Киево-пассажирский вокзал отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1058

Дмитро 28 февраля, 2013 год С трудом представляю, как можно потеряться на вокзальном комплексе, отъезжая в Беларусь, эскалатор, путь номер и всё. На нижинском направлении сложно потеряться, зная, где север, на пригородном вокзале есть шанс потеряться, в расписаниях запутаться сложно. Кормят вкусно. Ступеньки с галереи на платформы детям неудобны, есть такой минус 0 согласны, 0 не согласны
Волоцюга 27 февраля, 2013 год киевский вокзал-шикарен. Тёплый,просторный.незлые охранники.Всё ,пока, мужик возвращаеться с перекура в интернет кафе.Удачи,счапт олр...ОЙ...жлгт 0 согласны, 0 не согласны
Даша 30 мая, 2012 год Когда впервые приезжала в Киев и уезжала, меня никто не встречал и не провожал, но я легко соориентировалась в расположении ж/д путей. Советую смотреть не в пол, а на указатели и тогда точно не потеряетесь! 0 согласны, 0 не согласны
Томара 30 мая, 2012 год На центральном вокзале можно потеряться, ехала в Белоруссию к сестре хорошо что меня провожали ребята сама я б наверное долго блукала и искала свой поезд как то все не удобно. А народу тьма. 0 согласны, 0 не согласны

Киево-пассажирский вокзал

Киево-пассажирский вокзал, главная пассажирская железнодорожная станция Киева - относится к Юго-Западной железной дороге. На ней размещён пассажирский вокзал, состоящий из Центрального, Южного и Пригородного железнодорожных вокзалов. К станции также относятся...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси