Кинокопилка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Александр 2 апреля, 2014 год кому нужен положительный и более рейтинг, пишите на sparrowsan@bk.ru
помогу 100%
Юлия 8 февраля, 2014 год Всегда была в восторге от этого сайта, столкнулась с проблемой, обратилась за помощью к модераторам на форум - никакой реакции. Проблему не устраняют, помощи никакой. Этим сайтом походу никто не занимается. 0 согласны, 0 не согласны
Evelista 6 октября, 2013 год А у меня удалили аккаунт за то, что я поставил "минус" рецензии на фильм, написанной одним из Модераторов. Но я же не знал, что все рецензии, написанные Модераторами, являются заведомо гениальными и обычным пользователям их следует воспринимать восторженно... Создается впечатление, что сайтом руководят неадекватные люди... 16 согласны, 0 не согласны
Agades 6 октября, 2013 год Ужасный сайт! Мой аккаунт удалили без объяснения причин через три недели после регистрации. А систему наказаний пользователей они просто лелеют и постоянно совершенствуют (см.Правила КК). Больные люди! 16 согласны, 0 не согласны
Виктор 16 апреля, 2012 год Не могу зарегистрироваться. Заполняю все, что требуется,
но регистрация не происходит. Помогите зарегистрироваться.
алина 31 марта, 2012 год не могу понять как зарегестрироваться помогите 1 согласны, 0 не согласны
Смирный 30 марта, 2012 год качаю -- Дени - цепной пес. раздача хорошая .
ОТ ДУШИ ВСЕМ ТЕМ КТО ЧТО-ЛИБО СКАЧАЛ ДЛЯ СЕБЯ ,, СТАВИТ ПОТОМ НА РАЗДАЧУ.
ПРИСУТСТВУЕТ ПОНИМАНИЕ - признак Порядочности.
УДАЧИ.... БЛАГОДАРЮ ВАС
Юля 3 февраля, 2012 год Зарегистрировалась без проблем, скачала 2 фильма. Скорость хорошая. И все, теперь требует оплату VIP по SMS и больше никуда не пускает. Пишит, что у меня низкий рейтинг. Ерунда какая-то. Видимо теперь я тоже "Бывший пользователь этого сайта". 8 согласны, 2 не согласны
Бывший пользователь этого сайта 27 января, 2012 год Фильмы идут с запозданием, на многих сайтах, уже есть нормальное качество, там появляется через несколько дней (если вообще появляется). Система рейтингов убивает, чтобы скачать фильм который тебе нужен, нужно сидеть на раздаче не нужной тебе лабуды, которую только выложили. Полностью перешел на fast-torent, не каких тебе идиотских рейтингов, хорошая скорость и качаю, то что мне надо, а не им. С...  Читать отзыв 23 согласны, 0 не согласны
Flen 23 марта, 2011 год Сайт довольно не плохой. НО!!!! много НЕГАТИВА в условиях. Я очень разочарован! 5 согласны, 0 не согласны
anterola 25 февраля, 2011 год Соединение закрыто удалённым сервером
Что за ерунда?Зачем было требовать рейтинг поднимать?)))
Lisek 10 января, 2011 год Фиговый сайт, советую поискать другие, их сейчас много, лучше чем какакопилка. 21 согласны, 2 не согласны
dinamix92 1 января, 2011 год кинокопилкой пользуюсь уже очень давно! с одной стороны сервис классный с другой уже есть много других с более серьезным функционалом! как кто-то уже заметил фильмы действительно добавляются с большим опозданием, но есть так же и плюс в этом, на сайте редко можно встретить фильмы в качестве camRip в основном преобладает dvdRip'ы 3 согласны, 1 не согласны
Jakov 1 ноября, 2010 год Я думаю, что Кинокопилка с каждым днем теряет свой рейтинг и посетителей. Уже не актуально качать Торрент, устанавливать его. Намного проще сейчас качать все что угодно(не только фильмы) на ex.ua. 20 согласны, 1 не согласны
бамбока 8 сентября, 2010 год Кинокопилка опаскудилась, раньше было лучше. 21 согласны, 2 не согласны
Я - против! 31 августа, 2010 год Раньше качала фильмы только с кинокопилки. В последнее время админы обнаглели! Мало того, что если не раздаешь, то с тебя рейтинг снимают, так они и регистрацию теперь сделали ужасной. Такое ощущение, что все никнеймы заняты. Зарегилась, а письмо для подтверждения активации не приходит, пол дня просидела в ожидании чуда, а оно не свершилось. Написала админу об этом, а в ответ...  Читать отзыв 16 согласны, 1 не согласны
Светлана 7 июня, 2010 год На Кинокопилке реально можно найти что-то хорошее и без проблем это скачать. Респект админу) 2 согласны, 20 не согласны
Киноман 1 июня, 2010 год На сайте Кинокопилка очень разнообразный выбор фильмов, для всех возрастов. Регистрация на сайте занимает всего несколько минут. Установили себе Торрент и все, никаких проблем. Качество фильмов отличное. Качаю только с Кинокопилки. Заходите на сайт не пожалеете. 3 согласны, 18 не согласны

Кинокопилка

www.kinokopilka.ru - торрент-трекер по обмену видео файлами между пользователями сети интернет. Каждый зарегистрировавшийся пользователь сайта kinokopilka.ru получает неограниченный доступ к скачиванию огромной коллекции фильмов различных жанров. Здесь можно найти и...

Сайты новости

Сайты