Киевский национальный лингвистический университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.9 из 5 (8 отзывов), просмотров: 2345

Ирина (Украина, Чернигов) четверг, 3 июля А я в следующем году буду поступать в Киевский национальный лингвистический университет не знаю получится ли у меня это, каждый год здесь какие то изменения с поступлением, та и дорожает обучение, а хочется то на бюджет попасть. Очень надеюсь на то, что у меня все получится, потому что ровно года назад - это стало моей мечтой, от которой я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 16 июня, 2014 год Университет не для ленивых просто, а для тех кто готов учиться и знает чего хочет от жизни! Преподаватели очень требовательные, поэтому сложно вам учиться, но базу и знания которые получаете здесь ценят работодатели! После выпуска у меня был практически профессиональный английский, немецкий и испанский, так что когда искала работу переводчика, то не я ждала, понравлюсь им или нет, а имела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 28 января, 2014 год Поддерживаю предыдущий отзыв!!!! 3 согласны, 1 не согласны
Женя 28 января, 2014 год Ужасный вуз, даже если стараешься как можешь, тебя все же будут мешать с дерьмом!!! 4 согласны, 1 не согласны
Л 29 декабря, 2013 год Ужасный вуз...Преподы реально несправедливые. 6 согласны, 1 не согласны
Леся 14 июля, 2012 год Фигня - полная! 9 согласны, 4 не согласны
Darlablood 20 мая, 2012 год несправедливые преподаватели, в деканат заходишь - одни кривые рожи, ничего спросить нельзя 8 согласны, 4 не согласны
Никита 12 мая, 2012 год КНЛУ закончил в 2010 году, факультет испанский язык. Хороший ВУЗ и очень требовательные преподы. Раньше их хаял, а сейчас говорю спасибо. 4 согласны, 6 не согласны

Киевский национальный лингвистический университет

Киевский национальный лингвистический университет имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Киевский национальный лингвистический университет сегодня — ведущий учебный и научно-методический центр по подготовке преподавателей иностранных языков, переводчиков и...