Кировоградский государственный педагогический университет им. Владимира Винниченко отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1293

Елена 30 марта, 2014 год Я закончила физико-математический факультет по специальности "Прикладная и теоретическая статистика" и хочу сказать что безумно довольна образованием. Преподаватели соответствуют своим дисциплинам. Очень многому научили. Не минуты не пожалела что там училась. Да и сейчас работаю по специальности, и частенько заглядываю в конспекты с университета. 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 23 мая, 2012 год Я зря потратил 5 лет своей жизни на обучение в этом ВУЗе. Напутствие молодым: тщательнейшим образом отнеситесь к выбору своего дальнейшего пути, чтобы потом не пожалеть. Если на данный момент, после школьного выпуска не знаете, куда поступать и чему учиться, не беда, главное не спешить. 2 согласны, 1 не согласны

Кировоградский государственный педагогический университет им. Владимира Винниченко имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

На современном этапе целью образовательной деятельности Кировоградского государственного педагогического университета имени Владимира Винниченко является подготовка...