Киевстар (Kyivstar) отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (4626 отзывов ), просмотров: 519509

НЕНАВИЖУ!!!!!!

Гость (Украина, Bila Tserkva) 11 часов 50 мин назад Вы захватили рынок в моей области и пользуетесь этим. Уже на протяжении 3 лет вы не можете предоставить качественную связь( о каком, блять, 4 дж может идти речь ???). Из-за того что вы монополист в моей области я не могу перейти на другого оператора, потому что народ терпил и менять ничего не хочет, и приходиться пользоваться вашим гавном.
Самый ужасный оператор...  Читать отзыв

Дибилы

Гость (Украина, Київ) 17 часов 19 мин назад Дибильные операторы, целый день давали мне некорректную информацию. Вопрос был о отсутствии на протяжении 2 недель нормальной работы интернета. Одно б советовало 10 раз выключить телефон, второе обратится в закрытый центр обслуживания абонентов по адресу Воздухофлотский 50/2, третье не нашло сервисного центра на бесарабке и советовали перется на лесную или святошино. Мои убытки составили 300000, я потеряла важного клиента. Требую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет

Гость (Украина, Київ) 21 час 42 мин назад Пользуюсь потому что связь работает почти везде, чего не скажешь про интернет. Живу в Виннице, так даже в разных микрорайонах инет пропадает и скорость хуже чем у lifecell, не говоря уже о том что за городом про интернет можно и не мечтать(2G правда тянет везде но это одно мучение а не пользование интернетом)
Достоинства:
  1. Зона покрытия мобильной связи
Недостатки:
  1. Качество интернета

Киевстар говно

Гость (Украина) вторник, 24 апреля Поднимают тарифи в 2 раза тіпа 4g его в городе еще нету а за тариф плати 0 согласны, 0 не согласны

Воры

Гость (Украина, Одеса) вторник, 24 апреля В ночь снятия платы за месяц должны были снять 75гр но в 00.01 сняли10гр за интернет а в 00.05 сняли еще 10гр суточную абон плату.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Интернет работает плохо

Київстар "кидає" своїх абонентів

Гость (Украина) понедельник, 23 апреля Безпояснення після поповнення рахунку заблокували номер, в цей же день придбав новий номер київстар , який також заблокували на наступний день... правди не добився... Висновки робіть самі
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Звязок, інтернет,впевненість в операторі. ..

Почему на окраине Киева нет 3g интернета?

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Как так в Киеве нет 3g интернета? Связь в Киевстар нормальная даже за городом.
Достоинства:
  1. Хорошее качество связи.
Недостатки:
  1. Не везде есть 3g интернет.

киевстар один из худших 3g

Andres (Украина) воскресенье, 22 апреля В любой точке города работает с прерывами , иногда не возможно загрузить страницу в соцсетях
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. 3g

Киевстар крадет деньги со счета

Максим (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Недавно деньги начали исчезать каждые 6 дней пополняю счет они исчезают и так несколько раз, написала в чат оператору. Оказывается меня БЕЗ моего ведома пописали на услугу - посещение развлекательных сайтов, я этого точно не делал 100%. Обидно но украли столько что можно было оплатить абонплату за несколько месяцев. Так что не думайте что вы сэкономите на Киевстар. Они КИДАЛЫ. 0 согласны, 0 не согласны

Урезали скорость

Гость суббота, 21 апреля Друзья я платил за безлимитный 3g интернет но мне пришла эсемеска что я преувеличил лимит и мне урезали скорость! Разве это 3g безлимит? На этих нужно в суд подавать? 0 согласны, 0 не согласны

Монополисты

Игор (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Киевстар -монополисты! И этим все сказано. Самая дорогая связь. Деньги снимают непонятно за что. Оператору хер дозвонишься. Буду подавать на них в суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Киевстар -монополисты! И этим все...

Ужасная связь

ns6912345 (Украина, Київ) пятница, 20 апреля Сегодня перешла на 4G в Киеве, это просто катастрофа. До этого у меня особо не было проблем со связью и интернетом, но теперь они постоянно. Не переключайтесь на 4G, по крайне мере еще пару месяцев. 0 согласны, 0 не согласны

Не киевстар,а шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Пользуюсь услугами мобильного оператора более 15 лет, не меняя SIM-карту. Тарифы не самые низкие, покрытие не самое качественное, но просто не хотелось менять номер, так как он у большинства друзей и знакомых. До 14.02.2018 был на тарифном плане Безлим-110 (110грн/мес), и зная о том, что в ночь с 13.02 на 14.02 будет списание средств, 13.02 вечером пополнил счет до 207...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы, и в качестве...

Ненавижу ОПЕРАТОР ВОРУЕТ ДЕНЬГИ

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Постоянно пропадают деньги со счета. Я уже тупо перестала пополнять счёт, кто хочет сам звонит. Потому что например на днях закинула 20 грн, надо было смс отправить. Так и знала что деньги канут в лету. Прошло три дня на счету - денег нет!! Деньги пропали!! Уроды! это постоянно случается. А те кто говорит, типа вирусы на телефоне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Могло бы быть и лучше.

Spyridon (Украина) среда, 18 апреля Если брать качество связи,то нашем городке она более-менее приличная.Плохо то что усиленно навязывают ещё какие-то дополнительные варианты типа "3G" и т.п,и урезают нужные.Понятно что у КС сейчас с деньгами не фонтан,но опускаться до скажем так узаконенного рэкета, бандитов 90-х и вымогательства под предлогом "покращення",ну это вы ребята совсем себя не уважаете.В Киевстаре наверно хотят как-то разнообразить линейку предложений,поэтому такие изменения.Но,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Мария (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Ничего не работает. Как можно проводить технические работы в будний день вечером когда Люди возвращаются с работы !!!
Кошмарный сервис. Не советую. При чем данная ситуация повторяется на постоянной основе.
Прошу связаться со мной и проинформировать о том, когда проблема будет решена. И какие именно работы Вы для этого проводите. 093-81-00-705

Как всегда в своем репертуаре

Владимир (Украина, Одеса) вторник, 17 апреля Как обычно ничего не доказать ! Пришло смс сообщение о том что можно перейти на тариф безлимит по акций и получить первый месяц бесплатно и номер по которому можно заказать тариф набрал выбрал предложение сняли деньги за первый месяц узнал у оператора ответ был классным "вы сами виноваты" - там якобы должно было быть голосовое сообщение при дозвоне ! Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для реального улучшения скорости интернета 3G/4G

Гость (Украина, Кам’янське) вторник, 17 апреля Для реального улучшения скорости интернета 3G/4G и качества покрытия сетей мобильной связи в проблемных местах и даже в подвальных помещениях используйте современные недорогие усилители связи (репитеры). Проверено, работают отлично! Наберите в поиске Google слово "спецантенны" 0 согласны, 0 не согласны

Ну такое

Goddan (Украина, Київ) понедельник, 16 апреля У меня домашний интернет, плачу. 155 гривен. В принципе устраивает, но я щас еду в Харьков и не ловит 3g. Какое 4g вы 3g не способны покрыть. Из за этого 3 из 10
Достоинства:
  1. Неплохой домашний интернет
Недостатки:
  1. Ужасный мобильный за пределами населенных...

Подлкючают самовольно сервисы

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 апреля Подключили без моего ведома провайдера 3609, Games Club и говорят что это сделала я, хотя знать не знала не про какой сервис. У меня там как оказалось есть и пароль. Мобильный оператор Киевстар "неприятно удивил"
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют деньги, до оператора не...

Не покупайте,самый худший провайдер.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 апреля В кс пинг постоянно под 100, вылетает по 5 раз в день. Скорость в течении дня понижают в ноль. 0 согласны, 0 не согласны

3-и сутки ожидания плавно переходят в 4-е

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 апреля Ребята не могут выделить пол часа своего драгоценного времени, но делают все возможное и невозможное, как говорит робот и операторы. Подъезд без интернета, возле киевстаровского щита не появлялся никто похожий на специалиста. Рекомендую друзьям и знакомым ... не подключать эту дрянь. 0 согласны, 0 не согласны

Было всё норм, а с 11.04.18 стал говном собачьим!

Oleksij (Украина, Київ) четверг, 12 апреля Не в коем случае не покупайте дорогие тарифы если не хотите портить нервы, они срезали скорость интернета после 6 Гб использования, говорят что скорость снижена до 1.5 мб в секунду. Этому не верьте это бредятина полная, ели есть 500 КБ и то норм, а бывает и то ниже, Киевстар скатился ниже плинтуса короче! Зачем нам ваш 4g, вы 3g не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свою техническую ошибку компания Киевстар не признала

Примум (Украина, Київ) четверг, 12 апреля Пополнил счет на 100 грн. Пришло сообщение что деньги зачислены, потом проверяю счет на нем "0" (при том эти деньги не были списаны как абонплата). Дозвонится на горячую линию не реально. По итогу общались с оператором в чате. Они мне два дня морочили голову и задавали глупые вопросы, подозревали в мошенничестве, НО...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Финляндия, Tampere) четверг, 12 апреля Заблокировали год назад номер деньги не возвращают номер не восстанавливают. Говорить не с кем. Как на них воздействовать через международные организации или через спонсоров их неприкрытого террора в отношении населения ? 0 согласны, 0 не согласны

Пида.....сы

Гость (Украина, Одеса) среда, 11 апреля Пропадают деньги со счета, к оператору хер дозвонишся 0 согласны, 0 не согласны

Шахрайство в Київстар!!!

Гость (Украина, Чернігів) среда, 11 апреля Увага! В магазині Київстар за адресою м. Чернігів пр.Перемоги 95 консультант-продавець Владислав встановив свої, нові правила продажу мобільних телефонів. Виявляється, що мобільний телефон, в Київстар, відтепер можна придбати тільки з додатковою послугою по налаштуванню телефона. За словами Владислава в товарному чеку вже "забита" послуга з налаштування телефону, і без цієї послуги продати мобільний телефон він просто не може.
Нажаль такі дії...  Читать отзыв

Тупорилий засраний гамностар

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 апреля Самий тупорилий оператор на всій землі связі нема інету нема ЗА ШО ПЛАТИТИ ВАМ ГРОШІ уїбани ви і так найобуєте пиздите гроші підключаєте без дозволу якісь підписки за які нада платити су*и скільки ж вам ше нада шоб ви нажралися сучари візьму в вас кредіт і не верну шоб знали шо не тільки ви вмієте найобувати ублюдки їбані 0 согласны, 0 не согласны

Киевстар ворует деньги у абонентов

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 7 апреля Подключили рекомендуемый тарифный план переход бесплатный, оператор подтвердил переход и попросил пополнить щёт в течении шести дней. На следующий день после пополнения щёта они снимают 20 грн по уже отключенное тарифному плану и плюс за какой то сервис который никто не затрагивал и не подтверждает. В итоге деньги украли тарифный план не подключили.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Воруют деньги, медленый интернет,самовольное подключение...

4-срань-G

Шурик (Польша, Gdańsk) суббота, 7 апреля Cогласен с предыдущим отзывом-после запуска сраного 4G 3G перестало работать, так ловило хоть с помощью выносной антенны а так вообще сигнала нет. 1 согласны, 0 не согласны

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся...
При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 1969 человек.

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

Well-Tell