Киевский университет имени Бориса Гринченка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Катя

Гость (Украина) вторник, 20 июня Почему здесь такой недорогой контракт? Мне кажется, что Гринченка уже дорос до уровня хотябы Гетьмана, или КНТЕУ. Давно перерос НУБИП. И 20 000 на самую рейтинговую здесь журналистику, это как то даже настораживает. Ребят, кто знает в чём дело? 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Я зараз теж закінчуюю бакалаврат філології в Гріні. Планую сюди вступати. Не знаю, як насправді, але усі магістранти дуже хвалять. Ну, по суті, якщо ти знаєш мову і привчився її систематично поповнювати, то тобі не потрібні вищі освітньо-кваліфікаційні рівні. Єдине, що майже всім потрібно від магістратури - це диплом. Наші магістри кажуть, що в Грінченка не напряжна магістратура. Типу, викладачі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ХОЧУ ИДТИ НА МАГИСТРАТУРУ НА АНГЛ ФИЛОЛОЛОГИЮ

Гость (Австралия, East Mackay) понедельник, 12 июня Ребята,помогите,пытаюсь выбрать в Киеве университет, чтобы продолжить учится на магистратуре по специальносте английская филология. Стоит ли пробовать в Гринченка? И может кто знает что-нибудь о других университетах, куда можно тоже попробовать? 0 согласны, 0 не согласны

Викладач

Гость (Украина) среда, 7 июня Високопрофесійний викладацький склад. Ось, як на мене, основний показник конкурентності будь-якого вишу. Пишаюся своїми колегами. Це світочі та корифеї, без зайвої скромності скажу. Студентство нині має найщасливішу мить - вчитися, робити помилки, падати і продовжувати свій політ. Безболісно і безнаслідково, не набиваючи гулі, а кладучи в свої голівки перли досвіду. І ми щасливі їх до цього спрямовувати. Студентство Грінченка працююче,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Student anonimus

Гость (Исландия) вторник, 30 мая Обожнюю свою кафедру! Найкращі викладачі. Без особливих надмірних непотрібних вимог. Ходили з групою на КМФР! Де тусить нааайкрутіший рекламний бомонд. Познайомились з найкреативнішими та найвідомішими) Ван лав просто. Окрема вдячність Афанасьєву, Курбану, Бєлофастовій і Барановій. Обожнюємо! 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Исландия, Reykjavík) 25 мая, 2017 год Ребят, хочу ставить 1 приоритет сюда. Слышал только хорошее. Был сам на дне открытых дверей. Мне очень понравилось. Но всё равно колеблюсь. как думаете, стоит ли? 0 согласны, 0 не согласны

Леся

Гость (Исландия, Reykjavík) 22 мая, 2017 год Краще, що могло статися зі мною за студентські роки. Постійна підтримка,чудовий викладацький склад та шикарні умови. Обожнюю свій університет, а ще більше - людей, яких там знайшла. Студрадівці 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Привет, ребят. Отличный ВУЗ! Приехала с Китая ( от универа по программе обмена ездила), здесь без проблем всё закрыла, получила необычайный опыт и хорошие рекомендации. Не знаю, как остальные специальности, но филология здесь - на наивысшем уровне! Очень всем советую. Не упустите шанс!) 0 согласны, 0 не согласны

Випускник

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Ого. І як вам живеться з цим негативом у всьому?
Я відучився тут 6 років. Цього року закінчую магістратуру. Університет мені дав просто все! Хорошу, конкуренту освіту - це само собою. Тут я познайомився зі своєю нинішньою дівчиною, яка насправді є моїм єдиним коханням. Пішовши на 3 курсі на практику, на яку мене було відправлено університетом, мене помітили. І я залишився...  Читать отзыв

Актуально!

Александр (Польша, Lublin) 2 мая, 2017 год Актуально!!!
С 1 мая по 31 сентября,проводится набор студентов!
Wyższa Szkoła Ekonomii i Innowacji w Lublinie!
Большой выбор специальностей!
Магистр,Бакалавр!
Практика ,так же можно по обмену выехать в другую страну!
Обучение на английском и польском языке!
Не упусти возможность!
+380632002360-Роман
+48733613006- Александр

Студентка

Гость (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Скажу вам так, если действительно хочется учится много и тщательно, то вам не сюда. Если хочется хороших оценок и просто получить диплом, то этот ВУЗ вам подойдет.

1. На тему коррупции, от людей из других корпусов(я учусь в новом, возле Минской) знаю, что у них взятки очень даже дают и берут. К тому же, немного напрягает такое боготворение отсутствии оной, будто...  Читать отзыв

ВОПРОС ПРО ФАКУЛЬТЕТЫ

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Какие есть факультеты ? Я бы хотела отельно ресторанный бизнес. Подскажите где посмотреть или тут напишите все факультеты . Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

3 курс. Українська філологія

Іванка (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Усім серцем люблю свій університет, та людей, яких я там знайшла. 70% одногрупників - мої кращі друзі. Деякі викладачі замінюють батьків. Підтримка у важкі моменти, опанування найцікавішого матеріалу з супер-викладачами! Я захоплююсь роботою адміністрації. І це правда. На магістра йду в Грінченка. Впевнена. А далі - буде видно. 0 согласны, 0 не согласны

Педагог по английскому языку

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Всем привет, посоветуйте плиз педагога по английскому языку в этом заведении. 0 согласны, 0 не согласны

англ філологія і переклад або германська філологія відгукніться!

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год хотілися б детальніше дізнатися про навчання на цих кафедрах: ставлення викладачів, якість освіти і ще деякі аспекти (чи вивчається на англ філології ще якась мова?) 0 согласны, 0 не согласны

Бывшая плохая студентка

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Я училась 4 года на бюджете, поступила сама, получала стипендию. Все было нормально хоть и были свои "но" терпимые.
Поступила на 5 курс на бюджет, за 4 года повзрослела и научилась высказывать свое мнение, была против того что заставляли подписывать силой различные бумаги (на отработку после диплома. На перевод стипендии непонятно куда), кстати не переживайте если Вы не подпишите за Вас...  Читать отзыв

Все плохо

Гость (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2017 год Не знаю как на других специальностях, я учусь на дизайне и очень не довольная уровнем образования, толком ничего не учат, смотришь на студентов других вузов и понемаешь что тебя учат по системе устаревшей на 50 лет, нового и современного ничего не дают, а когда питаешься как то скреативничать, тебя ущемляют и не дают никакого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Немножко иначе

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год А я вот на 3 курсе филологии. На 2 курсе выбирали 2 язык. Выбрала испанский. Уже за 1 курс была по уши влюблена в Гринч. А со 2 курса ещё больше. Испанская с носителем языка - то о чём можно мечтать) группа очень дружная. Задают прилично. На то мы и филологи, чтобы недосыпать ночи) перед экзаменами с зарубежки, бывало, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ну такоє

мяу (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Я навчаюсь на 1 курсі англійської філології. і вже скалолось певне враження про викладачів та систету викладання. в цілому мені подобається але якщо подумати і позгадувати то легко знайти недоліки. поперше коли ти починаєш вчити новий матеріал наприклад фонетику чи граматику ти очікуєш пояснень і якщо викладач з фонети пояснює хлчаб англійською то граматика нічого не пояснює. але це скоріше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кирилл. Студент

Кирилл (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Всем привет!)
От студента факультета права и международных отношений. Ребят, и поступить и учиться не легко. Никто и не ожидал простоты) у нас с первого курса два языка (английский по уровням и французский - с нуля), с 3 курса появиться 3, польский, испанский, или какой выберем. Но учиться офигеть как интересно!!! У факультета подписаны договора с различными гос и частными структурами....  Читать отзыв

Киевский университет имени Бориса Гринченка

Киевский университет имени Бориса Гринченка имеет IV уровень аккредитации, коммунальная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Девиз Университета: "Образование — сущность времени"

- Киевский университет имени Бориса Гринченка — высшее учебное заведение IV уровня...