Киевский университет туризма, экономики и права отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ольга 16 апреля, 2014 год Отучилась по специальности "туризм". Не пожалела о своем выборе! На кафедре "гостинично-ресторанного бизнеса и туризма" хорошие преподаватели (хотя всегда есть исключения). Очень насыщенная и разнообразная программа обучения, студенческая жизнь. Ни у кого из моих друзей/знакомых такого не было: походы, сплавы, катание на лыжах, стажировки в Турции, Германии и т.д.
Правда, по специальности я работать не пошла, но многие мои однокурсники...  Читать отзыв
Анастасия 4 июня, 2013 год Готова подписаться под каждым ранее здесь написаным словом! Универ действительно хороший! Я провела очень яркую здесь студенческую жизнь, и очень рада что училась именно в КУТЭПе!) 1 согласны, 0 не согласны
Илья 29 мая, 2013 год Мне тоже нравится. Учусь на юридическом, уже 4-й год. За это время ни разу не было проблем ни с преподами ни сессией.. Базу дают отличную, грех жаловаться. Да и студенческая жизнь действительно разнообразная, не так как в других универах пары-дом-пары. 2 согласны, 0 не согласны
Lara28 16 апреля, 2013 год Хороший университет, отучилась в КУТЭПе и ни чуть не жалею об этом! 3 согласны, 0 не согласны
колЯ 14 июля, 2012 год Такой себе университет. Есть и получше... намного 1 согласны, 4 не согласны
Жанна 15 мая, 2012 год В этом вузе учусь на 2 курсе. Мне всй очень нравится. Мало того, что здесь замечательные преподаватели, так еще и очень интересная программа. Экскурсии, мастер-классы, тренинги, интересная студенческая жизнь. 2 согласны, 0 не согласны

Киевский университет туризма, экономики и права

Киевский университет туризма, экономики и права имеет II-IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

На современной учебно-производственной базе (компьютерные классы, специализированные аудитории, лингафонные кабинеты и т.д.) и созданными по украинскому...