катастрофически некачественное образование - Отзыв о Кировоградский институт коммерции

Рейтинг: 2, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/kirovogradskiy-institut-kommertsii От Гость, опубликован 22 февраля, 2016 год

Гость 22 февраля, 2016 год я пока закончила этот т.н.институт чуть не осталась голой,такая обдираловка,и это при том,что у меня золотая медаль школы и красный диплом техникума,так что учиться я умею,а вот этот кик весьма нечистоплотный бизнес,удивляюсь,как он так долго существует.училась на башкирской,так там вообще "секьюрити" на первом этаже какие-то сексуальные маньяки,пристают к студенткам,не знаю как там на шевченко,а буткевич,лановая,талпа - это просто вешайся для заочников, я до сих пор отдаю долги за свою учебу в этом продвинутом вузе. 0 согласны, 0 не согласны

Кировоградский институт коммерции

Кировоградский институт коммерции имеет III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Институт на протяжении многих лет поддерживает научные связки с учеными и студентами Польши, России, Большой Британии, СЕЛА, Венгрии. Эти...