Кларитин отзывы

Ирина (Украина) 2 июля, 2014 год Я-аллергик! В период весеннего пухолетания и цветения всего чего только можно, я просто плачу. Вернее, плакала!:) С тех пор, как в моей жизни появился Кларитин, я спасена!!! И, хотя он имеет достаточно высокую цену, я покупаю этот уже испытанный и надёжный препарат. Не знаю, как и кому, а мне Кларитин подошёл! Он быстро снимает симптомы аллергии, которые меня просто в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 6 июня, 2014 год В прошлом году, впервые за последние 4 года выехала на море. В первый же день побежала на пляж, повалялась, отдохнула, а к вечеру я вся была в каких-то пятнах. Я сначала даже внимания особо не обратила. На второй день, сидела под зонтиком, и только ноги выставила на солнце. И именно на тех частях тела, которые попадали под солнце, сыпь появилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ник 23 марта, 2014 год Я выпил таблетку это и жду когда пройдет зуд и краснота на руке. Думаю что препорат должен помочь! 0 согласны, 0 не согласны
Настя 24 февраля, 2014 год У меня медикаментозная аллергия, а именно-отек Квинке. Принимаю Кларитин уже более 10 лет. Ношу постоянно с собой в сумочке. При любых проявлениях аллергии, ( а она у меня проявляется в течении 2-3 минут и я начинаю задыхаться), я сразу выпиваю одну таблетку. Никаких побочных эффектов, отличный препарат. Это единственное, что мне помогает. И не вызывает,кстати, сонливости. Проверенный временем. 10 лет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 27 апреля, 2012 год Сироп Кларитин для детей не рекомендую, у него очень противный вкус. Да и эффект не особо, другие препараты в виде сиропов гораздо лучше действуют. 3 согласны, 4 не согласны

Кларитин

Кларитин

Фармакологическое действие:

Кларитин – антигистаминное средство, селективный блокатор H1-рецепторов. Действующее вещество препарата – лоратадин, трициклическое соединение. После приема 10 мг (одной дозы) или нескольких доз препарата на основании проведения кожных проб...

Аллергия

Бензилбензоат