Клайра отзывы

немного не подошли

Света (Украина, Дніпро́) 8 августа, 2016 год Принимаю второй месяц. У меня проблемная кожа, но с применением этих таблеток, кожа стала хуже, появились черные точки и постоянно сыпит :((( Жаль, других побочек не было. Врач посоветовал перейти на Ярину, посмотрим, и напишем позже про Ярину :)) Ни тошноты, ни болей в груди, ни мазолось - ничего, ну может еще потому, что до этого спираль стояла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продам Клайра

Виктория (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год Купила себе по акции 5+1 клайру , 4 шт пропила и врач посоветовал переходить на более сильные препарат. Так как киста появилась на фоне лечения. Продам целые упаковки 2 шт по 200 грн. Срок годности до 11.2018 года. Мой Тел:0972770444 0 согласны, 0 не согласны

Таблетки Клайра

Татьяна (Украина, Київ) 16 сентября, 2015 год У меня фоликулезные кисты. Врач прописал Клайру. Начала пить как написано и буквально через пару дней начала замечать, что стала очень раздражительной, нервной, упадок сил, начали появляться какие-то прыщи по всему телу, ко всему прочему, извините, но мазня весь месяц, без остановки, ужас((( К концу первого курса начались ежедневные головные боли, близости с мужем вообще не хотелось, даже раздражало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продам табл Клайра

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2015 год Продам Клайра по старой цене,всего лишь за 170 грн. Купила,но потом врач приписал другие гормональные. 0 согласны, 0 не согласны

Мне подходит

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Мне 24 года. Принемаю "Клайру" уже на протяжении 2,5 лет. Мне всё подходит, жуткие болевые ощущения исчезли на 2й упаковке. Кровотечения вообще почти сошли на "нет". Месячные 2 дня. Меня это действительно радует, меньше дискомфорта стало в моей жизни. Грудь не болит, голова тоже. Раздражения про которые здесь пишут тоже отсутствуют, моё мнение это личные проблемы..."новопассит" пропейте. Волосы не выпадают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 14 февраля, 2014 год Принимала клайру по совету гинеколога. Первые 4 месяца все отлично. никаких побочных эффектов. При приеме 19 таблетки 5 упаковки началась мазня. Бросила пить. Гинеколог сказала что нужно было продолжать. Начала вновь и теперь мазня на 16 таблетке. Пока пью. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 24.09.13 24 сентября, 2013 год Здравствуйте, принимают Клайру с целью вылечится от эндометриоза или хотя бы облегчить состояние во время мес. Пью 3 мес. нужно 6 мес все нравится только сильно выпадают волосы пришлось сделать стрижку но это не помогло, выпало практически пол головы настроение из-за этого на нуле что делать???? может кто дать совет менять препарат или идет адаптация организма ? 2 согласны, 0 не согласны
Галинка 14 августа, 2013 год Начала принимать клайру как написано в инструкции с первого дня менструации, в инструкции написано что будут необильные выделения, а у меня наоборот слишком обильные 4 прокладки за день - это нормально или они мне не подходят? 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 8 марта, 2013 год Если производители считают жуткий вагинальный сушняк улучшением качества жизни, то пусть пьют сами 4 согласны, 0 не согласны
Елена 19 января, 2013 год Клайру пью уже полгода.В целом довольна.Но вот забыла выпить одну таблетку, и пошло кровотечение уже 8 дней((( 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 19 декабря, 2012 год Ничего против этого препарата не имею.Пила "Клайра" 6 месяцев.Менструации прекратились.Сильно выпадают волосы.Грудь болит.Гинеколог назначила "Ярина".Со следующего месяца начну.Может другие таблетки мне подойдут... 0 согласны, 0 не согласны
яяя 24 ноября, 2012 год вот еще почитайте, гинеколог пишет, вдруг будет полезно

" Клайра относится к классу НОК – натуральных оральных контрацептивов – и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них – эстрадиола валерат (E2В) – после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос....  Читать отзыв
Екатерина 22 октября, 2012 год Пила Клайру 2 месяца, а с середины 3-его начались выделения, видимо не подошла!!! А с начала она мне мне очень нравилась - ничего не болит, как буд-то вообще ничего не принимаешь!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 8 октября, 2012 год Мне 38 лет. Принимала Диане 35 - месяц, Джес. Были побочные эффекты (головные боли на диане(тяжеловата для меня); подавленное настроение, частое мочеиспускание, состояние: " без сил", боли в боку + тахикардия- на джесе).Начала пить Клайру, сегодня 8 табл. пока все ок: побочек не чувствую, состояние стабильное, силы восстанавливаются, состояние "как будто без таблеток"))) 4 согласны, 0 не согласны
света 18 августа, 2012 год клайра одни из последних противозачаточных таблеток от которых побочных реакций почти нет.чем от ярины. клайра выбор за вами!!!но я давольна многие знакомые перешли на нее. и остались давольны. 2 согласны, 0 не согласны
СираВно 26 июня, 2012 год сестра пьет Клайру уже второй год, довольна как слон. до этого принимала Ярину и Джес - тяжеловато привыкала. теперь все ок, адаптировалась быстро. хороший препарат и надежный! 1 согласны, 0 не согласны
Катерина 17 мая, 2012 год Таблетки "Клайра" принимаю по совету подруги уже более года. Очень классное средство контрацепции. Жаль только что от половых инфекций не защищает. 2 согласны, 0 не согласны

Клайра

Фармакологическое действие:

Клайра – низкодозированный пероральный комбинированный контрацептив. Клайра многофазный препарат, который хорошо переносится пациентами и содержит различные дозы гормонов в таблетках разного цвета. Клайра содержит эстрогенный и гестагенный компоненты. Кроме...

Клайра цены в аптеках

КЛАЙРА табл. комбі-уп.№28
  • Аптека «Не Болей»

• 245.9 грн
      Клайра таб N28
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 244.8 грн
      Клайра таб N28