Кирилл Туриченко отзывы

Отзывы зрителей

Ірина 22 апреля, 2012 год Я почала поважати Кирила як особистість після шоу "Останній герой", він показав себе справжнім чоловіком, нормальною людиною, без цих гламурних штучок, лицемірства і зверхності, а ще людиною з величезною силою волі...саме такі досягають результатів.Адже один голос нічого не вирішує.
Я думаю,з задатками Кирила і його величезним бажанням перемогти, можна потрапити в фінал, а там хто-зна... ))
Так тримати!
Саша 3 апреля, 2012 год блин, оценку не исправил, еще и рейтинг тебе повысил
исправляю ситуацию
Саша 3 апреля, 2012 год Твое выступление полная фигня, не достойно для победы 2 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 2 апреля, 2012 год Был бы реальным пацаном - уступил бы место Роману. Тебе же светит участие в группе, а у него в этой жизни ничего нет. Твоё выступление сегодня полное фуфло . то, что тебя оставили - большой аванс на будущее! интересно каким образом рассчитываешься с тренером? 2 согласны, 1 не согласны
Ольга 2 апреля, 2012 год Пономарёв не справедливый сделал выбор 01.04.2012 оставив Туриченко в проекте..разочаровал 1 согласны, 1 не согласны
Настя 6 марта, 2012 год Кирилл действительно звезда вот только не могу понять зачем ему Голос Краины просто в очередной раз показать что да он талант? Ведь с ним тяжело будет соревноваться менее опытным певцам. А в батл его Пономарев вообще с девочкой поставил это как? Кирилл сам сказал что это ну не совсем правельно но бой есть бой и остаться должен один. 2 согласны, 1 не согласны

Кирилл Туриченко

Участник телепроекта "Голос країни" Нова історія Кирилл Туриченко. Украинский музыкант, певец и актёр. Кирилл Туриченко родился 13 января 1983 года в Одессе. Ещё в детстве Кирилл влюбился в музыку и...
, ,

Участники Голос країни 2