Киево-пассажирский вокзал отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1339

собираемся в европу

ad (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год 19 03 2007 Приехали из Донецкой области на инвалидной коляске в 23- 00 подошли к дежурной по вокзалу,спросили как нам попасть на южный вокзал с инвалидом она сказала по ступенькам или на экскалаторе ,даже не предложив его остановить ,мы долго стояли и думали как нам попасть на движущий экскалатор с инвалидной коляской так и не решились ,так что мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год С трудом представляю, как можно потеряться на вокзальном комплексе, отъезжая в Беларусь, эскалатор, путь номер и всё. На нижинском направлении сложно потеряться, зная, где север, на пригородном вокзале есть шанс потеряться, в расписаниях запутаться сложно. Кормят вкусно. Ступеньки с галереи на платформы детям неудобны, есть такой минус 0 согласны, 0 не согласны
Волоцюга 27 февраля, 2013 год киевский вокзал-шикарен. Тёплый,просторный.незлые охранники.Всё ,пока, мужик возвращаеться с перекура в интернет кафе.Удачи,счапт олр...ОЙ...жлгт 0 согласны, 0 не согласны
Даша 30 мая, 2012 год Когда впервые приезжала в Киев и уезжала, меня никто не встречал и не провожал, но я легко соориентировалась в расположении ж/д путей. Советую смотреть не в пол, а на указатели и тогда точно не потеряетесь! 0 согласны, 0 не согласны
Томара 30 мая, 2012 год На центральном вокзале можно потеряться, ехала в Белоруссию к сестре хорошо что меня провожали ребята сама я б наверное долго блукала и искала свой поезд как то все не удобно. А народу тьма. 0 согласны, 0 не согласны

Киево-пассажирский вокзал

Киево-пассажирский вокзал, главная пассажирская железнодорожная станция Киева - относится к Юго-Западной железной дороге. На ней размещён пассажирский вокзал, состоящий из Центрального, Южного и Пригородного железнодорожных вокзалов. К станции также относятся...

Пассажирские перевозки

Лимузин Киев