ГРАБЕЖ КИЕВЛЯН!!!! - Отзыв о Киевводоканал

http://www.otzyvua.net/kievvodokanal От Елена26844http://www.otzyvua.net/user/26844, опубликован 15 августа, 2016 год

Елена 15 августа, 2016 год Сколько можно издеваться над киевлянами? Сколько можно издеваться над стариками и инвалидами???? Пришла одна квитанция с платежкой если не ошибаюсь почти в 10 раз больше!!! (они нарисовали всех прописанных членов семьи без учета счетчика и без учета субсидий, а также переданных в ЖЕК документов, подтверждающих, что по факту в квартире проживает меньшее кол-во людей!) Звонит им мой отец инвалид, они ему по телефону сказки рассказывают типа не платите эту квитанцию, а в следующем месяце нормальная квитанция придет! В следующем месяце приходит такая же квитанция уже с тем долгом и новым таким же платежом! Родители оба пенсионеры, денег итак не хватает на проживание, а после этих платежек у матери паника вплоть до мыслей о самоубийстве!!!!!!! Звоню уже я им, они отвечают, что надо идти к ним на электротехническую!!! ну подумаешь, для старика или инвалида через полкиева в жарищу к ним протопать и день в очереди простоять..делов, то да?? Узнали что их представитель приходит в ЖЕК и принимает людей пару часов, мне пришлось оставлять свои дела и ехать из другого города в Киев (при том что у нас у самих в семье онкология и времени нет лишнего совершенно, как и денег)....мы пришли до начала приема, проторчали там и до нас очередь не дошла. Там стояла куча возмущенных стариков, за что им такое издевательство? Затем появляется статья на сайте водоканала и они там пишут как надо вовремя им показания счетчиков давать! А ВЫ КОГО-ТО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ?????? НА ДОМАХ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЕШАЛИ ЗАРАНЕЕ? ИЛИ РАССЧИТЫВАЕТЕ НА ТО, ЧТО СТАРИКАМ НАДОЕСТ В ОЧЕРЕДЯХ К ВАМ СТОЯТЬ И ОНИ ВАМ КУЧУ СВОИХ ДЕНЕГ ПОДАРЯТ? СТАРИКАМ НА ЛЕКАРСТВА ДЕНЕГ И БЕЗ ВАС НЕ ХВАТАЕТ, ТАК ВЫ УЖЕ К НИМ В КАРМАНЫ ЛЕЗЕТЕ?Звоню снова им, теперь отвечают дай показания и придет новая квитанция, десять раз им повторяла что даю показания за эти месяцы тоже что они нам нарисовали, и спрашиваю не будет ли такого что оплатишь по факту по счетчику и все равно будет числиться долгом нарисованные от балды водоканалом счета? Мне ответили, не переживать, будут перерасчеты. И ОПАНЬКИ! Приходит новая квитанция по показания счетчика с теми же долгами! Ну не издевательство ли над людьми? Теперь они на своем сайте пишут с посылом опять же катиться (кому не надоело с ними бороться) за перерасчетами к ним на электротехническую! Вот обрадовали! Что за беспредел? Вы заранее людей предупреждали перед тем как эти новшества ввести? Пускай ваше руководство сами лично и ходят по квартирам и проверяют показания счетчиков, кому эти квитанции наприсылали без учета счетчиков, а не стариков и инвалидов отправляли в свою контору доказывать что, они не обязаны водоканалу дарить свои заработанные деньги просто так, потому что водоканалу так захотелось. Ещё умудряются приносить квитанции с баснословными суммами за горячую воду тем, кому воду горячую несколько месяцев не дают! Что за бред!??? 1 согласны, 0 не согласны

вадим (Украина, Гончарів) 19 октября, 2016 год звірями стали працівники комунальних служб києва знащаються над киянами і місцева влада вважає це за норму на звернення не реагує взагалі

Киевводоканал

Городская система водоснабжения обслуживает почти 100% населения Киева и большей части промышленных предприятий. Некоторые предприятия дополнительно к централизованному водоснабжению имеют собственные скважины.
Услуги: Снабжение холодной воды / Водоотвода холодной и горячей...