Сделайте другой выбор - Отзыв о Киевский международный университет

http://www.otzyvua.net/kievskiy-mezhdunarodniy-universitet От Мария, опубликован 24 ноября, 2015 год

Мария 24 ноября, 2015 год Я являюсь студенткой этого университета. Каждый день я все больше разочаровываюсь, что поступила именно сюда. Знания дают низкие, если опоздал на 1 минуту,потому что ждешь лифт чтобы подняться на 1 этаж - тебе н и 30 грн в кассу. Отработка бегунков в любом случаи.По справки ты не платишь,а просто отрабатываешь,но если не успеешь отработать за 5 дней,то бегунок просроченный и все - н- перейдут на платную основу.
При всем этом я сдала хорошо ЗНО и пошла сюда. Действительно жалею. Думаю о переводе в другой,более высокий по уровню ВУЗ. Еще раздражает что все путают КИМУ с КИМО. В общем, за время обучения ничего положительного.

Киевский международный университет

Киевский международный университет имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Лицей Киевского международного университета предлагает обучение по следующим направлениям:

- филологический;

- общественно-гуманитарный;

- технологический;

- художественно-эстетический.

Колледж Киевского международного университета готовит младших специалистов следующих...