Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Кларитин - вопросы и ответы

Всего 0 вопросов

Задать вопрос
Вопросы не нейдены



Кларитин


Кларитин 

Фармакологическое действие:
 

Кларитин – антигистаминное средство, селективный блокатор H1-рецепторов. Действующее вещество препарата – лоратадин, трициклическое соединение. После приема 10 мг (одной дозы) или нескольких доз препарата на основании проведения кожных проб...

Кларитин цены в аптеках

  • Аптека 9-1-1

    • 64 грн
      Кларитин табл. 10 мг №7
    • 85.23 грн
      Кларитин сироп фл. 60мл
    • 91.57 грн
      Кларитин табл. 10 мг №10
    • 121.76 грн
      Кларитин сироп фл. 120мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

    • 60.9 грн
      Кларитин 10мг N7
    • 80.4 грн
      Кларитин сироп 60мл
    • 86.2 грн
      Кларитин 10мг N10
    • 116.1 грн
      Кларитин сироп 120мл
  • Аптека Viridis

    • 60.39 грн
      КЛАРИТИН ТАБ. 10МГ №7
    • 80.58 грн
      КЛАРИТИН СИРОП 60МЛ
    • 86.14 грн
      КЛАРИТИН ТАБ. 10МГ №10
    • 114.67 грн
      КЛАРИТИН СИРОП 120МЛ

Аллергия

Телфаст

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агистам

Рейтинг: 5
1 отзыв
Будостер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Локоид-Крело

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клиника Меднайс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Клиника детского здоровья

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цетиризин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника Медиспа Гармония

Рейтинг: 5
2 отзыва



Вам необходимо войти или зарегистрироваться