Киевский международный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Подскажите, кто знает

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Есть ли заочная форма обучения для тех, кто изучает восточные языки? Расскажите, пожалуйста, про кафедру восточных языков, если кто там учится. 0 согласны, 0 не согласны

Достойный вуз

youward (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Всем хорош Internet, но то что есть сайты мусоросборники – это минус. Кому нужна эта омерзительная грязь? Уверен, что ни один здравомыслящий человек не воспринимает это всерьез, а скорее всего вообще не читает пасквили обиженных - уволенных за грязные дела. Нормальный сам разберется хорошо ли что в КиМУ заставляют ходить на занятия (платные отработки у них как стимул) и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. достойный вуз

Коледж КиМУ - мій вибір !

prerenal (Украина, Київ) воскресенье, 16 апреля Як і багато дев,ятикласників, я мав великий вибір до якого коледжу поступати. І я обрав саме коледж КиМУ, бо саме тут я знайшов спеціальність до душі - туристичний бізнес і класний колектив викладачів. Про мій коледж я дізнався від мого старшого товариша, який закінчив КиМУ і зараз працює за кордоном. Він дуже задоволений роботою і з великою вдячністю згадує універ....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Найпрекрасніший та найкращий університет

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Прекрасний університет!Кращі роки життя пов'язані з рідним КиМУ!Вся написана гидота -- чистої води брехня і наклеп! 0 согласны, 1 не согласны

Стоматологія

Гость (Украина, Київ) среда, 12 апреля Навчаюся на стомат. факультеті. Факультет відкрили обладнення закупили китайське ще пацієнтів ніхто не примав но воно уже поламалося. Матеріалами не забиспечують прихидися сами закуплювати якщо хочиш щось научитися. Викладацький склад великий аж одна людина яка викладає 12 загальних клінічних предметів на однаму факультеті . Студенти думають переводитись. 2 согласны, 1 не согласны

Колледж КиМУ - это то что надо !

Студентка 1 курса (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Случайно загуглила этот независимый сайт и что я читаю? Как интересно, блин! Здесь целый опус моего якобы одногрупника. Козлик назвал себя правдой, а пишет бред и вранье, причем чистое вранье, похожее на заказуху. Ребята, никто не отменял аттестатов и учить школьные курсы просто обязательно. Поверьте, что в сентябре никто из нас не знал какие дисциплины по специальности будут и чего...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ліцей

мама (Украина, Львів) пятница, 7 апреля Я хочу поблагодарить преподавательский состав лицея за развитие желания у нынешних детей учится. Моя дочь учится не первый год в лицее. Уровень знаний, коллектив прекрасные. Никаких претензий к учебному заведения у нас нет. Спасибо вам огромное! 0 согласны, 1 не согласны

Это кошмар!!!

lheu (Украина, Київ) четверг, 6 апреля О повышении з/п можете только помечтать....ректору нужны деньги на содержание любовниц. Хотите повышения по службе не имея канд.минимума - ложитесь под Хачатуряна и место руководителя среднего звена обеспечено. Как можно быть подстилкой у ректора и занимать должность зам.директора колледжа по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ? чему может научить эта девица молодое поколение? как приспособиться в этой... 1 согласны, 0 не согласны

Коледж - моя Alma Mater

Тетяна (Украина, Київ) среда, 5 апреля Вся моя група обожнює нашого майстра. Ми вже зараз відчуваємо,що зможемо опанувати цю важку і водночас фантастично цікаву професію - АКТОР ! Ніколи не думала, що вчитись так прикольно! Навіть шкільні курси у нас викладають цікаво і зрозуміло, не так як в школі - занудно. Ми вирішили присвятити нашу залікову виставу всім, хто в нас вірить, з нами возиться, нашим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Колледж КиМУ претворяет мечты в реальность

Мария (выпускница Колледжа 2016) (Украина, Київ) четверг, 30 марта В прошлом году я закончила Колледж Киевского международного университета и перешла в другой вуз на бакалаврат. Вот уж воистину все познается в сравнении. Наш юношеский максимализм часто мешает нам увидеть и оценить самое важное. Только сейчас поняла что потеряла: самых лучших преподавателей, самое лучшее отношение к студентам и со стороны преподавателей и со стороны администрации, и только сейчас стало понятно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Коледж КиМУ - це високий рівень навчання!!!

Ксюша (студентка І курсу Коледжу КиМУ) (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год З самого мого першого знайомства з університетом і коледжем. Я закохалася і в цей вуз і в коледж, в їхній лагідний, приємний мікроклімат і професіоналізм. Особливо після попередніх візитів до інших вузів, де хамство і неповага до людини.
Так швидко плине час і я вже скоро закінчу І курс. Спілкуюсь із своїми шкільними друзями. Вони мені заздрять, бо різниця вражаюча. Я...  Читать отзыв

КиМУ - ти найкращій!!!!!!!!!

Марина (випускниця КиМУ) (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год КиМУ – найкращій університет, а ті хто пишуть погані відгуки, просто не хочуть вчитися, тому і роблять крайніми викладачів та адміністрацію. Я вже закінчила цей вуз, вчилась тут в магістратурі і дуже шкодую що не прийшла сюди раніше, адже бакалавра отримувала в іншому, державному вузі (свідомо не буду казати в якому) і повірте мені є з чим порівнювати. По-перше в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Коледж КиМУ - лучший!!!!

Ирина (студентка КиМУ) (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Прочитала отзыв одного нерадивого студента, который дал высшую оценку и преподаванию у нас английского и упомянул про уважительное, хорошее отношение преподавателей к студентам. А потом дал оценку Себе - ужасный не колледж, а он сам пропускает занятия и поэтому у него есть бегунки на отработку. Не нравятся бегунки - не пропускай ! У нас на втором курсе ни у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ліцей

Олена (Украина, Львів) 24 марта, 2017 год Нам порадили ліцей киму. Наша дитина перейшла в ліцей з другого семестру цього навчального року. Дитина дуже швидко адаптувалася до навчання, з радістю йде кожного дня до ліцею. Ми з чоловіком жодного разу не пожалкували, що перевели дочку. Дякуємо педагогічному колективу та адміністрації за створення чудових умов для навчання дітей, а головне бажання вчитися. 0 согласны, 0 не согласны

Відмінна якість

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Моя дитина вчиться в ліцеї киму. Я віддала свого сина в ліцей, адже свого часу вчилася в КиМУ сама, старша дитина навчається в університеті вже на третьому курсі. В закладі гарно організований навчальний процес, уважне ставлення до дітей, цікаве викладання навчальних предметів, високий рівень знань. 0 согласны, 0 не согласны

Проходной балл

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Подскажите пожалуйста, какой проходной балл должен быть при поступлении в колледж? Хочу пойти, но вот думаю, чего то по баиваюсь( Какой проходной балл 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год ребят..помогите с выбором? хочу пойти на режиссуру.
Меня все устраивает,но вот родители начитались здесь комментариев и теперь не знаем что делать.. как НА САМОМ ДЕЛЕ КиМУ??

общежитие

Ksenia (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Есть ли общежитие и цена его 0 согласны, 0 не согласны

Отличный вуз

Ли (Украина) 18 января, 2017 год Как то вот мне пришлось не совсем давно уйти с Киму и вот теперь я вижу разницу между гос университетами и моим родным Киму.цените студенты что вам дают здесь знания и хорошое отношение преподавателей к вам а вы преподаватели цените таких студентов так как в гос ВУЗах боже мой что твориться.плохо как для студента так и для преподавателя так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный колледж...

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Учусь в колледже (курс и специальность не буду говорить). Почему выбор сделала в пользу этого колледжа? Подкупил внешний вид и обещания. Ходила на подготовительные курсы перед поступлением и мне понравилось. Ну, и первые полгода учебы тоже были многообещающими. Хороший английский, что очень важно для меня; хорошое отношения преподавателей; дисциплина и тд. Но потом начали менять учителей, а кто-то сам уволился......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевский международный университет

Киевский международный университет имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Лицей Киевского международного университета предлагает обучение по следующим направлениям:

- филологический;

- общественно-гуманитарный;

- технологический;

- художественно-эстетический.

Колледж Киевского международного университета готовит младших специалистов следующих...