Киев Вечерний отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.4 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 2894

Дешевка

Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2016 год Всё шоу -вечерний Киев - унылое дерьмо!!! Стараюсь сразу переключить как только натыкаюсь! Не знала что Может быть хуже, а нет ребята справились, это их фигня типа розыгрыши над звёздами , капец Вы что думаете люди идиоты? И не понимают что всё отрепетировано и не лучшим образом, всё так наиграно , бездарно и переиграно что даже подташнивает!!! Одна фраза ,"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СДОХНИ ЖИДЯРА

СДОХНИ ЖИД (Украина, Київ) 16 июля, 2016 год ЗЕЛЕНСКИЙ ТВОЯ МАЛОЛЕТНЯЯ су*а ЗЕЛЕНСКАЯ БУДЕТ ПИЗДОЙ, СУКОЙ,ШЛЮХОЙ, ВСЕМ ДЕРЬМОМ КОТОРОЕ ТЫ СДЕЛАЛ ДЕВУШКЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, ПОКА ЕЕ СЕМЬЯ КОПИЛА НА КВАРТИРУ. ЧТО ДЕРЬМО ПОДБИТЬ ЖИЗНЬ НУЖНО И ЗАБРАТЬ КВАРТИРУ НА СТОИМОСТЬ 60ТЫС ДОЛ.НУЖНО НА РЕКЛАМУ? ТВОЕЙ СУКЕ БУДЕТ "ЛИЧЕТЬ МОЕ КОХАННЯ" Я ЕЕ ВЫЕБАЮ на**й ТВАРЬ! ЖИДЯРА! СО СВОИМИ ЖИДАМИ АФЕРИСТАМИ! БУДЕТЕ РАСТРЕЛЯНЫМИ ТВАРИ ЗА ПОРЧИ ЖИЗНИ НЕВИНОЙ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вечерний киев лалала

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2015 год Ребята уберите этих певичек они уже достали воют и воют 0 согласны, 0 не согласны
демон (Украина) 25 июля, 2014 год Ты волдамор зеленный будешь обижать Президента Украины очень пожалеешь херло шепилявый. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 19 июня, 2014 год Тепреть не могу это шоу! Это какой-то кошмар! Дурацкие плоские шутки, Петросяна напоминают! И это главные комики страны!!!Всегда стараюсь быстрее переключить канал, как только начинается это шоу. Мне вообще юмор 95 квартала в их шоу как-то непонятен, хотя, с чувством умора у меня всё в порядке. Никто не жаловался, во всяком случае!:) Есть интересные проекты у них, но это шоу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 19 июня, 2014 год замечательная программа, спасибо 95-му кварталу! любимая часть это розыгрыши звёзд и смешные видео с комментариями - это просто умора)) смотрим всей семьей, смех стоит на всю квартиру))) актёры там просто супер играют, всегда непредсказуемые)) единственное, так это уже достали шутки на тему политики и мультик их - сказочная русь..всегда переключаю..хочется просто смеяться, а не задумываться о политике.
Но не о...  Читать отзыв
Наталия 2 марта, 2014 год После того ,как стали на колени перед Поплавским и после слов "в зале 4тыс. человек и без Беркута". ганьба вам. 2 согласны, 0 не согласны
Влад 31 января, 2014 год Этими шоу они хотят сделать из людей дебилов. ГА-ГА-ГА, ГЫ-ГЫ-ГЫ. Опять америкосы внедряют свои технологии. 2 согласны, 0 не согласны
Влад 31 января, 2014 год "Вечерний Киев, Киев. Веечеерниий Кииеев" поют извиваясь как гусеницы певички. Приелось уже!! 2 согласны, 0 не согласны
александр 3 января, 2014 год ЖИДОВНЯ РАЗВЛЕКАЕТСЯ!!!!ПРАВИЛЬНО их гитлер истреблял!!!! 4 согласны, 2 не согласны
александр 3 января, 2014 год ваше телешоу такая пахобень,сексом озабоченые с недоумком зеленским. 5 согласны, 1 не согласны
Ольга 11 августа, 2013 год Катерина Осадчая- сильная журналистка и своими пародиями Квартал только вредит себе. Слабенький юмор, шаг назад, возможно, в тупик. 3 согласны, 4 не согласны
yepyep 9 августа, 2013 год Большинство знакомых на дух не переносят "Киевскую Русь", не всегда удачные розыгрыши и оставшиеся по традиции "квартала" рубрики с боянистыми картинками из интернета. В шутках становится больше желчи чем сатиры, подколы все откровеннее, мозолят глаза звезды мелкого калибра или по десять раз залетные российские киркоровы. Видимо все деньги уходят на фильмы типа "любви в большом городе". Искренне хочется, чтобы ребята...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII 15 июня, 2013 год И я смотрел сегодня про Осадчую. Вывод один, вовочке енд ко,пора лечить головки. 4 согласны, 2 не согласны
Альбина 14 июня, 2013 год Отвратительно ????????????????!!сделали такую ужасную пародию на Катю Осадчу самая отвратительная программа на белом свете гадость редкая .Не ну молодая девушка сделали так что её все побили Влад Яма, Ирина Билык и ещё несколько звёзд потом она была трупом и там ещё лежал один труп ну и она духом встала и с другим духом разговаривала ну типа она уже...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Евгений 19 января, 2013 год Такое ощущение, что здесь собралась кучка малолетних депрессивных недоносков и поливают своим дерьмом и желчью нормальных ребят из 95 квартала! Захлебнитесь своим дерьмом, мрази! 6 согласны, 3 не согласны
красный партизан 18 января, 2013 год гавнище редкое!! Зеленский реально харит! 6 согласны, 4 не согласны
klubok795 6 сентября, 2012 год задумка неплохая, но ребята понемногу скамятся. Зеленский возомнил лишнего. 5 согласны, 1 не согласны
Зритель 25 апреля, 2012 год Шоу отстойное. Ла-ла-ла это вообще за гранью. Авторы квартала уже давно испИсАлись (читать можно и так, и так). Боюсь за Вову. Думаю во второй раз просто отпетлять не получится, и за эти рейтинги придется ответить. А он ведь такой молодой. 4 согласны, 3 не согласны
Dimkina_mama 22 апреля, 2012 год Из всех выпусков программы понравилась только пародия на сериал «Глухарь» - действительно смешно, даже пересматривали несколько раз в инете 1 согласны, 0 не согласны

Киев Вечерний

В пятницу, 23 марта в 20: 30 на "Интере" вышел премьерный выпуск развлекательного шоу "Киев вечерний". Описание: "Киев Вечерний" – это непредсказуемое развлекательное шоу для всей семьи, это настоящие эмоции,...

Шоу-программы

Звезда YouTube