Киевский университет имени Бориса Гринченка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ВОПРОС ПРО ФАКУЛЬТЕТЫ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Какие есть факультеты ? Я бы хотела отельно ресторанный бизнес. Подскажите где посмотреть или тут напишите все факультеты . Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

3 курс. Українська філологія

Іванка (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Усім серцем люблю свій університет, та людей, яких я там знайшла. 70% одногрупників - мої кращі друзі. Деякі викладачі замінюють батьків. Підтримка у важкі моменти, опанування найцікавішого матеріалу з супер-викладачами! Я захоплююсь роботою адміністрації. І це правда. На магістра йду в Грінченка. Впевнена. А далі - буде видно. 0 согласны, 0 не согласны

Педагог по английскому языку

Гость (Украина, Київ) среда, 29 марта Всем привет, посоветуйте плиз педагога по английскому языку в этом заведении. 0 согласны, 0 не согласны

англ філологія і переклад або германська філологія відгукніться!

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год хотілися б детальніше дізнатися про навчання на цих кафедрах: ставлення викладачів, якість освіти і ще деякі аспекти (чи вивчається на англ філології ще якась мова?) 0 согласны, 0 не согласны

Бывшая плохая студентка

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Я училась 4 года на бюджете, поступила сама, получала стипендию. Все было нормально хоть и были свои "но" терпимые.
Поступила на 5 курс на бюджет, за 4 года повзрослела и научилась высказывать свое мнение, была против того что заставляли подписывать силой различные бумаги (на отработку после диплома. На перевод стипендии непонятно куда), кстати не переживайте если Вы не подпишите за Вас...  Читать отзыв

Все плохо

Гость (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2017 год Не знаю как на других специальностях, я учусь на дизайне и очень не довольная уровнем образования, толком ничего не учат, смотришь на студентов других вузов и понемаешь что тебя учат по системе устаревшей на 50 лет, нового и современного ничего не дают, а когда питаешься как то скреативничать, тебя ущемляют и не дают никакого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Немножко иначе

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год А я вот на 3 курсе филологии. На 2 курсе выбирали 2 язык. Выбрала испанский. Уже за 1 курс была по уши влюблена в Гринч. А со 2 курса ещё больше. Испанская с носителем языка - то о чём можно мечтать) группа очень дружная. Задают прилично. На то мы и филологи, чтобы недосыпать ночи) перед экзаменами с зарубежки, бывало, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ну такоє

мяу (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Я навчаюсь на 1 курсі англійської філології. і вже скалолось певне враження про викладачів та систету викладання. в цілому мені подобається але якщо подумати і позгадувати то легко знайти недоліки. поперше коли ти починаєш вчити новий матеріал наприклад фонетику чи граматику ти очікуєш пояснень і якщо викладач з фонети пояснює хлчаб англійською то граматика нічого не пояснює. але це скоріше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кирилл. Студент

Кирилл (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Всем привет!)
От студента факультета права и международных отношений. Ребят, и поступить и учиться не легко. Никто и не ожидал простоты) у нас с первого курса два языка (английский по уровням и французский - с нуля), с 3 курса появиться 3, польский, испанский, или какой выберем. Но учиться офигеть как интересно!!! У факультета подписаны договора с различными гос и частными структурами....  Читать отзыв

Чудовий університет

Володимир (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Дуже хороший ВНЗ.
Я шукав університет, який має багато зв’язків. Адже, по-суті, оволодіти конкретними знаннями ми можемо на курсах, або й самі, беручи купу інфи з сайтів. А вищий навчальний заклад - це гарантія твоїх знань + хороша платформа для старту працевлаштування. Тому обирав вуз з хорошою репутацією та великою партнерською базою. Ходив по днях відкритих дверей. Ночами просиджував на...  Читать отзыв

Жах, а не вуз

Катерина (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год У заочному відділенні просто жах. Вирішила перевестися у інший інститут у своєму місті. Подала заяву на відрахування і попросила зробити академдовідку. Сказали що буде готово через 2 тижні, але коли прийшла то виявилося, що мені забули сказати про те, що потрібно подати заяву на отримання довідки і чекати ще десять днів. Через це не встигаю подати документи до іншого вузу,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Краще, з того, що маємо

Михайло (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Навчався тут 2 роки. На 3 курсі на рівроку поїхав до Литви, з студентами з інших університетів Києва. І ось що я скажу. Мені було легше. Тому що Грінченка завжди прагнув бути на рівні з європейськики навчальними закладами. Звичайно, сама система української освіти наносить відчутний відбиток. Але мій Університет - це те, чим пишаюсь я і має пишатись Україна. 0 согласны, 0 не согласны

Выпускник

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Мой Гринч) Только хорошие слова и асоциации. Заканчивал и бакалавра, и магистра здесь. Одно скажу: очень достойный ВНЗ. Места для практики отличные, отношение к каждому студенту очень родительское. Корупции действительно нет. И это реально большие плюсы. За активной студенческой жизнью, в плане студрад, парламентов и проч. тоже сюда) Короче, что там много говорить. Для меня пока лучший! 0 согласны, 0 не согласны

Скажемо стоп конкурентам!

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Я студент 3 курсу даного університету. За ці 3 роки ми побували на конкурсах у 2 різних країнах ( Росія, Білорусія), моя одногрупниця була у Канах, ми з групою об’їздили ледь не всю Україну, були на аааабсолютно усіх нагородженнях, форумах та майстер класах у Києві, а наш інституту журналістики займає 4 місце по Україні.
І хтось щось говорить за рівень викладання,...  Читать отзыв

Black angel

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Отношение к студентам просто зверское и бесчеловечное! Уважают и поощряют только того, кто еще на 1 курсе проявит себя жополизом или ярым задротом. Справедливости никакой! 0 согласны, 0 не согласны

Student

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Хуже университета просто не существует! Непредсказуемая бардель и анархия! Преподаватели и доценты выдвигают требования, которые вообще не совпадают с уровнем программы вузов. Преподаватели морально насилуют психику студентов и "мотивируют" бесконечными угрозами о повторных курсах и отчислениях, доводят до значительных стрессов и нервных срывов. На 4 курсе вся студенческая жизнь превращается просто в смертельный кошмар!!! А еще некоторые педагоги просто не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

англ філологія. Що скажете?

Іванка (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Привіт усім-усім-усім. Хочу вступати на англійську філологію в Грінченка. Багато знайомих тут вчиться і дуже хвалять універ. Не знаю, яким пріоритетом ставити. З якими балами реально на бюджет? щоб розуміти ситуацію.. Студенти філологи, відгукніться. 0 согласны, 0 не согласны

Пока супер

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Поступила на первый курс сюда. Специальность "Библиотечное, архивное дело". Сначала очень печалилась, потому что хотела на другую специальность. Но теперь абсолютно счастлива. Здесь реально очень круто. Я не понимаю. как описать. Наверное, нужно просто самому почувствовать. Либо группа отличная подобралась, либо координаторы хорошо делают свою работу, или же это куратор. Но мне намного лучше здесь нежели в школе. Практика, практика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю

Карина (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Я майбутній видавець (покищо студентка 3 курсу)
Університет Грінченка обрала за численними рекомендаціями.
Вступила на контракт. На 2 курсі перевелась на бюджет (дадада, це можливо).
Полюбила вчитися. Бо тут викладачі ЗАЦІКАВЛЮЮТЬ. це не сухі лекції, вичитані з листка. Усі професори, кандидати та навіть лаборанти закохані у свою справу. І на роботу тут беруть тільки таких! Дуже багато практиків, завдяки яким...  Читать отзыв

Рекомендую

Анна Фісаю (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Навчаюся на 2 курсі, філологія. Цьогоріч у нас вибіркові дисципліни, за місяць навчання з вибіркових дисциплін поки що сподабалося викладання Тимчик Лесі Володимирівни. Вже встигли надавати першу долікарську допомогу, різного роду пов"язки. Цікаво, мені сподобалося. На жаль, є одна проблема, що деякі дисципіни у нас співпадають пари, і мені доводиться пропускати медицину. Дякую викладачу за бажання щось нас навчити. 0 согласны, 0 не согласны

Киевский университет имени Бориса Гринченка

Киевский университет имени Бориса Гринченка имеет IV уровень аккредитации, коммунальная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Девиз Университета: "Образование — сущность времени"

- Киевский университет имени Бориса Гринченка — высшее учебное заведение IV уровня...