Kler.com.ua отзывы

Шуба норковая

Наталия (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Начну с того, что я давно искала шубу из канадской норки, оббегала кучу магазинов, и в том числе была и на даррынке. На мой бюджет в 1600$ мне предлагали все что угодно, но точно не нафу, конечно были шикарные шубки, но цена их просто космос. На днях решила поискать шубу в интернете, хотя мой муж откровенно надо мной смеялся. Нашла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доволен выбором

Виктория (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год По совету подруги приехала в шоу рум Клер и не прогадала. Купила норковую шубу с капюшоном черную по очень хорошей цене. До этого объездила магазины Киева в поисках качественной шубы. Мех на уровне, соответсвует заявленному. Отдельное спасибо консультанту. 1 согласны, 0 не согласны

Ира

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Купила зимой шубу alisia morelli в клер.ком.юа, долго выбирала по цене. Относила зиму вот пишу отзыв: шубкой очень довольна, клер рекомендую и по товару и по обслуживанию. 1 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость 25 февраля, 2015 год Купил шубу по совершенно смешной цене за 1150$
В мехе не разбираюсь, но жена осталась довольна
Гость (Украина, Киев) 16 ноября, 2014 год Хорошое обслуживание и хорошие качественные шубы. Купила в ноябре и очень довольна, подобрали по размеру и по нормальной цене. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Миша 9 апреля, 2014 год Kler.com.ua - сайт на котором я заказывал шубу жене. Подарок ей делал на годовщину свадьбы. В общем выбрал такую о которой она мечтала. Раньше не мог себе позволить норковую шубу, ведь такие шуби дорогие, но теперь купил, подарил и рад, и жена рада. Во-первых цены низкие, особенно для настоящей норки, во-вторых все качественно, ничего не лезит и т.д. Под фигуру...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Kler.com.ua

Интернет-магазин Kler.com.ua – это достойный магазин шуб и меховых изделий, которому уже 4 года. За всю свою деятельность, Kler.com.ua успели добиться высокого рейтинга продаж, создать свою собственную систему продаж, которая...

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин