Киев отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1118

Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год Очень красивый город. И цены кстати нормальные, То есть такие как и у нас ( Черновцы). Правда чем больше город, тем менее приветливые люди, к сожалению. От Крещатика ожидала большего.Мне он чем-то напомнил улицу Кобылянскую в Черновцах. Все в движении 0 согласны, 0 не согласны
Киевлянин 4 ноября, 2013 год Родина это моя! Люблю этого старичка очень-очень! Правда застроили его, понаставляли ларьков всяких непонятных... Раньше красивей он был! Ну ничего, он и с этим справится! 0 согласны, 0 не согласны
Никита 11 апреля, 2012 год Я був в Києві багато раз ще я був у Москві, Празі, Відні, Женеві, Парижі, Римі. Ну це все дуже красиво! А Київ - місто особливе, це місто "старого і нового", з Москвою немає чого рівняти, в Києві набагато красивіше. Печерська Лавра, Майдан Незалежності, Софіївський собор - це просто фантастично красиво. В Києві - особливо красиво ввечері - особливо на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев

Киев. О городе. О достопримечательностях. Киев (столица Украины) - живописный и один из величайших городов современности, колыбель древних цивилизаций, расположен на реке Днепр

В городе Киев живет почти 3 миллиона человек.

Город Киев...

Города Украины