Клацид отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (20 отзывов ), просмотров: 20003

Много побочных, что нибудь да коснется Вас.

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Переболела ангиной, не долечила, стала прогрессировать опять. Врач лор назначил клацид, 2 дня по 2 таблетки, 3 дня по одной.Так же попросила принимать либо линек либо энтерол (как раз был). выпила после еды как и было рекомендованно, 2 таблетки сразу (вечером) с утра меня разбуди позывы, срочно бежать в туалет. Сегодня второй день моей дружбы с унитазом, выйти даже не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга Нега 28 апреля, 2014 год Заболела бронхитом, врач прописали Клацид ср. С первого дня приёма началось ускоренное сердцебиение, нервозность, агрессия, слёзы. Грешила на другое лекарство, врач заменила его, а симптомы не прошли. Пропила клацид 5 дней и чуть ума не лишилась. Спать не могу, сердце выпрыгивает, постоянно плачу, истерическое состояние, трясёт. Сегодня отменили этот препарат и прописали афобазол, удалось поспать два часа ((( надеюсь, завтра...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алена 26 апреля, 2014 год Антибиотек с сильными побочными действиями!!!
Рвота, головокружение, тревога, бессонница, кошмарные сновидения, шум в ушах. И это испытал врозлый человек со 2 таблетки, а что если ребенок?
Денис 23 апреля, 2014 год Согласен с большинством отзывов. После приема 3 таблеток, жуткая диарея, состояние ухудшилось, и это за такие деньги. Не советую никому, вчера приступ был давление упало, пришлось скорую вызывать,спасибо что быстро приехали привели в чувство. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 30 марта, 2014 год Отличный антибиотик. Прописали при ангине. Помог очень быстро, боль утихла уже на второй день приема. Никаких кошмаров, тошноты, горечи и всего того, что здесь написано. Вообще обвинять в диарее, кошмарах и головной боли антибиотик весьма странно, для повышенной температуры это обычные явления. 1 согласны, 1 не согласны
Мария 28 февраля, 2014 год немного странный отзыв будет... но нам Клацид СР прописали в ветеринарке для лечения лабрадора... это кошмар. дала первый раз таблетку, так его после нее раз 6(!!!) подряд вырвало. думаю, ну может, совпадение... через неделю попробовала еще раз дать. то же самое - выворачивает наизнанку!!! и никакого черного пиара. пишу, как есть! 3 согласны, 0 не согласны
Вера 9 февраля, 2014 год В ужасе от этого лекарства. Выписали в Тайланде после ОРВИ от бронхита, но кашля так и не было, а после 3-х дней приема самочувствие ухудшилось и резко. Сегодня ночью сильное удушье, давление подпрыгнуло до 150. Уснуть не могу, шум в ушах, горечь на языке, боль в правом подреберье. Дожить бы до утра. По моему на нас проводят испытания. Мы...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Если жрать таблетки по 500 мл, то и у слона будут галлюцинации от распада сдохших в хоботе микробов 18 января, 2014 год Большинство описывают бактериотоксический и цитолитический шок образца военно-полевого госпиталя. шлифуйте аскорутином, что-ли 2 согласны, 0 не согласны
Гость 17 января, 2014 год Ужас, а не лекарство!!! Такого со мной еще не было!!! После принятия 2 таблеток начались сильные головные боли, головокружение,тошнота, галлюцинации, всю ночь снились кошмары 3 согласны, 1 не согласны
татьяна 16 декабря, 2013 год Выпила 2 таблетки одну утром вторую вечером, дозировкой 500 мл! Думала подохну, такого со мной никогда не было ! Прописали от язвы!жуткие боли в животе, жуткая тошнота второй день ,жар,голова кружится, до работы еле доехала и вернулась обратно!! Просто жутьььь 3 согласны, 0 не согласны
Инга 3 декабря, 2013 год Не знаю, что Клацид лечит, но после 3 таблетки у меня начался шум в ушах, появился привкус лекарства во рту. А потом постоянная тошнота и никакой линекс не помогает. В общем тот кто хочет пойти в терапии до конца, бактерии может и уничтожит, а заодно уничтожит и своё здоровье. Полностью. 3 согласны, 1 не согласны
Полина 2 ноября, 2013 год Препарат прописали "для поддержания иммунитета". В итоге проблемы с ЖКТ и печенью (частый стул, понос, очень светлый кал, тяжесть в области печени). Пребиотик тоже принимала, но побочное действие он не устранил. Симптомы основного заболевания без изменений. Я не только не вылечилась, я поимела плюс проблемы, которых не было! Перехожу на народные средства и больше не верю врачам. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 3 октября, 2013 год такой феерической диареи не припомню,как после первой таблетки клацида!!!!! 3 согласны, 2 не согласны
Даша 13 сентября, 2013 год Хороший антибиотик, а здесь какой-то черный пиар, ребятки.. 4 согласны, 7 не согласны
ирина 8 августа, 2013 год Клацид СР------просто ужас!!!!психозы агрессия..кошмары....берегитесь!!! 5 согласны, 4 не согласны
Александр 7 марта, 2013 год Пью 2 таблетки за раз, кошмары снятся, температура 38. 3 согласны, 3 не согласны
елна 3 февраля, 2013 год кошмар думала умру от приступа поджелудочной или желудка или я так и не поняла но живот чуть не разорвала , тошната диарея, а горечь во рту просто ужас. почему врачи не предупреждают у кого проблемы с ЖКТ, недопустимая халатность. не знаю что делать, ведь на прием к врачу только через 2 дня, а живот сильно болит. 7 согласны, 3 не согласны
Гузэль 31 января, 2013 год Начала пить на третий день после болей в горле и темп.38. Поставили д-з бронхит. Боли в области желудка через 2 часа, быстро проходят. Сегодня 3 день начался стоматит. Язык все время коричневый. У меня была желтуха два года назад, боюсь за печень. 4 согласны, 2 не согласны
Puchistaya 12 октября, 2012 год Очень сильные побочные эффекты. 2 дня не могу с кровати встать - головокружение и тошнота. И это после двух таблеток. 8 согласны, 6 не согласны
Нина 2 февраля, 2012 год Клацид очень сильный антибиотик, ещё и иммунитет садит хорошо!Если бы не фарингит, я бы его не стала покупать... 14 согласны, 4 не согласны

Клацид

Фармакологическое действие:

Кларитромицин относится к группе полусинтетических антибиотиков макролидов. Он оказывает антибактериальное действие, подавленяя синтез белка бактерий за счет взаимодействия с 50S субъединицей рибосом. Благодаря тому, что таблетки являются однородной кристаллической...

Клацид цены в аптеках

• Евроаптека

• 198.98 грн
      КЛАЦИД табл., в/плів. обол., по 250 мг №10
    • 259.5 грн
      КЛАЦИД гран. д/приг. (125 мг/5 мл) 100 мл сусп. у фл.
    • 343.95 грн

• 365.44 грн
      КЛАЦИД В.В. пор. ліоф. д/приг. р-ну д/інф. по 500 мг у флак. №1
  • Пани аптека

• 317.75 грн
      Клацид табл. 250 мг №10 (Абботт Лаб. (Италия))
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 361.7 грн
      Клацид таб 250мг N10