КИЕВЭНЕРГО отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 9189

Присвячуеться товаришу Магері

Станислав Архипенко (Сингапур, Singapore) воскресенье, 27 ноября Дурити продовжають, шо не ясно, всьо просто, почитавши це лічно мені стає все ясно ............
можна поняти всім накипіло, а тим хто є керовниками наплювати!!! ак і буде дальше?

холодная вода по 83 грн.

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Почему из горячего крана течет холодная вода? Приходиться 50% просто сливать по высокой цене! 1 согласны, 0 не согласны

опломбировка теплового счетчика

Гость 17 октября, 2016 год Кто то ставил счетчик на тепло?
Сколько ждать заонка и опломбировки, есть ли какие то сроки?
Неделя, месяц?
Где это можно прочитать?

Конченная сволота!

Гость 4 октября, 2016 год Чтоб вы все сдохли, уважаемое " Киевэнерго"! Разфигачили полрайона и ничего не делают!! су*и!!!!! Гореть вам всем в аду!!! 2 согласны, 0 не согласны

В аду вам гореть

Евгений Кудесник (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Если есть возможность, то лучше не связываться с этой шарашкиной конторой. Постоянные перебои электроэнергии. Надеюсь вы все сдохните в страшных муках сволота и сидеть вам вечно в темноте, неделю в задний проход из-за этой шарашовки потратил, из-за очередного перебоя повредились сейвы в игре. И самое забавное, что они даже не пытаются что то сделать, куча гневных отзывов, а им плевать,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Конечная контора

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Конченая контора!! Рукожопы! На нежинской уже больше месяца нет горячей воды, с 20 августа обещали возобновить и с тех пор каждый день кормят завтраками. Достали уже!Идиоты!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание клиентов

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Работники сами не всегда знают, что дальше делать клиенту. Да и работают они как-то не спешно. Из 16 окон при большущей очереди целый час работало только 2 0 согласны, 0 не согласны

Хаос

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2016 год Просто д...илы! Горячей воды не будет, внимания, до СЕНТЯБРЯ! 0 согласны, 0 не согласны

Постачання гарячої води

Катерина (Украина) 24 июня, 2016 год Подзвонив до Київенерго мені пообіцяли що за адресою вул.Жилянська 54 вода з'явиться 21.06.16 натомість..коли її не було по вказаній даті,попросили почекати ще 3 дні наякісь гідравлічні роботи...добре..дочекались..вже 4й день чекаємо..безкоштовна лінія не працює,на платну не дозвонитися,з мобільного чекаю 10 хвилин.В чоловіка ангіна в мене цистит..доки ви знущатись будете? 0 согласны, 0 не согласны

ХРЕНОВОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2016 год ДОСТАЛИ!!!!!!!!!! своей работой! помогите вернуть договор с ГИОЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заключили с этими сук...ми , а толку 0. квитанция непонятная, напечатана дешевой краской, краска размытая, р/р левый какой-то, количество человек совершенно не то, что подавали в справке о прописаных. ф.3. дозвонится нельзя, ПИПЕЦ!.................................
ЛУЧШЕ БЫ БЫЛИ ЖЕКИ, ПОШЕЛ В ОДНО МЕСТО ВСЕ ЗАКЛЮЧИЛ В ОДИН ДЕНЬ И НЕ БЕГАЕШЬ ПО...  Читать отзыв

Ужас, а не обслуживание в Киевэнерго

Максим (Украина) 8 июня, 2016 год Оформил заявление на распломбирование электро счётчика. Два полных дня провёл в центре обслуживания киевэнерго. Прождал четыре месяца распломбировки электро счётчика, т.к. Это самая близкая дата. И вот! Настал долгожданный день!Техник не явился... Позвонил в киевэнерго, сказали что сочувствуют, назначат новую дату.
Уже почти пол года не могу перенести счётчик и закончить ремонт. Просто не могу найти слов! Это полный п***ец....  Читать отзыв

Нет горячей воды

Гость (Украина) 3 июня, 2016 год Позвонили в Киевэнерго и нам сказали что горячей воды не будет до 4-го июня. Достали! Уже 3 недели без горячей воды! Издеватели! Деньги дерут сумасшедшие, а нормально услуги предоставлять не могут! 1 согласны, 0 не согласны

Киевэнерго лентяи! Отзыв

Николай (Украина) 2 июня, 2016 год У нас на Севастопольской площади уже 3-ю неделю нет горячей воды! 3 недели люди должны греть воду и мыться в тазиках, 3 недели! и это в 2016 году, а не в начале 20-го века. Я уверен на все 100% что процедура проверки труб может проходить гораздо быстрее! Ладно, пусть неделю, но не ТРИ!!! Написали в своем объявлении, что до 31-го...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Київенерго МОНОПОЛІСТ

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2016 год Сьогодні прийшов в центр обслуговування клієнтів «Київенерго» на вул. Мельникова, 31! Давно вже я не чув і не бачів такого хамського відношення до клієнтів! По-перше відстояв чергу до адміністратора, який не надав мені ніякої відповіді просто махнула рукою і сказала ідіть в загальну чергу! В загальній черзі стоїть близько 6-ти людей, які теж на розуміють до якого саме столика вони...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень низкое качество обслуживания

Ольга (Украина) 19 мая, 2016 год Мне вот уже пару месяцев присылают квитанции с долгом по оплате за электроэнергию с Киевэнерго, хотя я исправно плачу каждый месяц, да и контролер постоянно ходит переписывает показания счетчика непонятно для чего))
Я позвонила на гарячую линию Киевэнерго, оператор ответил, что вылезла какая то задолженность, хотя проплата проходила каждый месяц по банку. Сказал из за того, что я оплачиваю через...  Читать отзыв

Киевэнерго

Татьяна (Украина) 18 мая, 2016 год Почему неоднократно отключают горячую воду на Оболони, без какого либа предупреждения, по каким причинам и на сколько откл. воду. Как это вообще понимать? Это ужасное отношение к людям, мне не понять, учитывая какие деньги платятся и вообще за что, никакого сервиса. 0 согласны, 0 не согласны

киевэнерго!!!!!! почему ваши диспетчеры не отвечают???

Алена (Украина) 20 апреля, 2016 год Почему вам не возможно дозвониться в течении 2 дней???? 0 согласны, 0 не согласны
Чупа Чупс (Украина) 19 апреля, 2016 год Самая конченная организация 1 согласны, 0 не согласны

МЕДЛЕННЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Кошмарно работают сотрудники Киевэнерго,я конечно все понимаю,профилактики перед летним сезоном и тому подобное,НО!
Я не понимаю одного,как можно в одном микрорайоне делать профилактические работы 2 недели,там что, два человека работают на весь район?УЖЕ НАДОЕЛО!Каждый год одно и то же,сидим 2 недели без горячей воды.МОЖНО КАК-ТО ОПЕРАТИВНЕЙ ДЕЛАТЬ СВОИ РАБОТЫ?!

зачем личный кабинет

татьяна (Украина) 15 апреля, 2016 год Зачем создавать личный кабинет, если в квитанции выставляют другие показатели с потолка , не по счетчику реальные а в среднем за какой-то год? Я лично заносила данные в свой кабинет 1 апреля, но туда никто не смотрит и приходиться платить за лишние килловаты! 0 согласны, 0 не согласны

КИЕВЭНЕРГО

КИЕВЭНЕРГО - уникальная компания, обеспечивающая столицу Украины электрической и тепловой энергией, объединяя процессы производства, транспортировки и сбыта энергоресурсов. КИЕВЭНЕРГО - это 12 филиалов, обеспечивающих киевлян светом, горячей водой и теплом,...

Коммунальные службы

ПП АСГАРД