Киевский национальный университет строительства и архитектуры отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2405

Миша 21 июня, 2014 год Я закончил одиннадцатый класс и передо мной предстала сложная задача - выбрать свой дальнейший путь. И я без никаких сомнений сделай этот выбор подав документы в Киевский национальный университет строительства и архитектуры. А выбрал я именно архитектурный факультет. Хочу заметить, что это очень хорошее учебное заведение. В ней учились много талантливых специалистов. В этом ВУЗе дают действительно очень хорошую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юный абитуриент 8 июля, 2013 год Вуз очень приятный, но вот приемная комиссия уж очень долго принимает. Простояли около 3 часов в очереди, потому что документы принимает 1 или 2 человека. После приема документов их нужно нести в другой кабинет, где вас регистрируют и вносят в базу. Но там опять проверяют все документы и выдают вам расписку. Это очень много времени занимает. 1 согласны, 0 не согласны
Тарас 10 мая, 2012 год Этот ВУЗ закончил в 2010 году, строительный факультет. Остались только хорошие воспоминания. Сейчас работаю в строительной фирме, довольно не плохо зарабатываю. Большой плюс университета, - наличие военной кафедры. После окончания парням не надо прятаться от армии. 1 согласны, 0 не согласны

Киевский национальный университет строительства и архитектуры

Киевский национальный университет строительства и архитектуры имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

С 1931 по 2005 год университетом подготовленно около 64 тысяч специалистов, в т.ч. для 80 стран...