Забрала документы и перевела сына в другой ВУЗ - Отзыв о Киевский международный университет

http://www.otzyvua.net/kievskiy-mezhdunarodniy-universitet От Доброжелатель, опубликован 18 сентября, 2016 год

Доброжелатель 18 сентября, 2016 год Это не университет а тупо развод на деньги! Преподавателям толком не платят денег, поэтому умные увольняются а пары читают вчерашние бакалавры а в лучшем случае магистры. Договор 5 раз переписывают и каждые полгода вы платите все дороже и дороже. Студентов отправляют на индивидуальный график насильно, тоесть занятий на многих специальностях воообще нет!!!! За что мы с мужем платили деньги??? Это ВУЗ для двоечников, которым просто нужна корочка или для жителей сельской местности, которые образованных людей не видели. Говорят это началась после того как ректор ушел от дел и сейчас ничего не решает. Там есть какая то толстая проректорша по воспитанию, которая эту всю богодельню устроила. Хамит, унижает студентов, взятки преподаватели не берут, потому что все она решает. Есть любимчики, есть плохие, поощряет стукачество. Полная узурпация, похуже совка. Открыла даже для своего сына и его малолетней девушки кабинет, где они занимаются, чем хотят. Я и сама ее раз видела - я не понимаю как можно такую "бабегу" с рынка, которая двух слов внятно связать не может проректором поставить???? Мой сын просто не захотел там учится, мы ему другие ценности прививали! Не дай Бог вам туда отправлять своего ребенка. Упаси Бог! Не калечьте детей. А преподавателей истинно жаль. 0 согласны, 0 не согласны

Киевский международный университет

Киевский международный университет имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Лицей Киевского международного университета предлагает обучение по следующим направлениям:

- филологический;

- общественно-гуманитарный;

- технологический;

- художественно-эстетический.

Колледж Киевского международного университета готовит младших специалистов следующих...