Киев-Сервис отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 1201

Ремонт посудомоечной машины

Гость 19 часов 19 мин назад Вызвала мастера починить посудомоечную машину - -
Приехал мастер забрал машину и через 7 дней привез рабочую.

Ремонт варочная поверхности

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Мы с мужем вызвали мастера с этой компании - - мастер приехал на то время которое мы договорились;
Провела без диагностика им, взял данные и уехал на склад для подборки необходимой запчасти - - через пару часов приехал и отремонтировали.
Всем рекомендуем.

2 Больница выносит вам благодарность!

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Приехали в тот же день, починили три машинки, спасибо вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт бытовой техники

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Мы вызвали мастера с этой компании -
Приехал починил за 30минут.
Цена нормальная .
Рекомендуем всем обращаться в эту компанию по ремонту стиральных машин.

Ремонт стиральной машины

Гость (Украина, Одеса) суббота, 30 декабря В предновогодний день приехал мастер и устранил поломку.
Рекомендую

Спасибо

Гость (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Поддерживаю предыдущий комент! Оперативно работают! И только время покажет... 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ремонт

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Вчера с мужем вызвали мастера с этой компании починить стиральную машину --приехал и за 30мин все исправил.
Всем рекомендуем

Ремонт

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Сегодня обратился в эту компанию и сегодня приехали -- починили мою стиральную машину.

Норм пацаны

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт

Гость среда, 27 декабря Я обратилась в этот сервис и приехали мастера вовремя ;и все поломки в моих стиральной и посудомоечной машинках устранили.

Рекомендую всем.

Ремонт

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Все зделано по ремонту стиральной и посудомоечной машины отлично.
Всем рекомендую этот сервис.

Мне понравилось спасибо

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год На пару дней затянули а так всё хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт стиральных машин

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Хороший сервис.
Цены приемлемые.
Желаю большого развития ребятам.

Евгений берегите Святослава!

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Хорошие ребята приятные в общении! 1 согласны, 0 не согласны

Как обещала

Гость (Украина, Львів) 11 декабря, 2017 год Хорошие ребята/мастера.
Все вовремя выполняют.
Все работает.
Всем рекомендую.

Быстро приехали и спасли мою машинку!

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Надежный сервис, уже не первый раз обращаюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт

Гость (Россия, Petrozavodsk) 10 декабря, 2017 год Спасибо. приехали мастера и быстро починили.
Хорошие ребята.
Хороших клиентов желаю вам.

Советую всем

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Всё вовремя! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое!)

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Мне понравилось что быстро и пока работает;) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ремонт

Гость. (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Приехали.
Починили.

Отличная мастерская!)

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Быстро и пока не течет! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ремонт

Светлана (Украина, Миколаїв) 2 декабря, 2017 год Мы с мужем решили починить свою стиральную машину, и обратились в KIEV-SERVIS.
Среди компаний предоставления услуг по ремонту - - нас устроили цены озвученные диспетчером.
В назначенное время приехали мастера и быстро починили.

Мы остались довольны.
Рекомендуем всем этот сервис.
Достоинства:
  1. Вечером тоже работают.

Удобный сервис

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Я поздно приезжаю с работы и этот сервис очень удобный.
Большинство не работают в поздние часы.
Приехали, забрали и привезли в вечернее время - как мне удобно.
Рекомендую этот сервис.
Достоинства:
  1. Удобный сервис - работают вечером...
  2. Цены адекватные

Обещал, делаю. Вы молодцы.

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Спасибо что починили, побольше хороших клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервисный центр

Алена (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Ремонтировали стиральную машинку и со временем холодильник. По цене стандартная по Киеву. Холодильник на даче ремонтировали приехали в Хотяновку. Все нравиться. Ребята опрядные, не пьют. Когда то был опыт с другим сервисом это было ужас лучше бы ботинки не снимали...а тут прям приятно работать с ними!Сразу видно работают на совесть. Всегда можно договориться. 1 согласны, 0 не согласны

Ремонт машинки

Николай (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Компания по ремонту отличная.
На договорённое время приехали вовремя и быстро на месте отремонтировали.
Работает.
Очень доволен остался.
Рекомендую всем.
Цена меня устраивает.

Ремонт хороший

Татьяна (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Случайно наткнулась на отзывы о этой компании и хочу свой отзыв оставить.
Мне зделали и ремонт моей стиральной машины и я довольна осталась.
Машинка уже 2а года работает.

А что могу сказать за других - - вам не повезло.
Я рекомендую всем своим знакомым эту компанию.

Отличный сервис!

Сергей (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Приехали через два часа, дорого правда, но все сделали! 1 согласны, 0 не согласны

Шаражка

Igor Punegov (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год За 2400 поменяли щетки и не поставили заднюю крышку,в итоге перетёрся шланг подачи воды и залило квартиру. 0 согласны, 1 не согласны

Шарашкина контора!!!

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2017 год Вызвали мастера! Быстро приехали! Забрали стиральную машинку! Сказали электроника! Жалоба была у нас- не открывалась после стирки! Итог-1700 не понятно за что! Все осталось по прежнему! А точ что назвали-электроникой, банальная блокировка от детей! Даже не могли понять что это! Итог: шарашкина контора! Прайс один- 1400 подшипники или 1700 электроника! И во всем виновато перебой напряжения! Адреса у них...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Киев-Сервис

Киев-Сервис