Киевводоканал - аферисты - Отзыв о Киевводоканал

http://www.otzyvua.net/kievvodokanal От Ростислав, опубликован 25 марта, 2016 год

Ростислав 25 марта, 2016 год Наш многоквартирный дом, согласно закона, перешел на прямые договора с водоканалом. И с декабря мы должны платить киевводоканалу. Для подачи данных счетчиков киевводоканал использует телефон 2020202, а так же возле 2-го подъезда повесили ящик для данных счетчиков воды.
Я, как положено, подал все данные по воде, продублировал ещё по телефону. В итоге пришел счет, как будто я никаких данных не подавал! В тупую выписали счет на 20 м3, по среднему. На все мои потуги дозвониться и решить эту проблему, которую создал сам водоканал, оператор дает только один номер телефона 277 20 30, на который НЕВОЗМОЖНО дозвониться. А когда идут длинные гудки - никто не берет трубку.
Теперь у меня возник долг в почти 200 гривен, которого реально нет!
Ехать я пока к ним не могу - болею. Падлы. Искусственно делают долги, которых нет!

Влад (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 25 марта, 2016 год -Эти Ваши падлы, часом, не конторе "Инфокс" подчиняются? В Одессе Инфокс-водоканал (киевская контора) творит чистый беспредел!
Гость (Украина) 26 марта, 2016 год Нет, это Киевводоканал.

Киевводоканал

Городская система водоснабжения обслуживает почти 100% населения Киева и большей части промышленных предприятий. Некоторые предприятия дополнительно к централизованному водоснабжению имеют собственные скважины.
Услуги: Снабжение холодной воды / Водоотвода холодной и горячей...