Киевский Институт Бизнеса и Технологий отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 7202

КІБІТ

Альонка (Украина, Одеса) 5 ноября, 2016 год Чимало коментарів прочитала і згідна з тими хто розповідає про якість и зручність при отріманні знань. Сама навчаюсь в Уманські філії Вже третій рік и можу Сказати, що тут я спробувала і в мене Вийшло вдалині поєднати навчання и роботу. Знання отримуємо цікаві і Корисні. Викладачі у нас Взагалі просто золоті. Такі завдання цікаві дають, що вдома просто не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Саша (Украина, Житомир) 4 ноября, 2016 год Уже провчився тут рік і слово, яке характеризує Інститут як зовні так і зсередини - це відкритість. До спілкування з студентами, до нових традицій, навіть до шалених ідей=) мені подобається, що отут є цей дух єдності, піднесеності та дружелюбності.
Раджу!

Рекомендую

Саша (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Мене зацікавив КІБІТ тим, що в цьому вузі я зможу набути достатніх навичок для своєї професії. Про КІБІТ я дізнався від друга, який закінчив цей інститут 2 роки тому. Зараз він робить за кордоном і дуже задоволений своєю роботою. Ще мені сподобалась приймальна комісія, дуже ввічливі та розумні люди. Також зі слів мого друга тут працюють найкращі викладачі. 0 согласны, 0 не согласны

Главное -учиться!

Люся (Украина, Запоріжжя) 2 ноября, 2016 год Не думайте, товарищи, что если ВУЗ платный, то не надо делать контрольные, рефераты, сдавать сессию... Надо! А то вылететь можно на раз-два... У меня всё получалось и складывалось, потому что училась добросовестно. И на лекциях не спала после ночной тусни. Если вы идёте на серьезную специальность, будьте добры получать знания. А преподы здесь серьёзные, даже некоторые учебники выпустили. Мне лично...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасний ВНЗ

Алексей (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Навчаюсь на трьому курсі Інституту. Позаду вже чимало сесій - і можу сказати, що КІБіТ - чудове місце! Дуже радує справедливість: якщо ти пашеш, вчиш - то все чудово. Як ні - то у тебе проблеми. Пропустив пару - тре відпрацювати додактовими завданнями. Отак, народ) 0 согласны, 0 не согласны

Каждому свое!

Андрей (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Вот как-то напрягают негативные отзывы. Мне кажется, негатив пишут те, кто пришли на все готовое, и думают, если они оплатили контракт - то все, весь мир у их ног и им все должны. Как вы не поймете, вам никто ничего не должен. У вас есть возможность заплатить за учебу - это круто. Но мозги вы не купите, ребята. Для этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не согласен!

Алексей (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год ребята! вот только второй месяц учебы моей здесь. по поводу сессий и госэкзаменов сказать ничего не могу. а по поводу знаний...
вы серьезно? ребята, это же не школа, где вам должны разжевать и в ротик положить. это уже посерьезней. преподаватели тут не должны нам все разжевать и всунуть в мозг. они дают то, что мы сами не в состоянии найти и...  Читать отзыв

Вуз

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Не советую ...
Диплом в рассрочку . взяточничество сплошное . Руководство обарзевшое. Категорически не советую.

Нормально

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Пішла сюди після Коледжу. Ні разу не пожалкувала. Є що пригадати і вчителі хороші. 0 согласны, 0 не согласны

КИБИТ

Кирилл (Украина) 17 марта, 2016 год Было весело, особенно атмосфера. Правда, не очень легко добираться сюда - метро далековато. 0 согласны, 0 не согласны

Алиска

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Мне здесь нравиться ! Поступила сразу на 3-й курс после колледжа. Сейчас учусь на 4-ом курсе ! Просто супер ! Буду менеджером )))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

а мне нравится!

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год ходить не очень хотелось когда поступал, а потом пришел раз в конце сентября и вот уже до 4 курса дожил! все стараются, меняют к лучшему, я даже на конференции нашей выступал. доволен. осталось деки сдать и все - пойду в магистратуру! 0 согласны, 0 не согласны

Випускник

Катерина (Украина, Київ) 25 января, 2016 год В цьому році закінчила бакалавра, поступила на спеціаліста.... Прочитала відгуки кожен пише по різному, а я хочу сказати що за свої роки навчання проблем ніяких не було тому що там викладають і працюють спеціалісти своєї справи які завжди підуть на зустріч. Матеріал викладають професійно і доступно. Я навчаюся на заочні формі і всім задоволена. Грошей за час навчання на хабарі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Денис (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Знаний не дают,берут только деньги.Расписание все время меняют во время сессий,если Ваша цель получить знания это не Ваш вуз. 0 согласны, 1 не согласны

Выпускник заочки менеджмент

Artem (Соединенные Штаты Америки, Oakland) 28 января, 2015 год закончил обучение этой зимой, совмещал обучение с работой. расписание всегда высылали вовремя, все соответствовало предметам,хорошие преподаватели.
сжатый материал, но это же заочка...
Дипломную работу писал сам и защитил успешно.
Пойду дальше на специалиста.

очень нравится

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Oakland) 28 января, 2015 год поступил в этот институт в прошлом году, совсем не согласен с отзывами.
чтобы получить хорошую оценку нужно много всего учить и делать.
и это нелегко. преподаватели готовятся к каждой лекции и стараются нас заинтересовать.
ни разу никому не платил за сдачу экзамена или зачета.

Развод на деньги!

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 января, 2015 год Если есть бабло и нет мозгов - вам сюда!!! все липа и сплошное надувательство!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 21 апреля, 2014 год знаний не дают. дипломы дают. каждому нужно свое. 0 согласны, 0 не согласны
Олег 3 апреля, 2014 год Хороший ВУЗ. Окончил в 2011 году Луганский филиал, помогли с трудоустройством. Сейчас работаю главой отделения Приватбанка. Спасибо этому ВУЗу. 1 согласны, 0 не согласны
Ігор 12 марта, 2014 год Мені сподобався цей ВУЗ, чудові викладачі, чудовий сервіс, викладають цікаву інформацію. Прекрасні викладачі. Сподобалось відношення до студентів. 0 согласны, 0 не согласны

Киевский Институт Бизнеса и Технологий

Киевский Институт Бизнеса и Технологий имеет III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Професорско-преподавательский состав: высококвалифицированные специалисты (профессора, доценты, специалисты-практики)

Работает служба трудоустройства студентов.

Осуществляются языковые и профессиональные стажировки студентов за границей.

По приглашению...