Киевский городской онкологический центр отзывы

Кротенко Кристина Владимировна

жертва кротенко кристины (Россия, Москва) 3 октября, 2016 год Кротенко Кристина Владимировна, действительно не многословна, но нагло пугает пациентов диагнозом РАК даже не имея подтверждения результатов анализов, хорошие анализы трактует на свой лад пугает, что рак под вопросом и надо срочно оперироваться, естественно за гонорар. А после проведеной ею операции (лекаства на операцию тоже надо заказать у ее людей), проходит неделя и приходит резултат гистологи — рак НЕ подтвердился....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

врач

Гость (Украина, Одеса) 26 января, 2016 год Кротенко Кристина Владимировна- отличный хирург, маммолог. Молодая, немногословная , но хороший специалист. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Valentina Rudnichenko (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Николай Фёдорович Аникусько - врач от Бога! И персонал выбирает под себя) Отдельное спасибо Ирине Игоревне Люботе за доброту, внимание, заботу. 0 согласны, 0 не согласны
Тамара Славицкая 15 мая, 2014 год Огромное спасибо Аникусько Николаю Федоровичу за проведенную операцию и внимательное отношение. Он вернул мне веру в жизнь. Отдельное спасибо лечащему врачу Люботе Ирине Игоревне, за заботу, внимание ко всем моим проблемам и готовность ответить на любой волнующий меня вопрос. Храни вас Господь!!! 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 19 ноября, 2013 год Благодаря Киевскому городскому онкологическому центру были спасены сотни жизней. Хочу отметить хорошие условия отделения стационарного лечения и детского отделения. На самом деле, раковые заболевания очень страшные и практически не излечимые. Благодаря опытным врачам-хирургам и квалифицированному персоналу онкологического центра, пациенты имеют надежду элементарно выжить после такого заболевания. Консультации в больнице предоставляются полные, врачи отвечают на все интересующие вопросы. Негативных отзывов в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 19 ноября, 2013 год Благодаря Киевскому городскому онкологическому центру были спасены сотни жизней. Хочу отметить хорошие условия отделения стационарного лечения и детского отделения. На самом деле, раковые заболевания очень страшные и практически не излечимые. Благодаря опытным врачам-хирургам и квалифицированному персоналу онкологического центра, пациенты имеют надежду элементарно выжить после такого заболевания. Консультации в больнице предоставляются полные, врачи отвечают на все интересующие вопросы. Негативных отзывов в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Киевский городской онкологический центр

Киевский городской онкологический центр находится в городе Киеве, ул. Верховинная, 69. Онкологическая больница вмещает в себя около 590 мест для пациентов стационарного лечения и детское отделение на 40 мест. В...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу