КиевПасТранс отзывы клиентов

КиевПасТранс отзывы клиентов

Троллейбус 37а

Гость (Исландия, Reykjavík) 25 апреля, 2017 год Водитель троллейбуса 37а.номер троллейбуса 4624. 25.04.2017.в 13:20 примерно не остановился на остановке по улице Братиславская 52.в сторону троещины.наверно посчитав что он король маршрута.За что человек получает деньги не понятно.Таким водителям надо свиней возить без остановки! 0 согласны, 0 не согласны

Почему все льготники в общ.тр., толстые-30%, наглые-85%, вонючие-60%

Сделали с общественного транспорта, шаро-грузо-перевозки для дебилов-шаровиков, псевдольготников. (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год В общественном транспорте 90% пассажиров, это сплошная пиздота. Вонючие бабушки, бомжи, псевдольготники катающиеся сутками! На шару! С У К А, 95% процентов, жирных теток, народа с баллами и прочей ношей, с удостоверениями! Удостоверениями чего? Шо они ПИЗДОТА ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД НЕ ХОТЯТ?
Достоинства:
  1. Цвет автобусов приятный. Из 10...
Недостатки:
  1. 90-95% процентов за проезд не...

День закоханих!!!!

Наталія (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Дуже вдячна за добрий настрій!!! Всі з ранку їдуть без настрою зі своїми думками, а тут така краса!!! Все кудись подівалось. Всі пасажири посміхаються, а якщо автобус вже забитий людьми -один одного підтягують, вітають зі святом. Побільше таких акцій! Авт.№14 0 согласны, 0 не согласны

Закрывает дверь

Евгений (Украина, Івано-Франківськ) 6 декабря, 2016 год Сегодня утром опять водитель троллейбуса # 2328 по маршруту # 6 в городе Киев на площади Шевченко перед лицом закрыл дверь и уехал. Данную ситуацию я наблюдаю уже не впервые, но когда это произошло со мной уже решил написать. Прошу принять меры по данному водителю.
Недостатки:
  1. Водителя хамы

СКОТОПЕРЕВОЗКА!!!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Дерут с пассажиров по три шкуры,совершенно не заботясь о комфорте,не соблюдается интервал движения-поэтому поездка в транспорте напоминает перевоз скота!!! 0 согласны, 0 не согласны

3 декабря на площади Шевченка троллейбус по маршруту 33

Гость (Украина, Херсон) 3 декабря, 2016 год 3 декабря в17:00 на Площади Шевченка заходя в 33 троллейбус,меня зажало дверями и троллейбус тронулся,мой муж зацепившись в дверях тоже начал кричать.Водителю долго доходило что люди в дверях.На что нам кондуктор еще сказала(Что вы кричите?)Водитель огрызался на слова мужа и даже не извенился.Выходя на остановке Рокоссовского он очень быстро уехал закрыв двери просто перед носом людей,зайти в троллейбус все не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ужасные водители,и противные кондуктора
Сеня 29 января, 2016 год Вот читаю недовольные отзывы киевлян о КиевПасТранс, и диву даюсь, честно говоря. Сам я с Западной Украины, из небольшого города в Закарпатье, но езжу по 3-м областям и в Киев приезжаю часто по работе. Так вот, в Киеве я перемещаюсь на маршрутках в основном. А у нас я бы предпочел то же расстояние проехать на такси, чем трястись в наших...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киевпастранс и их маршрутки

Гость 21 января, 2016 год Это жестко. Слишком жестко. И как люди не замечают что маршрутка создана не для перевоза людей, а для скота. Особенно мне нравится то что спереди есть некая сцена на которую ни стать нормально нельзя, по-тому что в потолок врезаешься головой, ни стоять возле потому что упадешь. И зачем та "сцена" нужна в маршрутке которая перевозит людей??? Еще и деньги за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КиевПасТранс отзывы

Роман 20 января, 2016 год Хотел бы оставить свой отзыв о КиевПасТранс. Вообщем скажу, что реально компания работает лучше чем в других областях. Знаете, я сам не киевлянин, но сейчас проживаю в Киеве и сравниваю общественный транспорт в Киеве и у себя в городе и могу уверенно сказать, что хоть мне и ехать далеченько, от Русановской набережной до Севастопольской площади, но маршрутки ходят часто и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, Набережне шосе, 2
Телефон: +380 44 528 30 11