Киевский Городской Центр Сердца отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2126

Киев

Вика (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Центр на высшем уровне. Врачи - профессионалы. Чисто, уютно. В 2009 году спасли мою доченьку. Александр Михайлович - у вас золотые руки.
Всем,кто пишет негатив - вас сюда никто силком не тащит. Лечитесь в поликлиниках и будьте здоровы.
Бычаев Виталий Леонтьевич 19 мая, 2014 год Прочитал высказывания о работе Киевского института сердца от 6.05.2014 Анны и Татьяны от 13.05.2014. Уважаемая Татьяна,примите от меня и моей семьи искреннее сочуствие и соболезнование в связи со смертью Вашего отца.Поверьте,я знаю как тяжело терять близких и родных.Но позвольте с Вами не согласиться в оценке работы Института сердца. В октябре 2011 я со своей женой Бычаевой Ниной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 7 ноября, 2013 год Создан очень хороший центр, который помог многим людям. В Киевском Городском Центре Сердца работают настоящие профессионалы, которые спасают ежедневно жизни людей. Благодаря кафедре, центр, можно сказать, "выращивает" своих специалистов. Про него говорят много хорошего, можно найти уйму статей про их современное оборудование, опытных специалистов и прочесть просто массу положительных отзывов про центр. Центр расположен вдали от города и окружен природой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевский Городской Центр Сердца

Киевский Городской Центр Сердца был создан  в 2007 году благодаря объединению профессионалов в сфере кардиологии. Центр оснащён самым современным техническим оборудованием и позволяет вести процесс диагностики сосудов и пороков сердца...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko