КИЕВЭНЕРГО отзывы

Рейтинг: 1.4 из 5 (103 отзыва ), просмотров: 13875

обманщики

Гость (Украина, Київ) 3 часа 19 мин назад С 8-го августа нет воды Иорданская, 3. Звоня на горячую линию сроки ремонта постоянно переносят то было до 20 сентября, то до 23 уже до 30. Дальше куда??????????? СВОЛОЧИ. В округе у всех есть вода кроме одного дома. 0 согласны, 0 не согласны

НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 4 МЕСЯЦА!!!!!

Наталья (Украина, Київ) воскресенье, 24 сентября Вопиющая ситуация, как для Киева, столицы Украины! С 24 мая и по сей день( 24 сентября) по ул. Генерала Тупикова- 11 нет горячей воды!! Четыре месяца!! Жильцами дома сделано сотни заявлений в ЖЕК, мэрию ( 1551), и ответ всегда обескураживал:" Мы никак не можем повлиять, Киевэнерго нам не подчиняется, ничем помочь не можем!" Звонки непосредственно в Киевэнерго также ничего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вешать и стрелять...

Гость суббота, 23 сентября 19 суток нет горячей воды! Ни РТМ Поділ, ни ПАТ Київенерго, все это время ничего не делают!!! Копать яму, для устранения прорыва трубы, даже не начинали!
Наверное, опять выходные дни проведем без горячей воды!!!
Поражаюсь, как можно устранять аварию 3 недели???!!! Это же АВАРИЯ!!! Тысячи людей из-за вас терпят большие неудобства!!! Мы платим деньги за услуги, которых не получаем!!!
За последние...  Читать отзыв

Отключение воды 2 месяца

Наталия (Украина, Київ) пятница, 22 сентября Вода отключена 2 месяца по Урицкого 25 ,
21,09 оператор горячей линии- Алиса с Киевенерго утвердительно сказала, что работы закончены, но жек утверждает , что воду не дали. Вы там издеваетесь над людьми.???? Ремонтные работы или экономия?
В чем дело?

УРОДЫ!

Гость (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Вчера приехала разобраться с ситуацией на Закревского, подошла к женщине за стойкой, спросила к кому обращаться по такому-то вопросу, она мне ответила - в общую очередь. Простояв в общей очереди 3.5 часа!!!! она мне дает талон, идите ждите теперь электронную очередь к специалисту,хотя до этого сказала что талоны не выдают на сегодня, и вопрос будем решать с ней! Простояв еще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Горячая вода

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября У меня с мая нет горячей воды, а мне насчитали 2,37 куб. горячей воды за июнь. Менеджер компании сказал, что мне насчитали по общему тарифу на том основании, что я не передал данные. Так какие, бл@дь!!!, данные я могу передать если горячей воды нет, а на сайте невозможно их внести по причине того, что система рассчитана так, что текущие показатели...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Людмила (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Сервис как всегда на гране фантастики. Очень любят слышать и читать правду по поводу своей работы, и по этому блокируют и удаляют отзывы. Кончиная контора. Воды нет с 8 августа. Когда будет хз. Ждите.
Достоинства:
  1. А они есть?
Недостатки:
  1. Их тут миллион.

не спешат

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 сентября нет горячей воды по ул. Маяковского 1-а с 23.08. по причине затопления кв.с 34 . Поломку жильцы устранили, а воду по стояку включить некому. Скажите, все сантехники настолько заняты или работники халатно относятся к своему делу, что за неделю никто не удосужился открыть стояк???? 1 согласны, 0 не согласны

Невозможно дозвонится

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Второй день пытаюсь дозвонится в Киевэнерго что бы подать показатели счетчиков, но это нереально! Набираю каждый час, все время робот говорит что все операторы заняты, позвоните позже! Так зачем вы требуете что бы вам подавали данные если это невозможно сделать? Ужасный сервис, гнать вас всех в шею!
Достоинства:
  1. Таковых нету! Фирма сплошное недоразумение,...
Недостатки:
  1. Киевэнерго сплошной минус!

долг за отопление

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 августа В феврале 17 года, при морозе -15-20, как раз на повышении тарифов за отопление, батареи стояли еле теплые, холод извините собачий. Неоднократно обращались на горячую линию, мол разберемся, специалисты уже направлены. Так сказать грелись тарифами. Весной, разрыли котлован под домом, оказалось, что прорвало трубу, в доме нет подвала, отопительная труба закопана рядом. И все тепло предназначенное в квартиры, уходило в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бесполезная организация

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 августа В конце 2016 в Оболонском районе месяц ремонтировали теплосеть, весь июнь 2017 не было горячей воды. Сейчас по графику гидроиспытания окончены, но якобы ведутся ремонтные работы, о которых на официальном сайте ни слова. Эта организация с каждым днём все больше подтверждает свою неспособность предоставлять качественные услуги населению. К чему кормить такого монополиста?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся их деятельность

Киевэнерго - конченные!

Ульяна (Украина, Київ) понедельник, 28 августа Просто нет слов и сил уже!!!
Мало того что не было воды нихера весь Июль, теперь и в Августе нет......так эти су*и выставляют счет за Июль на 500 грн. Да они вообще ахерели?????*??? Как с этим бороться!!!!!!!

п*дорыэнерго

Human (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Что тут можно добавить ко всем остальным жалобам?!
Только лишь тот факт. что у нас (Ушакова 6) последние 11 месяцев толком так и не было (и нет) ГВП.

Если и течет *что-то* - то это онли водичка 20-30 гр. + напора почти и нет
А последние 15 дней так вообще воды (с гор. крана) нет.
Звонки в шлакэнерго - мы работы давно закончили....  Читать отзыв

Доброго дня !!!

Гость (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Доброго дня !!!! 27.07.2017 р. Приблизно за адресою: Вул. Героїв Севастополя 23 працювала аварійна бригада Київенерго!!!
Я не думав що колись таке напишу ,але пишу!!!! Хлопці просто молодці!!!! Почали працювати з самого ранку.Працювали всю ніч!!!! Прошу направити цю аварійну бригаду на Вул. Ак. Стражеско буд 3!!!
За цією адресою відсутнє гаряче водопостачання більше трьох місяців!!!!

Киевэнерго просто лучшие!

Гость (Украина) 12 июля, 2017 год Святошинский район, приблизительные данные по отсутствию горячей воды за 2016-2017 годы:

Всего за 2016 год горячая вода отсутствовала: ~ 46.5 дней.

С 7:30 24 февраля до 15:00. (0.5 дня)
С 9:40 22 марта до 13:30. (0.5 дня)
2 недели испытаний 14-28 апреля. (на самом деле 16 дней)
С 21:00 10 мая до 15:00 24 мая. (14 дней)
С 18:00 15 июля до 22:00 19 июля. (5...  Читать отзыв

Европейская страна!!!

Гость (Украина, Київ) 8 июля, 2017 год В апреле 2017, в парадном и в квартирах вырубило свет.2-ое суток без света!!!Приехали пацаны с Киевэнерго, долго работали.....Итог:Кинули с соседнего дома воздушный кабель,закрепленный тряпками, проволокой итд., через ВХОДНУЮ,парадную дверь в щитовую.Кабель висит на деревьях по улице.За это время управдом написала десяток писем в ЖЭК, Киевэнерго итд.Ответ- нічого нема,нікого нема.А тем времене, парадная дверь открыта, для местных нариков РАЙ...
...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся робота

тв**и!

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Куда мы лезем? В Европу? В Европе нет понятия отключения горячей воды населению! Как то и гидравлические испытания проводят и ремонтируются без отключений! Почему у нас так не могут и не умеют?
Отключили сначала на 2 недели, потом продлили еще на неделю, сейчас продлили еще на неделю.......ответ оператора убил: "Ожидайте". Акуеть мля, других слов нет!
У меня нет никаких задолженостей по комуналке!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Все, что вы делаете один...

Ужасно - это не то слово.

Алекс (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Почитал негативные отзывы. Согласен. Ненавижу этого монополиста. Но, в принципе - часть проблем - вполне решаема. Ставим бойлер, счетчик на горячую воду, а плату за отопление - просто херим. :) Нехай отключают. Есть альтернативные и более дешевые варианты обогрева. Один фиг батареи еле теплые.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, упыри.
Недостатки:
  1. Окуенное количество. Главный - монополизм...

Не прибрали за собою

Степан (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Проводили роботи по заміні кабелю під асфальтом тротуару. Вирізали асфальт, а по закінченню всіх робіт просто засипали землею та закидали кусками вирізаного тротуару. 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСТО УЖАС

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Своей "работой" просто доводите до белого каления.
1.Сайт подвисает,редко когда удается сразу же зайти и дать показатели счетчиков.
Разве разумно,когда я просидела 2!!!! часа и так и не смогла зайти на сайт.
2.Дозвониться просто не реально,тупо ждешь часами,нервы не выдерживают.
3.Сервисный центр-это вообще адский ад.Приезжаешь за 2 часа до открытия,стоишь в громадной очереди,а на приеме один-два специалиста,можно в очереди просидеть рабочий день.
Неужели так надо...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Вся работа

КИЕВЭНЕРГО

КИЕВЭНЕРГО - уникальная компания, обеспечивающая столицу Украины электрической и тепловой энергией, объединяя процессы производства, транспортировки и сбыта энергоресурсов. КИЕВЭНЕРГО - это 12 филиалов, обеспечивающих киевлян светом, горячей водой и теплом,...

Коммунальные службы

Киевская служба сервиса