Кларитромицин отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2820

ПРОДАМ 5 ТАБЛЕТОК ФРОМИЛИД 500г (действующее вещество кларитромицин) за 100 грн

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Добрый день!
После лечения осталось 5 таблеток Фромилид 500г, действующее вещество кларитромицин, 1 таблетка содержит 500 г кларитромицина. Продам за 100 грн. Срок годности до 10/2017.
Стася 3 апреля, 2015 год Мне врач прописала Кларитромицин и еще ряд других препаратов. Помимо антибиотика кларитромицин еще мне прописан флюконазол. оттого, что я принимаю кларитромицин, флюконазол и еще два препарата одновременно, жуткие побочки. не смертельные, терпимые, но неприятные. И сказать от чего конкретно такие побочные действия, я не могу, но грешу на кларитромицин. Постоянный привкус таблеток во рту, от которого просто невозможно никаки избавится....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 18 декабря, 2013 год Кларитромицин - очень жестокий препарат. Может быть он не подошел лично мне, но таких побочных эффектов от лекарств я не встречал никогда в жизни. Я конечно понимаю, что каждый антибиотик имеет негативные последствия, но чтобы вот так сразу и все вместе - головокружение, тошнота, рвота. Ладно, не буду перечислять весь список который вызвал у меня Кларитромицин. Но хотелось бы предупредить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кларитромицин

Кларитромицин эффективное противоинфекционное средство. Кларитромицин применяется при инфекционных заболеваниях горла и нижних дыхательных путей, инфекциях кожи, инфекции полости рта. Кларитромицин используется при заболеваниях, вызванные микобактериями, ВИЧ-инфицированными. В некоторых случаях Кларитромицин назначают...

Кларитромицин цены в аптеках

Лекарства