Благодарность всему персоналу! - Отзыв о Киевский центр терапии и микрохирургии глаза

Рейтинг: 5, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/kievskiy-tsentr-terapii-i-mikrohirurgii-glaza Киев, бульвар Перова, 26Б
От Надя, опубликован 28 февраля, 2016 год

Надя 28 февраля, 2016 год Два года назад началась моя новая жизнь!
В детстве у меня было отличное зрение. А после учебы в институте пришлось одеть очки. Новый имидж мне не нравился, но что поделать - в контактных линзах у меня быстро уставали, краснели глаза. Обратилась в Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на обследование. Атмосфера внимания, дружелюбности умноженная на современный интерьер клиники вызвали у меня доверие. Эксимерлазерную коррекцию я решила сделать именно здесь. Довольна результатом на 100%. Всем советую обращаться именно сюда.
Жалею об одном, что не сделала коррекцию раньше. Тренировки зрения, очки, линзы, растворы - жуть. Дико боялась коррекции. А в итоге 15 минут в операционной; внимательный персонал, обаятельнейший хирург и уже через пару часов - отличное зрение! По-моему совету лазерную коррекцию на Перова 26 сделали одноклассница, коллега и репетитор сына. Мы все довольны и рекомендуем не мучиться с очками и линзами. Поскольку я и мои знакомые сделали лазерную коррекцию в Киевском центре терапии и микрохирургии глаза то советуем именно эту клинику.

Киевский центр терапии и микрохирургии глаза

Киевский центр терапии и микрохирургии глаза - это команда специалистов, которые помогут вам в коррекции зрения и лечении заболеваний глаза. Обратившись в центр вы сможете пройти полную диагностику, витреоретинальную хирургию, специалисты...

Киев, бульвар Перова, 26Б
Телефон: 044 542 1212