Киевский университет имени Бориса Гринченка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Люди помогите

Гость 7 часов 56 мин назад Подскажите пожалуйста может ктото вступал в универ за конкурсом а не ЗНо тяжело сдать психологию и педагогику 0 согласны, 0 не согласны

ужас

абитуриент 2017 (Украина, Київ) воскресенье, 23 июля я давно не видела такого, поступали в колледж в этом году- рассадник коррупции, абсолютно не профессиональный преподавательский состав - вымогательство денег - бегите из этого ВУЗа!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 июля Шановні абітурієнти! Нещодавно їздила до цього "топового" університету.Чесно кажучи, мені зовсім несподобалося відношення адміністрації університету до вступників. Я приїхала для того, щоб задати декілька питань, для уточнення інформації (адже я закінчила уже один вуз і мені потрібно було уточнити скільки ще років мені потрібно вчитися і яка плата за навчання...) і думала подавати документи, а замість цього мені нагрубили та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 июня Люблю всім серцем! Топовий університет, де кожен студент - це в першу чергу лідер та спеціаліст. Купа партнерів та баз практики дають можливість відчути себе крутим фахівцем ще з 1 курсу. Я надзвичайно рада, що тут. І кожному з вас раджу не втратити такий шанс! 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина) 20 июня, 2017 год Почему здесь такой недорогой контракт? Мне кажется, что Гринченка уже дорос до уровня хотябы Гетьмана, или КНТЕУ. Давно перерос НУБИП. И 20 000 на самую рейтинговую здесь журналистику, это как то даже настораживает. Ребят, кто знает в чём дело? 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Я зараз теж закінчуюю бакалаврат філології в Гріні. Планую сюди вступати. Не знаю, як насправді, але усі магістранти дуже хвалять. Ну, по суті, якщо ти знаєш мову і привчився її систематично поповнювати, то тобі не потрібні вищі освітньо-кваліфікаційні рівні. Єдине, що майже всім потрібно від магістратури - це диплом. Наші магістри кажуть, що в Грінченка не напряжна магістратура. Типу, викладачі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ХОЧУ ИДТИ НА МАГИСТРАТУРУ НА АНГЛ ФИЛОЛОЛОГИЮ

Гость (Австралия, East Mackay) 12 июня, 2017 год Ребята,помогите,пытаюсь выбрать в Киеве университет, чтобы продолжить учится на магистратуре по специальносте английская филология. Стоит ли пробовать в Гринченка? И может кто знает что-нибудь о других университетах, куда можно тоже попробовать? 0 согласны, 0 не согласны

Викладач

Гость (Украина) 7 июня, 2017 год Високопрофесійний викладацький склад. Ось, як на мене, основний показник конкурентності будь-якого вишу. Пишаюся своїми колегами. Це світочі та корифеї, без зайвої скромності скажу. Студентство нині має найщасливішу мить - вчитися, робити помилки, падати і продовжувати свій політ. Безболісно і безнаслідково, не набиваючи гулі, а кладучи в свої голівки перли досвіду. І ми щасливі їх до цього спрямовувати. Студентство Грінченка працююче,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Student anonimus

Гость (Исландия) 30 мая, 2017 год Обожнюю свою кафедру! Найкращі викладачі. Без особливих надмірних непотрібних вимог. Ходили з групою на КМФР! Де тусить нааайкрутіший рекламний бомонд. Познайомились з найкреативнішими та найвідомішими) Ван лав просто. Окрема вдячність Афанасьєву, Курбану, Бєлофастовій і Барановій. Обожнюємо! 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Исландия, Reykjavík) 25 мая, 2017 год Ребят, хочу ставить 1 приоритет сюда. Слышал только хорошее. Был сам на дне открытых дверей. Мне очень понравилось. Но всё равно колеблюсь. как думаете, стоит ли? 0 согласны, 0 не согласны

Леся

Гость (Исландия, Reykjavík) 22 мая, 2017 год Краще, що могло статися зі мною за студентські роки. Постійна підтримка,чудовий викладацький склад та шикарні умови. Обожнюю свій університет, а ще більше - людей, яких там знайшла. Студрадівці 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Привет, ребят. Отличный ВУЗ! Приехала с Китая ( от универа по программе обмена ездила), здесь без проблем всё закрыла, получила необычайный опыт и хорошие рекомендации. Не знаю, как остальные специальности, но филология здесь - на наивысшем уровне! Очень всем советую. Не упустите шанс!) 0 согласны, 0 не согласны

Випускник

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Ого. І як вам живеться з цим негативом у всьому?
Я відучився тут 6 років. Цього року закінчую магістратуру. Університет мені дав просто все! Хорошу, конкуренту освіту - це само собою. Тут я познайомився зі своєю нинішньою дівчиною, яка насправді є моїм єдиним коханням. Пішовши на 3 курсі на практику, на яку мене було відправлено університетом, мене помітили. І я залишився...  Читать отзыв

Студентка

Гость (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Скажу вам так, если действительно хочется учится много и тщательно, то вам не сюда. Если хочется хороших оценок и просто получить диплом, то этот ВУЗ вам подойдет.

1. На тему коррупции, от людей из других корпусов(я учусь в новом, возле Минской) знаю, что у них взятки очень даже дают и берут. К тому же, немного напрягает такое боготворение отсутствии оной, будто...  Читать отзыв

ВОПРОС ПРО ФАКУЛЬТЕТЫ

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Какие есть факультеты ? Я бы хотела отельно ресторанный бизнес. Подскажите где посмотреть или тут напишите все факультеты . Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

3 курс. Українська філологія

Іванка (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Усім серцем люблю свій університет, та людей, яких я там знайшла. 70% одногрупників - мої кращі друзі. Деякі викладачі замінюють батьків. Підтримка у важкі моменти, опанування найцікавішого матеріалу з супер-викладачами! Я захоплююсь роботою адміністрації. І це правда. На магістра йду в Грінченка. Впевнена. А далі - буде видно. 0 согласны, 0 не согласны

Педагог по английскому языку

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Всем привет, посоветуйте плиз педагога по английскому языку в этом заведении. 0 согласны, 0 не согласны

англ філологія і переклад або германська філологія відгукніться!

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год хотілися б детальніше дізнатися про навчання на цих кафедрах: ставлення викладачів, якість освіти і ще деякі аспекти (чи вивчається на англ філології ще якась мова?) 0 согласны, 0 не согласны

Бывшая плохая студентка

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Я училась 4 года на бюджете, поступила сама, получала стипендию. Все было нормально хоть и были свои "но" терпимые.
Поступила на 5 курс на бюджет, за 4 года повзрослела и научилась высказывать свое мнение, была против того что заставляли подписывать силой различные бумаги (на отработку после диплома. На перевод стипендии непонятно куда), кстати не переживайте если Вы не подпишите за Вас...  Читать отзыв

Все плохо

Гость (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2017 год Не знаю как на других специальностях, я учусь на дизайне и очень не довольная уровнем образования, толком ничего не учат, смотришь на студентов других вузов и понемаешь что тебя учат по системе устаревшей на 50 лет, нового и современного ничего не дают, а когда питаешься как то скреативничать, тебя ущемляют и не дают никакого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевский университет имени Бориса Гринченка

Киевский университет имени Бориса Гринченка имеет IV уровень аккредитации, коммунальная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Девиз Университета: "Образование — сущность времени"

- Киевский университет имени Бориса Гринченка — высшее учебное заведение IV уровня...