Ким Чен Ын отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 1.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1119

Ну они ж *ука дружат.

Скажи мне, кто твой друг..... (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год В мире есть два ярких клоуна, Вова карлик, и Ын. Первый пересрал все и всех, пытается мир в телогрейки одеть, и ватную мораль навязать. Второй возомнил себя Дартаньяном и америкосов голой жопой пугает, народ по 700 грамм риса в месяц ест, и травой закусывает. Но *ука они же дружат! 0 согласны, 0 не согласны

Проба пера

Гость (Украина, Львів) 30 ноября, 2015 год Мне этот Ким Чен Ын до одного мягкого места, я знаю диктатора похлеще, который пока ещё не расстрелял своего министра обороны, и напрасно, надо бы. Зовут его Куй Пут Ын, а проще ху**о (специально не ставлю звездочек), посмотрим как работает автоцензура.
Будем считать, что это отзывы о хуйловской пидаРосии.
Алиса_из_страны_чудес 15 мая, 2015 год Он мне похож почему-то на какого-то ненаигравшегося ребенка-переростка. ну еще лицо у него такое-то детское и обиженное. мне так кажется. Взял расстрелял министра обороны. Это что за методы такие доисторические?! Как его народ вообще его терпит? Понятно, что боятся за свои жизни, но как можно было такого фанатика подпустить вообще к власти?
И при чем, зараза, даже не постеснялся - расстрелял...  Читать отзыв

Ким Чен Ын

Ким Чен Ын является высшим руководителем КНДР с декабря 2011 года. Ранее был Первым Председателем Государственного комитета обороны КНДР, Верховным Главнокомандующим КНА, Первым секретарем ЦК Трудовой партии Кореи.
Ким Чен Ын награжден многими...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович