Отзыв о Киеврада

http://www.otzyvua.net/kievrada От Татьяна, опубликован 9 октября, 2014 год

Татьяна 9 октября, 2014 год Депутаты Киеврады периодически меняются, а вот смысла от этого мало. Сегодня задачей Киверады остается благоустройство нашего города. Но к сожалению, эта задача так и не решается. Да, заметен кое какой прогресс, но явных действий ни я, ни кто то среди моих близких не заметил. Как говорит мой муж: "в вялотекущем режиме имитируют бурную деятельность".
Мне не верится, что Кличко именно тот человек, который сможет вывести город на новый уровень. Вот сравнить хотя бы мера Львова (города с иностранными инвестициями, шикарной инфраструктурой и довольными жителями) и мера Киева. При всем моем уважении к Виталию Кличко, хочется отметить ум и рассудительность Садового, его подход и отношение к работе. А у Кличко два заместителя четыре из которых ушли в министерство (кто не знает, это он такое выдал).
Вспоминается время когда Арнольд Шварценеггер был губернатором пафосно, но бессмысленно. Приблизительно в таком же положении киеврада сегодня.

Ксения (Украина) 3 ноября, 2014 год На какой "новый уровень"?
Когда открыто на заседании "деребанят" нашу землю-это не новый уровень,а продолжение старого и привычного.
Изменения,которые проводятся....так называемое "покращення" только усугубляет ситуацию.Элементарные процедуры становятся затянутыми и невозможными.
Так хочется сказать о "глубоко уважаемом" мэре те слова,которые часто пишут в наших родных киевских лифтах, но не позволяет образование и воспитание!

Киеврада

Киеврада - это орган местного самоуправления в городе Киев. Выборы депутатов в Киевраду проводятся за пропорциональной системой.

Киеврада в этом году обновила свой депутатский состав. За результатами голосования в состав прошло...