Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Кларитин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 6811


Написать отзыв
Ирина (Украина) 2 июля, 2014 год Я-аллергик! В период весеннего пухолетания и цветения всего чего только можно, я просто плачу. Вернее, плакала!:) С тех пор, как в моей жизни появился Кларитин, я спасена!!! И, хотя он имеет достаточно высокую цену, я покупаю этот уже испытанный и надёжный препарат. Не знаю, как и кому, а мне Кларитин подошёл! Он быстро снимает симптомы аллергии, которые меня просто в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 6 июня, 2014 год В прошлом году, впервые за последние 4 года выехала на море. В первый же день побежала на пляж, повалялась, отдохнула, а к вечеру я вся была в каких-то пятнах. Я сначала даже внимания особо не обратила. На второй день, сидела под зонтиком, и только ноги выставила на солнце. И именно на тех частях тела, которые попадали под солнце, сыпь появилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ник 23 марта, 2014 год Я выпил таблетку это и жду когда пройдет зуд и краснота на руке. Думаю что препорат должен помочь! 0 согласны, 0 не согласны
Настя 24 февраля, 2014 год У меня медикаментозная аллергия, а именно-отек Квинке. Принимаю Кларитин уже более 10 лет. Ношу постоянно с собой в сумочке. При любых проявлениях аллергии, ( а она у меня проявляется в течении 2-3 минут и я начинаю задыхаться), я сразу выпиваю одну таблетку. Никаких побочных эффектов, отличный препарат. Это единственное, что мне помогает. И не вызывает,кстати, сонливости. Проверенный временем. 10 лет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 24 февраля, 2014 год У меня медикаментозная аллергия, а именно-отек Квинке. Принимаю Кларитин уже более 10 лет. Ношу постоянно с собой в сумочке. При любых проявлениях аллергии, ( а она у меня проявляется в течении 2-3 минут и я начинаю задыхаться), я сразу выпиваю одну таблетку. Никаких побочных эффектов, отличный препарат. Это единственное, что мне помогает. И не вызывает,кстати, сонливости. Проверенный временем. 10 лет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 27 апреля, 2012 год Сироп Кларитин для детей не рекомендую, у него очень противный вкус. Да и эффект не особо, другие препараты в виде сиропов гораздо лучше действуют. 3 согласны, 4 не согласны

Написать отзыв



Кларитин


Кларитин 

Фармакологическое действие:
 

Кларитин – антигистаминное средство, селективный блокатор H1-рецепторов. Действующее вещество препарата – лоратадин, трициклическое соединение. После приема 10 мг (одной дозы) или нескольких доз препарата на основании проведения кожных проб...

Кларитин цены в аптеках

  • Аптека 9-1-1

    • 64 грн
      Кларитин табл. 10 мг №7
    • 85.23 грн
      Кларитин сироп фл. 60мл
    • 91.57 грн
      Кларитин табл. 10 мг №10
    • 121.76 грн
      Кларитин сироп фл. 120мл
  • Аптека Viridis

    • 60.39 грн
      КЛАРИТИН ТАБ. 10МГ №7
    • 80.58 грн
      КЛАРИТИН СИРОП 60МЛ
    • 86.14 грн
      КЛАРИТИН ТАБ. 10МГ №10
    • 114.67 грн
      КЛАРИТИН СИРОП 120МЛ
  • Интернет-аптека «Не Болей»

    • 60.9 грн
      Кларитин 10мг N7
    • 80.4 грн
      Кларитин сироп 60мл
    • 86.2 грн
      Кларитин 10мг N10
    • 116.1 грн
      Кларитин сироп 120мл

Аллергия

Телфаст

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агистам

Рейтинг: 5
1 отзыв
Будостер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Локоид-Крело

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клиника Меднайс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Клиника детского здоровья

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цетиризин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника Медиспа Гармония

Рейтинг: 5
2 отзыва



Вам необходимо войти или зарегистрироваться