Киевский национальный университет технологий и дизайна отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Факультет Дизайн

Гость (Украина) 18 марта, 2016 год С приходом нового руководства главным в университете стала тема ЭНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ. Заключается она в том, что в холодный период времени отопление вообще не включают и студентов отправляют на вынужденные каникулы с ноября по 1 марта. При этом, так называемое дистанционное обучение в модульном середовище студенты оплачивают полностью. Больше всего страдают студенты факультета «Дизайн». Кроме того, в последнее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корупція і беззаконня

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Шановні відвідувачі, я в шоці! Навчаюсь на 6 курсі на кафедрі менеджмента, освітньо-кваліфікаційний рівень спеціаліст. Уточнюю - навчалась, 16 грудня 2015 року повинні були захищати диплом. В понеділок (7 грудня 2015 р.) всю нашу групу зібрали для обговорення такого питання: виявляється, що захисту диплому не буде, диплом спеціаліста нам ніхто не збирається видавати, бо університет не підтвердив ліцензію (до речі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Василий (Украина, Киев) 3 октября, 2014 год Так, друзі, ви праві! Викладання - як у середньовіччі, ХАБАР - обовязковий атрібут!!!
Хочу пару слів про проректорів повідати.
Ігнатієва - по навчанню проректор - гребе хабарі - аж гуде!! А іншій проректор Каплун бере "на роботу" своїх коханок і зарплати великі виписує їм за рахунок іншіх викладачів.
Выпускница (Украина) 8 сентября, 2014 год Закончила этот ВУЗ в 2013 году по специальности "конструирование и технология швейных изделий" и не пожалела о своем выборе! Получила отличный уровень знаний по выбранному направлению! Втянуться было сложновато и первые два курса оставили негативный след, но со временем, когда не профильных предметов стало совсем мало, обучение стало на много интересней! Конечно же, есть и преподаватели которые, с моей точки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 12 мая, 2012 год Киевский Национальный университет технологии и дизайна весьма неплохое учебное заведение.
Особо популярные специальности, - модельеры одежды и инженеры метрологи. Учиться здесь не трудно. Я уже со второго курса подрабатываю.

Киевский национальный университет технологий и дизайна

Киевский национальный университет технологий и дизайна имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Университет основан приказом Высшего Совета Народного хозяйства от 17 апреля 1930 года как Институт кожной промышленности....