Киевский национальный университет культуры и искусств отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Только в очень крайнем случае

Влада (Украина, Київ) 4 июня, 2016 год не поступайте сюда, не повторяйте моих ошибок и ошибок моих однокурсников. никто из 30-ти человек так и не устроился по профессии, все пошли переучиваться или работают продавцами. это выкинутые деньги и потерянное время. я буквально ненавижу своих преподов и всех кто нас развел. надеюсь что есть справедливость и им вернется все бумерангом. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный вуз

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Учусь на заочном отделении на туризме,бюджет 3 курс. Университетом довольна на все сто! 1. Нереальная атмосфера в вузе-творческие люди 2.Новый корпус очень и очень красивый и чистый. Старому корпусу 40 лет, его подремонтировали, вполне нормально, но лифт с приколом и огромные аудитории на 2м этаже холодные 3.Преподаватели- почти все преподы, которые мне уже встретились, профиессионалы своего дела, приятные люди. Есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виверна 20 мая, 2014 год Если вы хотите учится "для галочки", ничего особо не уча - тогда да, вам сюда. Если же хотите знаний, контроля и успеваемости...То не советую. Да, все условия созданы для учебы. Но преподаватели, порой, очень безответственны. Да, знаю, самое главное учится самому. Но! Без грамотных руководителей это очень трудно. Еще тут лимит хороших оценок. Если есть альтернативные варианты - лучше выбирайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 31 октября, 2013 год Очень слабенький вуз. Не советую сюда поступать. Если есть возможность - выберите себе более достойный университет. В особенности не рекомендую не киевлянам. Ужас просто, общежития похожи на тюрьмы: 8 человек в камере, мебели нет (не влазит) сумки под кроватью, ежемесячные крепостные работы. Держитесь по дальше. Перевелся в Нархоз после 2 курса. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 16 мая, 2012 год Закончила этот университет в 2010 году. Учится было очень хорошо, а главное весело. А вот когда закончила, стало не до веселья. На работу после "Поплавка" ой как трудно устроится. Только посмотрят на мой диплом, и до свиданья... 1 согласны, 0 не согласны

Киевский национальный университет культуры и искусств

Киевский национальный университет культуры и искусств имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Учеба в нашем университете не возможна без творчества. Состав наших преподавателей, методика обучения и профессиональные дисциплины...