КИЕВЭНЕРГО отзывы

тв**и!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Куда мы лезем? В Европу? В Европе нет понятия отключения горячей воды населению! Как то и гидравлические испытания проводят и ремонтируются без отключений! Почему у нас так не могут и не умеют?
Отключили сначала на 2 недели, потом продлили еще на неделю, сейчас продлили еще на неделю.......ответ оператора убил: "Ожидайте". Акуеть мля, других слов нет!
У меня нет никаких задолженостей по комуналке!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Все, что вы делаете один...

Ужасно - это не то слово.

Алекс (Украина, Київ) четверг, 1 июня Почитал негативные отзывы. Согласен. Ненавижу этого монополиста. Но, в принципе - часть проблем - вполне решаема. Ставим бойлер, счетчик на горячую воду, а плату за отопление - просто херим. :) Нехай отключают. Есть альтернативные и более дешевые варианты обогрева. Один фиг батареи еле теплые.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, упыри.
Недостатки:
  1. Окуенное количество. Главный - монополизм...

Не прибрали за собою

Степан (Украина, Київ) четверг, 1 июня Проводили роботи по заміні кабелю під асфальтом тротуару. Вирізали асфальт, а по закінченню всіх робіт просто засипали землею та закидали кусками вирізаного тротуару. 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСТО УЖАС

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 июня Своей "работой" просто доводите до белого каления.
1.Сайт подвисает,редко когда удается сразу же зайти и дать показатели счетчиков.
Разве разумно,когда я просидела 2!!!! часа и так и не смогла зайти на сайт.
2.Дозвониться просто не реально,тупо ждешь часами,нервы не выдерживают.
3.Сервисный центр-это вообще адский ад.Приезжаешь за 2 часа до открытия,стоишь в громадной очереди,а на приеме один-два специалиста,можно в очереди просидеть рабочий день.
Неужели так надо...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Вся работа

Ужас

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Плановые отключения воды на 1 месяц??? Такого нет ни в одной нормальной стране мира!!!

( Киев,Винрградарь) Каждый год нет воды с 4 по 24 числа ,потом еще " доремонтируют" недельку или две.

Отстой олним словом

Возмутительно!!!

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Работа данного предприятия не поддается разумному объяснению ! Нет горячей воды два месяца ( квитанции приходят несмотря на заявку в кол цент , ежемесячно по полной оплате) , найти решение вопроса не возможно ( отправляют в жек) хотя оплата идёт на киевэнерго . Отопление было отключено ещё 31.05 на 01.04 еле тёплые трубы, приходит оплата 180 гр. ответ кол цента...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подяка

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Від мешканців Оболонського району в м.Києві,вул. Зої Гайдай 2А,6А, дякуємо
начальнику Шевченківського р-ну ПАТ Київенерго Плужко Д.С., операторам:
Малаховій Людмилі
Шаповал Олені
Мельничук Дарині
Ягодці Юлії
Литвиненко Світлані
Кашинській Юлії
Маслій Любові
За терпіння,увагу і пояснення на момент підключення квартирних електролічильників.
Уповноважена особа від мешканців:Олійник В.В.
Дякуємо!!!!!

отопление

Алла (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год На каком основании в апреле 2017 года начислена плата за отопление, которое не поставлялось? 0 согласны, 0 не согласны

Выключили горячую воду

Виталий (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год включать отказываются 0 согласны, 0 не согласны

НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!!!!

Гость 10 мая, 2017 год На минском массиве в Киеве отсутствует горячая вода с 18.04.2017 и по 22.05.2017.В КИЕВЭНЕРГО говорят,что проходят гидравлические испытания...А то,что дети маленькие купаются в мисках-это нормально?!Сколько это будет продолжаться??? Задолбали уже!!!!??? 0 согласны, 0 не согласны

Не люди!

Сніжана (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Гарячу воду вимкнули на 2 тиждня по вул. Ромена Роллана. 2 тиждня пройшло, а вони ще на місяць продовжили... Це жах! Робітники вважають, що нам гаряча вона не потрібна і зв*язатися з кимось іншим, окрім оператора не дають... В крані, де гаряча вода повинна бути тече холодна і крутить лічильник за гарячу воду. В кол-центрі кидають трубку. Нерви просто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Жодних!
Недостатки:
  1. Робота цієї шаращкиної контори

Обслуживание клиентов

Гость (Украина, Одеса) 25 апреля, 2017 год Это какой-то кошмар, пишу это находясь в очереди к специалисту Киевэнерго уже третий час!!! Женщина, которая должна меня принять час назад ушла куда-то. В очереди более ста человек, из 25 специалистов работают шестеро. У меня нет слов. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 апреля, 2017 год Нет слов описать мое возмущение! Я киевлянка, живу в однокомнатной квартире с газовой плитой. Потребляю 80-100кВт\ч в месяц. Работаю много и оплачиваю квитанции иногда с задержкой (за один раз - по две квитанции). За 2016 год у меня появился долг в 666 грн. 59 коп. Пошла к ним в офис на Тимошенко. Барышня говорит, что долг от того, что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Манеры

Удивительное рядом (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год ПРОЩАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ «КИЕВЭНЕРГО»: КИЕВЛЯНАМ МАССОВО НАЧИСЛЯЮТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ДОЛГИ
Уходя из Киева, Ахметов собрался отсудить у столицы 730 миллионов гривен
Picture
У вас во дворе, дорогой читатель, всё в порядке? В окошко гляньте. Что? Гравий вместо асфальта? Ах, «Киевэнерго» трубы менял полгода назад, прикопал песочком с гравием, а восстановить асфальт забыл… Не отчаивайтесь, ваш двор не один такой. Почитайте социальные сети, поговорите с...  Читать отзыв

Шо происходит?!

Топим воздух, или топим народ? ( Загоняя его в " боргову яму" ) (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Але! +20! Долго еще будем " топить"? 0 согласны, 0 не согласны

Повернення Київенерго Місту

Evgen Lukyanchuk (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Кияни сплачують по 4-5 мільйярдів гривень щорічно за тепло та електрику, вироблені їхнім же власним "Київенерго" - сторонньому "орендарю". Підпишіть петицію до КМДА з повернення "Київенерго" від Ахмєтова під контроль Міста.
Вже зібрано більше 5 тисяч підписів! Дякуємо за підтримку. :)

Ахметов удвоил состояние, — Forbes

Непод' емная ноша комунуслуг для населения? Вот результат. (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Самое высокое место в нем традиционно занимает владелец группы СКМ Ринат Ахметов. Его активы журналисты оценили в $4,6 млрд (в прошлогоднем рейтинге было $2,3 млрд), что позволило ему подняться на 359 место в свежем рейтинге (в прошлогоднем рейтинге было 771-е). 0 согласны, 0 не согласны

Политика киевэнерго, это политика разрушения, развала, и обозления людей.

Никто вам платить за ваши ненужные услуги не будет! Доводите людей до пороховой бочки? (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год На складах запасов угля на месяц- два. На улице весна. Нахрена вы топите, и выставляете людям космические счета, за то что им не надо!? Политика Ахмета и ему подобных, окончательно обворовать обнищавшей народ, довести страну " до ручки", народ выжать, вызвать в стране напряжение и недовольство. Затем сбежать с наворованных деньгами ( как это обычно происходит в нашей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Батарею можно сдать в ломбард...
Недостатки:
  1. Имбецилы. Политика разрушения, вызывания недовольства...
  2. территории. Получается, мы оплачивая...

тепло на улице

гость (Исландия, Reykjavík) 6 марта, 2017 год Почему сейчас батареи горячее, чем были при 0*? Скорее показатели домовых счетчиков не снимались и считали по 33 грн., а теперь надо использовать этот дорогой газ, бедные должны отдать последнее! Сволочи!!! 1 согласны, 0 не согласны

"Молодцы"....

Полное отсутствие мозгов, логики, математики, и понимания ситуации в обнищавшей стране. 27 февраля, 2017 год Красавцы, по Киеву задолженность только по электричеству около миллиарда! Вы с марта, еще подумаете цены на электроэнергию. Вообще перестанут платить.
Достоинства:
  1. Откуда?
Недостатки:
  1. Мало? Или нет мозгов.

КИЕВЭНЕРГО

КИЕВЭНЕРГО - уникальная компания, обеспечивающая столицу Украины электрической и тепловой энергией, объединяя процессы производства, транспортировки и сбыта энергоресурсов. КИЕВЭНЕРГО - это 12 филиалов, обеспечивающих киевлян светом, горячей водой и теплом,...

Коммунальные службы

ПП АСГАРД