Киевский зоопарк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1013

Машка 16 июня, 2014 год На травневі свята довелося побувати в київському зопарку. До того була там років 7 назад. Як на мене, то там нічого не змінилося, він тільки більше став занедбаний. Від вартості квитків я була, м’яко кажучи, у шоці – дорослий квиток коштує 50 грн. Нас ходило двоє – 100 гривень коту під хвіст. Тварини в зоопарку замучені, облізші, скрізь стоїть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр Перепиличный 1 сентября, 2013 год Отличный зоопарк ! Ребенок остался доволен, да и самому в общем понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 10 мая, 2013 год Были 10 мая.Печальная картина...Создается впечатление,что о животных никто в этом месте не думает.Условия содержания ужасные,животные неухоженные,но зато миллион всяких аттракционов,кафе и т.д.Дочка (9 лет)ушла с подавленным настроением. 0 согласны, 0 не согласны
ИРИНА 14 января, 2013 год Киевский зоопарк - красивейшее место в Киеве. Конечно же сейчас там много проблем, как в общем то и во многих других коммунальных хозяйствах. Но я уверена, что скоро это будет самое посещаемое место в Киеве. И мы снова войдем в международную организацию EAZA 0 согласны, 0 не согласны
Роман 13 января, 2013 год Киевский зоопарк - это прекрасное место для отдыха с детьми.на территории зоопарка есть много разных животных, которые в живой природе вымирают или на грани вымирания.зоопарк особенно будет интересен детками,потому что там очень много разных и интересных животных.это даже очень хорошо что в таком большом и современном городе как Киев есть маленький уголок живой природы. 0 согласны, 0 не согласны

Киевский зоопарк

Киевский зоологический парк — природоохранное, научно-исследовательское и культурно-образовательное учреждение, которое является искусственно созданным объектом природно-заповедного фонда Украины общегосударственного значения.
Площадь: 34 га
Открытие: 1908 г.
Адрес: просп. Победы, 32
В Киевском зоопарке содержится около...
, , ,
Купить детские фотоальбомы