"Сервис" - Отзыв о Кинг Авто

http://www.otzyvua.net/king-avto От Сергей, опубликован 11 марта, 2016 год

Сергей 11 марта, 2016 год Считаю ВАЖНЫМ оставить свой отзыв по работе СТО Кинг Авто.
Вступление – избегайте это СТО.
В феврале я обратился на данное СТО по рекомендации. Машину привезли на эвакуаторе удар в правое колесо – вырвато.
«Мастер» не знал как установить правильно, купленные запчасти, я оказывал поддержку путем поиска консультантов, цель быстро починить и забрать машину.
Поставили, залили масло в коробку – потекло, «мастер» забыл что нужно сальник было поменять. Привезли сальник поставили – ура не капает. Уверяет, что масла хватило. Не верю!
Выехал с СТО – биение при торможении. «Мастер» погнут тормозной диск или суппорт. Приехал на следующий день – поставили правильно суппорт – о чудо перестало. «Мастер» не признался что налажал.
Прошло два месяца вижу выгрызает резину на трех покрышках (развал на четвертом не делали). Приехал с просьбой устранить, попросили предоставить параметры развала, предоставил (сто не имело моих параметров, но охотно настроило в прошлый раз). Настроить не удалось так как на их оборудовании нельзя ввести параметры указанные заводом изготовителем!!! Очень старое оборудование.
«Мастер» с перегаром выставил на глаз относительно выявленного износа покрышки и сказал ехать на официальный сервис. Разговора о возврате денег за некачественные услуги не идет. Включается только хамство: «Надо раньше приезжать».
Сегодня приехал на другое СТО, выявили, что «Кинг авто» не закрутил до конца новый наконечник!!! Просто жесть.
ИЗБЕГАЙТЕ данное СТО!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 28 сентября, 2016 год Уважаемый, Сергей! Вы ничего не перепутали? Какой у Вас автомобиль?
У нас в марте не было стенда Развал-схождения. Оставьте пожалуйста свой контактный телефон для выяснения ситуации.

С Уважением,
Отдел контроля качества обслуживания.

Кинг Авто

Автомобильный маркет "Кинг Авто" является одним из крупнейших по продаже товаров для автомобилей. Кинг Авто предоставяет широкий выбор автомобильных акссесуров, автокосметики, дисков, шин ведущих производителей, инструментов и т.д, а также высококвалифицированный...
, ,