Киевстар 3G отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (20 отзывов ), просмотров: 4844

отвратительный 3g в Киеве

Сергей (Украина, Олексієво-Дружківка) 20 часов 19 мин назад Как с лета у них начались проблемы,так и не останавливаются.
Живу и работаю в центре Киева,постоянно пропадает 3g,скорость никакая.
К сожалению не могу отказаться от номера, т.к он во всех рекламах.
Но когда звонят из Киевстар и спрашивают отзывы о связи и интернета.слов культурных уже у меня нет для них.
Испортилась компания.

Жлобостар

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Обрезали кабель, сижу на мобильном до 20 Гиг в месяц трачу. Купил симку киевстара, убедился, что 2G интернет у них практически отсутствует. Наконец то у нас в Запорожье запустили 3G. На сайте Киевстара написано, что в честь запуска абонентам Запорожья дарятся бесплатные гигабайты. Хрен там, ни мне не моим знакомым не дали. Обратился в поддержку, сказали раз СМС не пришло,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

воры

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Воруют мегабайты и деньги! 0 согласны, 0 не согласны

g

Гость (Россия, Москва) 9 сентября, 2016 год Поставок нам 3g кодымськый район с.Петровка пож 0 согласны, 0 не согласны

поставьте нам 3ĝ кодымськый район с. петровка

Гость (Россия, Москва) 9 сентября, 2016 год Пож 0 согласны, 0 не согласны

Киевстар

Роман (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Я из Днепра сожалею что не прошол закон о том что можно менять оператора а номер остается. Киевстар накупили китайского оборудования наверно еще б/у и думал прокатит. Результат связь г Интернет г тарифы не от мира сего! Не знаю кто говорит что у него все отлично наверника тот у кого телефона нет) 0 согласны, 0 не согласны

Сама жахлива якiсть звязку

Валентина (Украина, Київ) 25 июня, 2016 год Я не розумiю, вони що там йобнулись всi? Мережа постiйно пропадаэ, бiльшiсть знайомих кому не позвоню поза зоною. 1 согласны, 0 не согласны

Обман

Влад (Исландия) 30 мая, 2016 год Киевстар обманывает клиентов в плане безлимитного доступа к соц. сетям. У меня тариф Онлайн, и соц, сети не должны тарифицироваться. Но нет же, соц. сети и мессенджеры, как и все остальное, прекрасно тарифицируется, и ни о какой халяве речи идти и не может. Я даже и не думал, что оператор такого уровня будет так нагло обманывать клиентов. А в службе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3G для планшета

Гость (Украина, Вінниця) 3 марта, 2016 год 13,02,16 приобрел пакет 3g для планшета, сразу кинул 60 гр, тарифный план 6грн. за 100мб, при 180 мб на счету 0, связи почти нет, постоянно перезагруз модема, скажу честно, киевстар убл...дки конченые, развод и все, если бы имел возможность дать в морду тому от кого зависит подобный сервис сделал бы с огромным удовольствием, не тратьте на них денег 2 согласны, 0 не согласны

проблемка

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2016 год вот так вот... и это оператор национального масштаба! 0 согласны, 0 не согласны

вранье

Владимир (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Развод полный! Связь постоянно пропадает! 3g поначалу ещё как-то работала, сейчас количество абонентов увеличилось, даже при полной связи, инет или не работает, или скорость до 10 килобит, А траффик считается как 10 мегабит. Вместо абонплаты разводят, снимая по 5 грн в день (150 грн в месяц). Если несколько раз в день не проверять- разведут пополной. И самое главное- по рекламе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Какую связь выбрать

3G User (Украина, Бровари) 15 января, 2016 год Может кто-то подскажет какую связь из трёх (лайф,мтс(водафон),киевстар выбрать никак не могу определиться везде минуса 1 согласны, 0 не согласны

галимый интернет 3G от кивстар

alexei.yuldaschev 29 декабря, 2015 год галимый интернет 3G от кивстар скорость никакая и грабительские тарифы не советую. 2 согласны, 0 не согласны

Дорого,но качественно

Андрей (Украина, Одеса) 3 декабря, 2015 год Киевстар конечно хороший оператор, дорого...но интернет реально летает! Так где есть такая необходимость в 3g выбираю себе именно Киевстар, преобрел оборудование под него в хэпинет..huqwei 1550 отличный модем! 0 согласны, 2 не согласны

Зажрались

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Хотел перейти на новые тарифы. 55 грн за переход и 40 грн первое пополнений. Итого 95 грн. Симкарту звезданутых вытащил из телефона. У яйцеголовых менее чем за 180 грн можно перейти на новый тариф и год разговаривать без пополнений. ЦЕЛЫЙ ГОД...... 0 согласны, 0 не согласны

Дорогие тарифы

Павел (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Киевстар дорого, как насчет Тримоб, и скорость в городе хорошая и тарифы не кусаются. Оборудование себе купил , вставил карточку и вперед. Без сложностей и настроек пользуюсь 3g в любой точке 0 согласны, 0 не согласны

проблемы связи 3G киевстар

Александр (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год Проблема появилась на Iphone 5: периодически пропадает связь. На дисплее качество связи за несколько секунд может менться с одного деления до полного. Телефон время от времени требует активировать телефон. В отделении Киевстар поменяли карту и рекомендовали сменить телефон. Спустя месяц проблема повторилась. Связь пропадает во время разговора. Отнес телефон на диагностику в сервисный центр. Работники сервисного центра проблем не обнаружили....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 17 июня, 2015 год Вчера начал тестировать. Пока что не доволен. Очень долго открываются картинки и медленно грузит потоковое видео/аудио. И это в Киеве. Что тогда можно сказать за качество Киевстар 3G в других областях? Возможно, это только первые дни так. Надеюсь, в скором времени, все настроят и будет работать пошустрее. Если что, то телефон у меня Самсунг - галактика 5. 0 согласны, 0 не согласны
Аня 17 июня, 2015 год У меня достаточно мощный смартфон и связь 100% со всеми палочками. Но что с этим интернетом - ума не приложу! Просто не хватает сил и нервов больше терпеть такою черепашью скорость интернета, я уже не говорю за то, если понадобиться что-нибудь скачать или посмотреть видео. Даже страницы периодически не грузит...печально все это, конечно. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 5 июня, 2015 год Я вот видел, что тут разные тарифы 3G от разных операторов обсуждают, но не нашел на сайте инфо и отзывов про Киевстар 3G . Может у кого-то есть какая-то дополнительная информация? Читал на сайте Киевстара, что они предлагают скорость до 42 мбит в секунду, но что-то аж слишком привлекательно. Слабо верится. И цены на Киевстар 3G не нашел. На сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевстар 3G

Киевстар 3G - это не только быстрый мобильный интернет и отличное покрытие, но и низкие тарифы. Вы сможете пользоваться быстрым интернетом от Киевстар, практически, в любой точке Украины.

3G Интернет Киевстар предлагает...
При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 1164 человека.

Операторы мобильной связи новости

Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...
Встречайте обновленную тарифную линейку для смартфонов Звонки и 3G интернет еще никогда не были настолько доступными.
Теперь все тарифные планы включают пакетные минуты для звонков на номера...
Национальный 3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или...
«Интертелеком» запустил игровой портал «Интертелеком Apps» Более 1000 самых популярных игр и приложений для пользователей смартфонов и планшетов.

Головоломки, аркады, детские обучающие программы, карты, стратегии, гонки и...
Удвоенный заряд МБ Получайте двойной объем мегабайт при пополнении счета. В два раза больше игр, музыки, фильмов, а также общения с друзьями в...

Операторы мобильной связи

Simfortour