Киевский энергетический техникум отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2233

Александр (Сэм) (Россия, Томск) 29 июля, 2014 год А я закончил в 1993 году, учился на АСУ ТП, потом поработал даже на Хмельницкой АЭС, во время учебы жил рядом в общаге, на ул.Павла Усенко 4/9. Это были супер времена! все четыре года вспоминаю с ностальгией. Так Хочется вернуться в эти времена!!! Мы даже ездили в сентябре на третьем курсе собирать виноград в Крым (село Луговское) двумя группами А-1...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эдуард 17 апреля, 2013 год Я окончил техникум в 1992г. Действительно, время было классное... Незабываемые 90-тые, и труд студента всегда был в почете. Учили нас прекрасные учителя, Ковалевская С.Л., Мухин Г. Мыльникова, Подушко, Горкавенко и др. Прекрасные преподаватели. Их школа обучения это классная и грамотная школа. Сейчас наверное таких преподавателей наверное нет. Знания которые приобрёл в техникуме пригодились в дальнейшей работе. Сейчас работаю на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Олег 28 ноября, 2012 год Техникум окончил десять лет назад, в 2002, специальность - обслуживание автоматизированного теплоэнергетического оборудования на электростанциях. На первых двух курсах все было почти идеально. Но потом все стало меняться в худшую сторону. Опытные и профессиональные преподаватели стали уходить на пенсию, а на их место приходили какие-то недоучки. Их больше всего интересовали деньги. С тех пор плата за экзамены стала обычным делом. 0 согласны, 1 не согласны

Киевский энергетический техникум

Киевский энергетический техникум - производит обучение по следующим специальностям:

Монтаж и эксплуатация теплоэнергетического оборудования атомных станций.

Обслуживание автоматизированного теплоэнергетического оборудования на электростанциях.

Монтаж и эксплуатация теплоэнергетического оборудования тепловых электростанций.

Монтаж, эксплуатация электрооборудования электростанций и...