Киевский международный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ужасный колледж...

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 января Учусь в колледже (курс и специальность не буду говорить). Почему выбор сделала в пользу этого колледжа? Подкупил внешний вид и обещания. Ходила на подготовительные курсы перед поступлением и мне понравилось. Ну, и первые полгода учебы тоже были многообещающими. Хороший английский, что очень важно для меня; хорошое отношения преподавателей; дисциплина и тд. Но потом начали менять учителей, а кто-то сам уволился......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 9 января Есть ли льготы для сирот в КиМУ? 0 согласны, 0 не согласны

ВУЗ на твердую тройку , но нужен совет .

Папа абитуриентки (Россия, Москва) четверг, 29 декабря Мнения разные о вузе . Мое мнение , что ВУЗ на твердую троечку .
Есть просьба , господа, и нужен совет. Мой ребенок уже имеет диплом младшего специалиста ( медколледж ) по "фармации ", работает в аптеке . Для профессионального роста надо диплом о высшем образовании . Есть мысль получать заочно в этом ВУЗе диплом...  Читать отзыв

Отдельно про физкультуру

Студент (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Все бы хорошо, но физра портит всю картину. Сейчас полетят коменты, мол занимться спортом нужно... Но как можно нормально заниматься если физра только раз в 2 недели, нагрузки страшные и преподователь не самая приятная особа. Крепатура такая, что на следующий день еле на пары можно встать, не говоря уже о плохом самочувствии после самой физры. Пробежать 25 кругов за раз,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Худший институт!!!

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Худший институт который только может быть,отвратительное начальство,отношение безобразное,зарплаты не платят преподавателям,у студентов нет материала для обучения,выкачка денег и бардак!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Стомат никуда не годится

Недовольный Студент (Украина, Запоріжжя) 29 октября, 2016 год Ребят, не знаю как на других факультетах, но на стоматологический ни в коем! Преподавательский состав не укомплектован, учебный материал отсутствует. Некоторые студенты уже забрали документы, несколько на подходе. 0 согласны, 0 не согласны

Правда

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Перевалась в Киму с другого университета.Как же счастлива и довольна.То, что пишут про цены - бред.Алло, очнитесь сейчас цены такие в любом Вузе!Преподователи понимающиеся, интеллигентные и человечные.Что не везде бывает.Если ты будешь ходить на пары, не будет "бегунков" за пропуски и его могут продлить на сколько надо, даже если ты пропустил месяц из-за уважительной причины.Обстановка очень дружественная: посиделки, концерты, кружки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень жаль что люди пишущие комментарии не знают другие универы

Арина 5 октября, 2016 год Мда... Почитать эти отзывы и жаль становится этих людей, наверное проблемы не только с обучением у этих бедолаг, но и ещё какие то личные проблемы. Не хочется конечно обижать их, и так не далёкие с орфографией и т.д и т.п ( к примеру ниже комментарий "ЭГЕ" когда это в России, а у нас ЗНО - переводя на русский язык -...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Лохотрон на деньги, вот и весь КиМУ

Правда (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год С чего же начать.. Ах да, цены. При выборе колледжа для дальнейшего обучения выбрал КиМУ. Меня интересовала журналистка. Было ещё пару колледжей, но выбор пал на этот, потому что мне он понравился в целом и мне к нему удобно ехать. Учусь, как и положено, с 1-го сентября. Насчёт цен, да. Летом одна цена - осенью другая. Чую, что со второго...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

низький рівень випускників

Ігор (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год В мене у редакції працюють двоє випускників КиМУ, фак. журналістики.
Не знають ні англійської, ні російської, що для журналіста сьогодні основний хліб. Таке інколи враження, що людей вчили чому завгодно, але не пояснили як писати статті, складати тексти. Ніби люди із космосу і ніколи не читали високоякісних текстів, і класики взагалі не читали. Не кажучи вже про те, щоб щось написати....  Читать отзыв

Забрала документы и перевела сына в другой ВУЗ

Доброжелатель (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Это не университет а тупо развод на деньги! Преподавателям толком не платят денег, поэтому умные увольняются а пары читают вчерашние бакалавры а в лучшем случае магистры. Договор 5 раз переписывают и каждые полгода вы платите все дороже и дороже. Студентов отправляют на индивидуальный график насильно, тоесть занятий на многих специальностях воообще нет!!!! За что мы с мужем платили деньги??? Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

яка якість навчання

Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год скажіть щось про туристичний факультет яка якість навчання і працевлаштування після закінчення 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Житомир) 29 августа, 2016 год Как вам факультет международного права?Какие преподаватели и какой уровень знаний здесь дают?Если университет не очень,то что можете посоветовать в этом направлении? 0 согласны, 0 не согласны

Качество обучения на разных факультетах разное.

Студер (Украина, Харків) 23 июля, 2016 год Качество обучения на разных факультетах разное. Зависит от преподавателей. Точно - взяток нет. Но хороших преподавателей мало. Много увольняется. Качество обучения никто из руководства не контролирует, что хочет препод - то и читает. Компьютеры жуткие. 0 согласны, 0 не согласны

Чудово

Маленьке сонечко (Украина) 8 июля, 2016 год Крутий універ, з класними викладачами,чого коштує Сапарова, Тур'ян,Глуцька, Чабанова!!! Це найліпше що могло зі мною статися! Раджу всім всім абітурієнтам! 1 согласны, 0 не согласны

Очень и очень классный университет

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2016 год Закончил коледж КиМУ в этом году и очень, этому рад. До этого учился в Лицее КиМУ, сейчас учусь на 3 курсе университета. В общей сложности проучился в этом университете 6 лет.
Очень нравиться университет тем что в нем нет коррупции а если она появляется ее сразу же искореняют. Качество образования на высоком уровне.

Самый важный выбор

Diana Greys (Украина) 6 июля, 2016 год Очень люблю этот университет! На самом деле... Знания дают отличные! Когда подавала в университеты документы - подавала и в Шеву и в Драгоманова и даже в Лингвистический - везде прошла. Но после того как КиМУ открыл свои двери для меня- я стала уверенной что это моё))) за 3 года отучившись - ни разу не пожалела ни о выборе специальности, ни...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Отличный университет

Анастасия19 (Украина) 5 июля, 2016 год Университет на 5+
Хорошие педагоги, отзывчивые, и самое главное всегда могут понять! Не представляю другого высшего для меня

Уровень преподавания английского

Абитуриент (Украина) 5 июля, 2016 год Интересует уровень преподавания английского в колледже. 0 согласны, 0 не согласны

Отработка пропусков

Абитуриент (Украина) 5 июля, 2016 год В КИМУ принято отрабатывать пропуски. Это как? Необходимо обойти всех преподавателей, у которых ты пропустил пары и получить задания??? 0 согласны, 0 не согласны

Киевский международный университет

Киевский международный университет имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Лицей Киевского международного университета предлагает обучение по следующим направлениям:

- филологический;

- общественно-гуманитарный;

- технологический;

- художественно-эстетический.

Колледж Киевского международного университета готовит младших специалистов следующих...