Проба пера - Отзыв о Ким Чен Ын

http://www.otzyvua.net/kim-chen-yn От Гость, опубликован 30 ноября, 2015 год

Гость 30 ноября, 2015 год Мне этот Ким Чен Ын до одного мягкого места, я знаю диктатора похлеще, который пока ещё не расстрелял своего министра обороны, и напрасно, надо бы. Зовут его Куй Пут Ын, а проще ху**о (специально не ставлю звездочек), посмотрим как работает автоцензура.
Будем считать, что это отзывы о хуйловской пидаРосии.

Гость (Нидерланды, Den Haag) 4 декабря, 2015 год Несколько дней назад была заблокирована ветка – «Евромайдан отзывы» в росии, так как я склоняюсь к версии, что это сайт Раssийской Педерации, уж очень стабильно они удаляли все мнения, неугодные для пидаРашки. Считаю это наивысшей оценкой нашей работы, ведь больше всего они боятся правды. А ложь в современной росии уже давно достигла стадии истерии. Подумать только, такой большой путинский режим испугался такой маленькой ветки, где несколько украинцев и иностранцев ПРАВДОЙ, не за деньги, а за идею и правду, засунули за пояс рашистских ольгинских троллей и ватников. Значит Путлера мы ПОБЕДИМ, победа будет за нами.
СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Куда все пропали, на какой ветке сидят?

Ким Чен Ын

Ким Чен Ын является высшим руководителем КНДР с декабря 2011 года. Ранее был Первым Председателем Государственного комитета обороны КНДР, Верховным Главнокомандующим КНА, Первым секретарем ЦК Трудовой партии Кореи.
Ким Чен Ын награжден многими...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович