КиевПасТранс отзывы клиентов

КиевПасТранс отзывы клиентов

чокнутый водитель

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Автобус маршрут 69(борщаговка) номера автобуса аа1954аа. водитель тронулся с остановки когда пассажиры еще только заходили, проехал на красный свет на бешеной скорости. это нормально???? 0 согласны, 0 не согласны

Лучше на машине ездить

Игорь (Украина, Київ) вторник, 3 апреля Очень плохо. На троллейбусном маршруте 29 пустили маленький троллейбус. И это с утра, в часы пик !!! Там и в большой не все помещались, а теперь вообще половина народу на остановке остаётся :-( Как на людям на работу теперь вовремя попасть ?!
Плюсов нет. Очень ненадежный транспорт ((

Хамовитый контролёр-кондуктор

Недовольный пассажир,которого послали матом! (Украина, Київ) среда, 28 марта На маршруте 239 28.03.2018 в 8:50 утра, работает хамовитый контролёр-кондуктор,которая позволяет себе кричать на пассажиров и применяет к ним нецензурную лексику. 0 согласны, 0 не согласны

Несоответствие указанной информации ( на сайте Киевпастранс)

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Надоело доберётся домой свыше полутора часов, если на деле, при хорошем раскладе нужно 30 минут!!!!!! Интересно, по какой такой причине троллейбус решает свернуть в депо, если по расписанию он должен ехать, при это полная остановка людей! Смотришь по карте, транспорт вроде как мимо двигается, но его нет, призрачный троллейбус!!!! Было не плохо для начала указывать корректную информацию о движении!! 0 согласны, 0 не согласны

Водителю автобуса 417 , по номеру АА 30-11 АА

Гость (Украина, Lvov) 20 марта, 2018 год 15.03.18
Был приятно удивлен, когда при въезде на ЖМ Троещина водитель автобуса добродушно , через громкую связь, пожелал жителям и гостям Троещины - хорошего вечера и настроения. Не смотря на внушительное количество пассажиров у всех на лицах появилась улыбка, улучшилось настроение после окончания рабочего дня. Огромное спасибо.

465 маршрутка

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год 10 мин назад не остановилась на интерплощади и не забрала 4 человек 0 согласны, 0 не согласны

Маршрут 502 ездит только в хорошую погоду и в рабочие дни хорошо

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год 502 маршрут - идешь и не знаешь будет или нет. Как только праздничные дни или неблагоприятная погода - ездят ужасно. Сегодня 01 марта 2018г приехала маршрутка с Подола на Виноградарь, развернулась и уехала вообще. 45 мин это нормально ждать. И такой разрыв во времени довольно часто на этом маршруте.
Достоинства:
  1. Маршрут
Недостатки:
  1. Ненадежность

На маршруте №502 ездит новый комфортабельный автобус МАЗ АА0943ТЕ

Александр (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Около двух недель на маршруте №502 ездит новый ,с двумя кондиционерами,комфортабельный автобус МАЗ (гос.номер АА 0943 ТЕ ),который был закуплен для АТП ,в котором находятся муниципальные автобусы маршрута № 72. Прекрасный пример того как в г. Киеве можно улучшить работу маршруток за счёт сокращения парка коммунального транспорта.
Недостатки:
  1. -

Постоянно закурено в маршрутке 401

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Три раза в неделю я добираюсь домой на маршрутке 401 (22:00-22:30)
Сажусь на южном вокзале.
Крайне редко я попадаю в незакуренную маршрутку, в которой можно дышать.
Боюсь, придется искать другой путь домой

Задержка транспорта

Наташа 23 ноября, 2017 год 23.11.17 на Севастопольской площади ждала троллейбуса 42 порядка 35 минут.
Хотела дозвонится на горячую линию но звонок выбивало после гудков три раза.
В чем проблема задержки троллейбуса, и такого отношения к пассажирам?

Это просто немыслимо

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Сегодня простояла на остановке в ожидании троллейбуса 40 или 40к порядка 45 минут. В связи с этим я опоздала в университет из-за чего буду иметь проблемы. Поскольку даже преподаватели отказываются понимать, что можно ждать троллейбуса больше получаса и не попасть в пункт назначения. Я не знаю чем вызвана подобная задержка, но происходит это не в первый и подозреваю, что не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Троллейбус 37а

Гость (Исландия, Reykjavík) 25 апреля, 2017 год Водитель троллейбуса 37а.номер троллейбуса 4624. 25.04.2017.в 13:20 примерно не остановился на остановке по улице Братиславская 52.в сторону троещины.наверно посчитав что он король маршрута.За что человек получает деньги не понятно.Таким водителям надо свиней возить без остановки! 0 согласны, 0 не согласны

День закоханих!!!!

Наталія (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Дуже вдячна за добрий настрій!!! Всі з ранку їдуть без настрою зі своїми думками, а тут така краса!!! Все кудись подівалось. Всі пасажири посміхаються, а якщо автобус вже забитий людьми -один одного підтягують, вітають зі святом. Побільше таких акцій! Авт.№14 0 согласны, 0 не согласны

Закрывает дверь

Евгений (Украина, Івано-Франківськ) 6 декабря, 2016 год Сегодня утром опять водитель троллейбуса # 2328 по маршруту # 6 в городе Киев на площади Шевченко перед лицом закрыл дверь и уехал. Данную ситуацию я наблюдаю уже не впервые, но когда это произошло со мной уже решил написать. Прошу принять меры по данному водителю.
Недостатки:
  1. Водителя хамы

СКОТОПЕРЕВОЗКА!!!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Дерут с пассажиров по три шкуры,совершенно не заботясь о комфорте,не соблюдается интервал движения-поэтому поездка в транспорте напоминает перевоз скота!!! 0 согласны, 0 не согласны

3 декабря на площади Шевченка троллейбус по маршруту 33

Гость (Украина, Херсон) 3 декабря, 2016 год 3 декабря в17:00 на Площади Шевченка заходя в 33 троллейбус,меня зажало дверями и троллейбус тронулся,мой муж зацепившись в дверях тоже начал кричать.Водителю долго доходило что люди в дверях.На что нам кондуктор еще сказала(Что вы кричите?)Водитель огрызался на слова мужа и даже не извенился.Выходя на остановке Рокоссовского он очень быстро уехал закрыв двери просто перед носом людей,зайти в троллейбус все не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ужасные водители,и противные кондуктора
Сеня 29 января, 2016 год Вот читаю недовольные отзывы киевлян о КиевПасТранс, и диву даюсь, честно говоря. Сам я с Западной Украины, из небольшого города в Закарпатье, но езжу по 3-м областям и в Киев приезжаю часто по работе. Так вот, в Киеве я перемещаюсь на маршрутках в основном. А у нас я бы предпочел то же расстояние проехать на такси, чем трястись в наших...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевпастранс и их маршрутки

Гость 21 января, 2016 год Это жестко. Слишком жестко. И как люди не замечают что маршрутка создана не для перевоза людей, а для скота. Особенно мне нравится то что спереди есть некая сцена на которую ни стать нормально нельзя, по-тому что в потолок врезаешься головой, ни стоять возле потому что упадешь. И зачем та "сцена" нужна в маршрутке которая перевозит людей??? Еще и деньги за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КиевПасТранс отзывы

Роман 20 января, 2016 год Хотел бы оставить свой отзыв о КиевПасТранс. Вообщем скажу, что реально компания работает лучше чем в других областях. Знаете, я сам не киевлянин, но сейчас проживаю в Киеве и сравниваю общественный транспорт в Киеве и у себя в городе и могу уверенно сказать, что хоть мне и ехать далеченько, от Русановской набережной до Севастопольской площади, но маршрутки ходят часто и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, Набережне шосе, 2
Телефон: +380 44 528 30 11