Киреев Родион Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Родион 25 февраля, 2014 год Я уже пью шампусик на мальдивах 1 согласны, 1 не согласны
ха-ха! 23 февраля, 2014 год ну ве,пизда тебе ,родичка,вали скорее нахер за всеми голубыми пидарами следом:)))) 4 согласны, 0 не согласны
виктор суворов 10 декабря, 2013 год РОДЯ, послушай дельный совет,пора сваливать и притом ооочччень далеко!!!! 5 согласны, 0 не согласны
Лев 18 сентября, 2013 год молодца.
юля там где заслужила ЗА ТО,ЧТО НАВОРОВАЛА-НАГРАБИЛА-ЗАКАЗАЛА.
юля 4 сентября, 2013 год молодец-который не побоялся угроз со стороны тимохи,а напрасно ведь её партия многих клацнула... 2 согласны, 2 не согласны
Z 29 августа, 2013 год После дела Ю.Тимошенко стал знаменитым на весь мир! 3 согласны, 2 не согласны
киллер 20 февраля, 2013 год скорёй бы его снайпер застрелил возле суда.. этава киряева - мать его так... 5 согласны, 3 не согласны
Пашка 1 мая, 2012 год Киреев чмо. 11 согласны, 3 не согласны
Vladi 11 ноября, 2011 год Я бы его поимел ха ха ха 6 согласны, 2 не согласны
Vladi 11 ноября, 2011 год Киреев тупой как валенок . Е..ть его надо 7 согласны, 4 не согласны
твв 14 октября, 2011 год восхищен иблагодарен родиону владимировичу за проявленную гражданскую смелость.вор лазаренко сидит в американской тюрме а его подельница тимошенко наконец посажена на родине и это справедливо.это решение должно прозвучать предупредительным набатом для всего нашего воровитого и до сего безнаказанного околополитического бомонда.не приведи господь волосу упасть с головы судьи киреева - тогда будет нечто более серьезное чем бутафорский померанчевый майдан.хватит к нам относиться...  Читать отзыв 7 согласны, 13 не согласны
Константа 12 октября, 2011 год Ему респект!!! Тимохе кича!!! 7 согласны, 6 не согласны
333 9 сентября, 2011 год сосунок нервный!!! выглядит на 50 лет. умри,г-но!!! 8 согласны, 6 не согласны
свой 8 августа, 2011 год и когда же этот сопляк успел судьей стать? 14 согласны, 4 не согласны
миша 29 июля, 2011 год Я знаю,что Киреева назначили на это дело потому,что у него родственников нет,давить не на кого 5 согласны, 8 не согласны
Здравомышленный гражданин Украины 18 июля, 2011 год радик - уродище,его используют и будет что с Гонгадзе Но разница в том,что Георгия жалко,а эту тварь нет 16 согласны, 5 не согласны

Киреев Родион Владимирович

Киреев Родион Владимирович родился в 19 июня 1980 года в Киеве.
13 мая 2009 года - назначен судьей Березанского городского суда Киевской области. До этого назначения трудился в Киевском Апелляционном хозяйственном...