Кикомуро отзывы

Так собі

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год На замовлення чекали 2 год 45 хв (замість обіцяних 2 год). Не поклали подарункового рола!!! А він мав бути. Крильця були смачні але дуже сухі 0 согласны, 0 не согласны

Все очень вкусно.

Николай Рудькивский (Украина, Київ) 4 апреля, 2015 год Суши бомба, рис с курицей вкуснятина, доставка вовремя. +1000 ЛАЙКОВ 0 согласны, 0 не согласны

Действительно вусно!!!!!!!

Евгений Коломиец (Украина, Київ) 12 марта, 2015 год Быстро, вкусно, доступно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за смачні обіди

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2015 год Дуже подобається ця доставка суші, ми завжди оформлюємо обіди в офіс заздалегіть, кур'єри не запізнюються все вчастно. Заказ зі свіжих продуктів. Одним словом все дуже і дуже смачно. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняшка ;)))

Надежда (Украина, Київ) 5 марта, 2015 год Ребята правда молодцы. Вкусно, Качественно, Быстро, И со скидкой не дорого, + подарки. ,) Спасибо что за столько лет вы остаётесь держать свою марку и репутацию.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ваш труд ,,KIKOMURO,,

Евгений Данилюк (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год Заказываем уже очень давно в доставке суши KIKOMURO на работу в офис всем коллективом, и доставку на дом.Качество продуктов и самих роллов очень высокое все всегда свежее и вкусное, доставка всегда вовремя . Мой коллега путешественник подсел на их китайскую кухню, с его слов он побывал снова в Китае. Мое мнение если ты не ел настоящие роллы и лапшу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!

Оля Труфанова (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год Заказали суши в этом очень не приятном завидении,суши просто ужасные,рис слипшийся,в тоже время недоварен.нори раскисший,суши просто УЖАСНЫЕ,администратор Анна,отвечала хамским тоном.доставка была 3 часа.Если не хотите портить себе настроение не заказывайте здесь. 0 согласны, 0 не согласны
Марина (Украина, Киев) 24 сентября, 2014 год Заказали сегодня... из плюсов: доставили быстро, горячие не остыли.
Минусы... не вкусно! безвкусные, разваливаются. рыбы мало, плохо очищена. Вобщем, если бы не скидка 55% то вобще все печально. а так хоть не много потратили. Больше не закажем. Даже со скидкой. В Киеве достаточно мест, где примерно по такой же цене можно заказать хорошие суши.
Виолета (Украина, Киев) 9 сентября, 2014 год Заказали вчера два сета. Остались довольны. Суши вкусные да ещё и со скидкой с контакта, и никакой протухшей рыбы. Доставка быстро. Повторим еще. 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 26 августа, 2014 год Не знаю почему такие отзывы! Мы заказываем в Кикомуро суши постоянно, все очень нравиться. Роллы большие, начинки много)))Мы уже постоянные клиенты.С друзьями постоянно заказываем!!!Уже 2 года и все еще очень вкусно)))) 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 8 июня, 2014 год Суши просто ужас, на вкус отвратительные, запах никакой. Не заказывайте если вы цените ваше время, жизнь и качество пищи. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 16 мая, 2014 год Ужас, кошмар. Рис разваливается, рыба вонючая, угорь тонкий и безформенный.
Мой совет: никогда больше .
Надежда 27 апреля, 2014 год Просто отвратительно! Выбросила все в мусорник- страшно даже есть было! В мисо с угрем кости и шкурки вместо рыбы, водоросли с песком, а лосось в ролах вонял протухшим! 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 23 декабря, 2013 год Я иногда заказываю еду из Кикомуро. Обычные суши, без каких либо особенностей, как и в любом другом ресторане, иногда роллы и суши более удачные иногда не сильно. В общем, на вкус и цвет... Сейчас имеется возможность испробовать суши от Кикомуро по дешевке. Найдите Вконтакте группу кикомуро, там у них акция для вступивших скидка в 55%. Мы по этой скидке заказали...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Кикомуро

Кикомуро - оперативная доставка блюд японской кухни в любой уголок Киева. Кикомуро - это компания, которая предоставляет услуги по приготовлению суши на обед, ужин или для различных мероприятий. Совершить заказ можно...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс