Там работают СВОЛОЧИ!!! - Отзыв о Киевводоканал

http://www.otzyvua.net/kievvodokanal От Киев, Борщаговка, опубликован 2 августа, 2016 год

Киев, Борщаговка 2 августа, 2016 год Приходят платежки с долгом которого реально нет! телефонные звонки, письма ничего не дают! Хамят по телефону в колл-центре, не называют имени и фамилии оператора с которым разговариваешь: "нам не разрешают называть наши имена" Что за бред? секретная служба?? на все вопросы один ответ: приезжайте на Электотехническую 16. КАК? Как я мать-одиночна приеду на Троещину с Борщаговки с маленьким ребенком?? этого никого не волнует! Сайт з показання личильникив работае криво! в платежках приходят неправильные показання! У них видете ли СБОЙ! Но все в их сторону, все сделано чтобы начислять несуществующие долги!! КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!! 2 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина) 15 августа, 2016 год Я просто уверена, что сбоя у них никакого нет. Просто они таким способом решили содрать с киевлян (особенно со стариков, инвалидов, мамок с маленькими детьми - т.е. кому просто физически тяжело к ним добираться и выстаивать в очередях сутками)! Они надеяться на то, что им эти нарисованные левые суммы бедные люди просто подарят от безысходности! Просто издевка и насмешка над людьми!

Киевводоканал

Городская система водоснабжения обслуживает почти 100% населения Киева и большей части промышленных предприятий. Некоторые предприятия дополнительно к централизованному водоснабжению имеют собственные скважины.
Услуги: Снабжение холодной воды / Водоотвода холодной и горячей...