Очень низкое качество обслуживания - Отзыв о КИЕВЭНЕРГО

http://www.otzyvua.net/kievenergo От Ольга, опубликован 19 мая, 2016 год

Ольга 19 мая, 2016 год Мне вот уже пару месяцев присылают квитанции с долгом по оплате за электроэнергию с Киевэнерго, хотя я исправно плачу каждый месяц, да и контролер постоянно ходит переписывает показания счетчика непонятно для чего))
Я позвонила на гарячую линию Киевэнерго, оператор ответил, что вылезла какая то задолженность, хотя проплата проходила каждый месяц по банку. Сказал из за того, что я оплачиваю через Приват24, показатели там не вводились, они мне оказывается, насчитывали по каким то средним показателям, а я платила фактически вот и получилось, что насчитали мне больше.
По телефону исправить на правильную сумму сказали никак нельзя, нужно только ехать в Центр обслуживания клиентов.
На следующий день я так и сделала, поехала в центр облуживания по ул. Мельникова,31. Когда я зашла, увидела толпу людей человек 50 все со своими бумагами и вопросами, столпились к стойке к 2 администраторам. Задать вопрос больше некому, пришлось простоять 2 часа, чтоб задать вопрос администратору, как исправить задолженность которой нет.. Администратор сказал,что увы она исправить не может, хотя все квитанции за последних 3 года были со мной. Сегодня меня специалист уже не примет( был только 13.00.), так как закончились талончики - их дают только с 8ми до 10 утра только 100 штук, а после обеда люди просто строятся в живую очередь..
Сказали приходите завтра на 8 чтобы получить талончик (а то и гораздо раньше, люди говорят занимают очередЬ в 6 утра!!))) После полученИя нужно также в порядке очереди ждать приема, что тоже может занять пару часов.. и УЖЕ ПОТОМ ВОЗМОЖНО получится выяснить, как появился этот долг..
Я решила лучше уже просто заплатить сумму долга, чем еще день или 2 простаивать в очередях в Киевэнерго.
Сколько еще мы должны терпеть такой ужасный сервис за наши же деньги?
Цены у нас приближают к европейским, когда же наконец-то хоть немножко сервис приблизится к европейскому?!

КИЕВЭНЕРГО

КИЕВЭНЕРГО - уникальная компания, обеспечивающая столицу Украины электрической и тепловой энергией, объединяя процессы производства, транспортировки и сбыта энергоресурсов. КИЕВЭНЕРГО - это 12 филиалов, обеспечивающих киевлян светом, горячей водой и теплом,...

Коммунальные службы

ПП АСГАРД