Киевский техникум гостиничного хозяйства отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3997

Даша (Украина, Донецк) 15 сентября, 2014 год Скажите пожалуйста как туда поступить и хороший ли он???
Платят ли стипендию?? Сколько нужно денег, что бы отучится???
Ирина 1 августа, 2013 год Насчет колледжа ничего не могу сказать хороший он или плахой,не знаю, а вот подготовительные курсы, выкачка денег. В этом году пытались поступить , ходили на подготовительные курсы и завалили экзамен.Знания дают ноль,только зря заплатила 2400грн. Обещали завысить балл,короче мы не поступили.РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ НА КУРСЫ ТОЛКА НИКАКОГО !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Студент 26 июля, 2013 год Техникум очень известный как одно из лучших учебный заведений еще со времен СССР. На сегодняшний день остается лидером среди ресторанного, отельного и туристического бизнеса. Также хороший факультет - Права. Преподаватели в основном все новые и молодые, но еще есть некоторые преподаватели которые работают в техникуме еще с открытия. Конечно же и недостатки есть, но их не так много:) 2 согласны, 0 не согласны
Мария 6 июня, 2013 год Ужаснейшее учебное заведение и сотрудники в нем!!!!!!!!!!!!!Родители, не пускай своих детей учиться в этот техникум. Там только думают как обчистить Ваши карманы, одна корупция. Я надеюсь, что когда нибудь Прокуратура к ним наведатся, и все станет на свои места. 1 согласны, 2 не согласны
Анастасия 27 ноября, 2012 год В колледж поступила без взяток и блата. Могу заверить, что знания дают хорошие, и денег не требуют. Но конечно кто попросту не желает учится, тому приходится платить за экзамены и зачеты. Но это их личное дело. Может им не знания надо, а только диплом... Из негатива в колледже только общежитие. Оно больше похоже на ночлежку для бомжей. 1 согласны, 0 не согласны

Киевский техникум гостиничного хозяйства

Киевский техникум гостиничного хозяйства - производит обучения по следующим специальностям:

Товароведение и коммерческая деятельность.

Бухгалтерский учет.

Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах.

Технология питания.

Правоведение.

Статус: государственный.
Форма юбучения: дневная, заочная.