KISS FM отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ротации

Andro (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год Одни и те же треки, постоянно одни и те же посредственные трэки. 0 согласны, 0 не согласны

РЕКЛАМА

bastet (Исландия, Reykjavík) 25 августа, 2016 год Очень люблю и уважаю КИСС ФМ, но до чего же много рекламы, Через каждые три трека. Переключить действительно хочется. Я очень часто слушаю дополнительные каналы - Диип, Диджиталь, Транс и т.д., потому что сам эфир прям мозг выносит рекламой. 0 согласны, 0 не согласны

реклама

ирина (Украина, Київ) 4 августа, 2016 год
огромное количество рекламы.после 20 мин прослушивания хочется переключиться на другую волну

Не соответствуют своему направлению

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год Хотелось бы больше транса или другой реально танцевальной музыки, вместо этого куча попсы особенно утром и вечером, когда едешь с/на работу. Нормальную музыку включают поздно вечером или ночью. Масса рекламы и неграмотной речи ведущих. Вы хоть слышите, что говорите? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 8 сентября, 2014 год Они просто ХАМЫ. Их раскрашенная машинка с номерами kiss fm в наглую подрезала два других авто на пл. Победы , а в редакции заявили - это не наше дело, обращаетесь в соответствующие органы. УМНИКИ, в органы я без вас обращусь, есть и запись на регистраторе, размещу на youtube. Если для вас имидж ничто, то же относиться и к вашей работе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина) 1 июля, 2014 год Мне радио KISS FM не нравится! НЕ нравится такой жанр музыки, стиль ведения программ.... Всё как-то шумно, спонтанно, взбалмошно. Да и музыка эта оставляет желать, как говорится.... Я поклонник других музыкальных стилей. Люблю живую, качественную музыку, а не эту сплошную компьютерную какофонию! Мне нравится когда музыка проникает в душу, а не дубасит по голове и пульсирует вместо сердца в груди....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ппп (Украина) 26 июня, 2014 год Кто-нибудь уже уберите этот мерзкий голос из реклам клуба Саксон!!! Хочется на стену лезть от этого кривляния!!!!!!!!!! Бесит нереально 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 19 июня, 2014 год Kiss FM я не люблю...Мне не нравится резкость диджеев. Даже реклама там какая-то резко-дерзкая. Когда ищу волну для прослушивания, всегда стараюсь быстро проскочить эту волну. Всё громкое, кричащее, и вместе с тем, ничего не выражающее. Я понимаю, что эта волна для любителей танцевальной музыки, но никогда не понимала, как можно всё время слушать такую музыку. Под эту музыку (и то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
star 19 апреля, 2013 год kiss fm Говно и 100 раз говно,музыку в дневном ефире постояно повторяют а особено попса Ван Бюрена уже заебала,разнообразия нет никакого.Короче етот еврей Цеслик просто сшибает бабки на рекламе и ему все похер. Послушайте Польское open fm стиль minimal tech house,вот ето настоящий клубняк. 3 согласны, 0 не согласны
роман 16 апреля, 2013 год Не хватает музыкального клубного разнообразия ,нету харизматичных ведущих таких как была Даша денс,у Star fm ето все было... 2 согласны, 0 не согласны
Эксперт) 7 марта, 2013 год Конченая станцыя. Песни заедают, фрагменты повторяются по 10 раз ! А еще если вы хотите услышать БЗДО обязательно включите kissfm там очень часто во время песен звучит ПЕРДЕЖЬ как в трансформаторной будке блядь! Внатуре сука сфинктеральный резонанс. 2 согласны, 0 не согласны
Эксперт) 7 марта, 2013 год Конченая станцыя. Песни заедают, фрагменты повторяются по 10 раз ! А еще если вы хотите услышать БЗДО обязательно включите kissfm там очень часто во время песен звучит ПЕРДЕЖЬ как в трансформаторной будке блядь! Внатуре сука сфинктеральный резонанс. 1 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 8 января, 2013 год Была когда-то классная радиостанция, особенно в период 2002 - 2005 годах, тогда еще, в самом начале первым и единственним резидентом Kiss FM был DJ Sender и его ежедневное радио-шоу "БОМБА," афигенные микси тогда звучали! Не то, что сейчас крутят! Потом уже резиденция Kiss FM начала паполняться: DJ Бинокль, Tapolsky, ну и т. д. Да и в дневных эфирах звучала разнообразная...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Totallity krossed out 6 декабря, 2012 год to "Андрей" не зная броду,как говорится, не суйся в воду.Если на Kiss FM пропагандируют dubstep его истинные почитатели и ценители обидятся на тебя.
Там не пахнет дабстепом, это обыкновенная попса.
Андрей 5 декабря, 2012 год Чрезвычайно ограниченный сайт: рекламы больше чем музыки; одни и те же треки; пропаганда dubstep-а! Слушал станцию французов, так там от разнообразия с ума можно сойти, а наши просто мутят бабло на рекламах и раскрутке подмазанных DJ-ев. 3 согласны, 0 не согласны
дмитрий евпатория 8 ноября, 2012 год kiss fm плохая радиостанция Lradio в милион раз круче слушайте www.lradio.ru не пожалеете! 1 согласны, 0 не согласны
критик 22 января, 2012 год раньше KISS FM был действительно клубной, танцевальной радиостанцией, а сейчас это не понятно что. Его слушают даже пенсионеры. 1 согласны, 0 не согласны
критик 22 января, 2012 год музыка попсовая 0 согласны, 2 не согласны
ди джей децл 26 декабря, 2011 год KISS FM крутят так называемую "сфинктерную" музыку - с нулевым интеллектуальным наполнением, с анально-пердежными звуками. Радио популярно в среде даунов и прочих одноклеточных. 2 согласны, 1 не согласны
Сергей 24 декабря, 2011 год Самое лучшее радио.Слушаю с сайта Вконтакте.Жаль,что этого канала нет в Витебске.Там крутят самую лучшую. Слушайте не пожалеете!!! 1 согласны, 1 не согласны

KISS FM

KISS FM – это первая танцевальная радиостанция в Украине и крупнейшая на сегодняшний день радиосеть в Европе.
Именно с ее появлением на просторах украинского радиовещания впервые появился популярнейший в Европе...
, ,

Вопросы и ответы