Киеврада отзывы

Отзывы пользователей

Убытков больше

Гость 21 марта, 2017 год Убытков больше, чем пользы. Киеврада избиралась за гречку от предателей, поэтому ничего хорошего там сидеть не может!
Просто дерибанят любимый город, а продажные подонки едят гречку.
Народ в большинстве продажный, поэтому мы достойны этой власти!
Татьяна 9 октября, 2014 год Депутаты Киеврады периодически меняются, а вот смысла от этого мало. Сегодня задачей Киверады остается благоустройство нашего города. Но к сожалению, эта задача так и не решается. Да, заметен кое какой прогресс, но явных действий ни я, ни кто то среди моих близких не заметил. Как говорит мой муж: "в вялотекущем режиме имитируют бурную деятельность".
Мне не верится, что Кличко именно тот...  Читать отзыв
Сеня 18 сентября, 2014 год Пока что ждём, что будет дальше. Глава отчитался за первые 100 дней, но пока на себе изменений не почувствовал. Хотелось бы увидеть свой город как описывалось раньше, утопающим в зелени каштанов. И, конечно, гордиться тем, что живу в столице. Многое зависит и от горожан, но Киеврада, как на меня, должна быть помощником и инициатором позитивных сдвигов. Радует, что сейчас стало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Депутатик_Горошко 16 сентября, 2014 год А че взять с Киеврады? Ее дело работать на благо города Киева, столицы Украины. Кличко уже какие-то вещи делает, из того, что точно помню, это вроде мост хотел перекрасить в национальные цвета. Многие тогда к нему прицепились, что снова одно и тоже, отмывание денег и все такое, прочее. Он мэр, и работа мэра работать на благополучие города, и облагораживание города...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Местный 15 сентября, 2014 год Че все так ржут с Кличка? Нормальный мужик. Ну говорит человек быстрее, чем думает. Бывают казусы, но ведь вспомнить пару годов раньше многие за него хотели голосовать, многим нравился. А сейчас уже что? Он же и раньше был таким. Мне он нравится, даже несмотря на то, что иногда проскакивают всякие непонятные фразы. Человек спешит, чтобы донести свою мысль, и слишком...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Киеврада

Киеврада - это орган местного самоуправления в городе Киев. Выборы депутатов в Киевраду проводятся за пропорциональной системой.

Киеврада в этом году обновила свой депутатский состав. За результатами голосования в состав прошло...