Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

КИСИ КНУБА

Анютка (Украина, Київ) 11 июля, 2016 год Много времени уделяется живописи и рисунку, должен быть высокий начальный уровень подготовки. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям.

Лиля (Украина, Київ) 11 июля, 2016 год Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям, важко але подобаэться. 0 согласны, 0 не согласны

КНУБА

Барбарис (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год Петруненко отлично берет взятки с ремонтов по университету, отличный человек однако! 0 согласны, 0 не согласны

КНУБА

Олег (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год Больной человек Петруненко Владимир Борисович, хамит матерится и бросается на людей как быдло пещерное. Гнать его надо пока не развалил университут в край! 0 согласны, 0 не согласны
Гена 17 октября, 2014 год Люблю наш родной КИСИ. Уже прошло 2 года, как я закончил этот университет. Поступать было нелегко, но это того стоило. Не могу говорить за другие вузы, но мое мнение такое - в КИСИ учят: всю литературу выдают, всегда бесплатный интернет. Платить преподавателям не приходилось, все здавал сам. Этот универ не такой известный как Могилянка, Шевченко, Авиационный и другие, но он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ)

Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ) – один из самых лучших высших учебных заведений в сфере архитектурного строительства на Украине. ВУЗ КИСИ неоднократно получал почетные награды, одна из которых...